1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Имхо, таракан тока ис-7 не убьет, всех остальных разложит в какашечку.
     
  2. BoPoH

    BoPoH Новичок

    53
    0
    Здесь практики говорят, что т54 имба или теоретики? Танк имба если он вверху списка боя. И без разницы т54, ис-4, тапочка, федя ...

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2011 13:19 ----------

    кстати. убил ис7 разок. не 1 вс 1 конечно. но он был удивлён. львиную долю процентов выжег я.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я уже десятки раз говорил: в игре нет имба танков. Т-54 - хороший, сбалансированный СТ, как и положено танку 9-го уровня.
    1 на 1 выиграть можно только благодаря рандому (сжечь) или если изей будет рулить ну очень уж криворукий. По мобильности и стартову ускорению, а также вращению башни изя 54ке не проигрывает. Всегда можно стоять лбом и разбирать его верно на части. А вот ис-4 этой мобильности не имеет, зато перезаряд у него дольше и потому 54ка его разбирает в большинстве случаев.
     
  4. BoPoH

    BoPoH Новичок

    53
    0
    кстати. у меня рекорд по опыту 2500+ именно на КВ-3 если что. Фрагов 9 или 10, около 70к денег. с премом.:)
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Может с удвоенным путаешь?
    Мой рекорд на ис-3 1800 где то. Рекорд на КВ не состоялся, я убил 9 танков, но команда у меня была настолько тупая, что мы слили всё равно.
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А вот интересно, команду в пяток арт и десяток Т-54, чем можно вынести? Сейчас вот только что бой был, 6 штук 54-рок. На нашей стороне ИС-7, ИС-4 и т.д. и т.п. Естественно слились. Правда не позорно слились! 10 единиц вражеской техники осталось гореть вблизи нашей базы )))
     
  7. BoPoH

    BoPoH Новичок

    53
    0
    Нет, не путаю. С удвоенным был бой. Но получил я 4940. Делим пополам = около 2500. Сцылку на скрин дать?

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2011 18:32 ----------

    5-к арт - вот почему вам не повезло. Т-54 ощень живучий светляк. а если просто много 54к, то это не беда. у нас просыпается стадный инстинкт и прём как бараны напролом. из-за этого норм команды больше любят, когда 54к более 4...
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    как домой в влг вернусь.. протестим твой таракан).... дай бог тебе 50% выиграть
     
  9. BoPoH

    BoPoH Новичок

    53
    0
    я не утверждаю что т54 имба, скорее обратное. норм ст 9 лвл. и фсё
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    у тебя Т-54? Поехали покатаемся 1вс1 ради теста ? потом я с гуру Т-54 скатаю))
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Только что был свидетелем как Т54 приспокойненько разобрал ИС4, будучи не с топовой пушкой
     
  12. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    а ис с какой был7
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Как-то не запомнилось. Но наверное не с топовой, набалдашника такого большого кажись не было. А может и был...

    Какие модули на 44-ку ставить? :shuffle:
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    ставь вентиляцию, досылатель и мокрую боеукладку

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2011 12:44 ----------

    Идет набор в клан Hell Pigs. Для вступления вы должны иметь: 1. Топ-танки от 8-го уровня (ТТ, СТ), 2. Топ-артиллерия от 6-го уровня, 3. Связь (Skype, TC). Количество проведенных боев - не менее 3500. Адекватность. Коммуникабельность. При вступлении - обязательное собеседование.

    в клане уже 12 человек, как наберем минимум 20, выходим на КВ
     
    Последнее редактирование: 06.03.11
  15. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    ну поставь, что бюджет позволит. Мокрую боеукладку по-любому.
    А вот на т-54 закупишь по полной. Набор инструментов там, досылатель и тд.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ммм... У меня только 1200. До 3500 как дойду это у меня уже ИС4 будет.
    Бюджет позволяет :coolz:
    Ага, мокрую ставлю. А стабилизатор вертикальной наводки? Не нужен?
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    нужен, можно вместо вентиляции
     
  18. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    да ставь. Для СТ обязательная штука. Ты должен стрелять при движении.
     
  19. BoPoH

    BoPoH Новичок

    53
    0
    кстати мокрая боеукладка нужна с топ пухой. криты начнутся с ней, не раньше.
    так что на сток пухе можешь поставить другую приблуду.
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Я уже топ :) Кстати когда гонял с 85мм Д-5Т укладку взрывали намного чаще, чем с Д10-Т сейчас. Хотя может мало наездил.
    И еще рикошетит от него просто жуть как, жалко статистика по ним не ведется.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    глупость. БК у 44й по всему корпусу танка справа и вариант со стволом тут не играет роли. Не поставить мокрую БК на 44ю - значит обречь себя.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2011 21:18 ----------

    хватит халявить. я уже заждался :)
     
  22. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    пипец, я продал ис-3 и опять его купил случайно, вместо ис-4
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    я ис3 не буду продавать. но уже накопил 3,5 ляма на ис4. вот думаю - купить или таки арту ждать?
     
  24. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Долгие выходные как-то все-таки настраивают на желание провести вечерок за хорошей игрой...
    Посмотрел на популярность этой темы - и прям заинтересовался...
    Посоветуйте, ребят... качаю с сайта клиент ваших танков.. и что дальше? денег ни за что платить не надо чтобы поиграть? или если надо - то куда... и как посмотреть - что за игра, и понравится ли она мне? есть какие-то демо версиии???
     
  25. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    FoXX:):), ты так глубоко не копай. Ставь игру, регистрируйся и в бой. У тебя будут 3 левых танка - поймешь че да как. Судя по популярности советских танков, советую начать развивать эту ветку и не распыляться. Через сотню боев станет понятней чего дальше делать:... с криком Ураааа в бой, в кустах сидеть и лупить издалека, либо накрывать сверху всех подарками )))
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    1) Илюх, аську ты мою знаешь.
    2) Предупреждаю сразу -игра засасывает. Потом не говори что не предупреждал
    3) Демоверсий нет но можно посмотреть ролики на ютюбе - их там много.
    4) Платить в обязательном порядке ни за что не нужно
     
  27. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    FoXX:):), Качаешь, ставишь. Берешь танк Мс-1 и погнал. Грейдишь его полностью, покупаешь следующий. Там уже карты новые начнутся. Если игра понравится, то берешь премиум аккаунт и качаешься с ним, чтобы быстрей. У тебя будет выбор кого качать: противотанковые самоходки, тяжелые танки, средние танки или артиллерия.
    ПТ и Артиллерией всегда играть невозможно, нужно будет разнообразие. Советую вкачать советские тяжелые танки.
     
  28. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Скачалось, идет процесс установки... руки уже чешутся поиграться ))) жена уже заранее на меня обиделась, что мне танки интереснее чем она, хотя пока я ни одного танка ещще не увидел )))))
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Ну если так дальше пойдет будет конфликт)))

    Сейчас Т43 пуха сотка, но чет не втыкает танк. С т34-85 как-то посбалансировеннее было с соперниками.
     
  30. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Dimanuga, Т43 - чисто проходной, на нём не порулишь.
    Кстати, насчет жены.
    Вчера играем на Комарине, арта выстегивает нормально 4 или 5 фрагов уже.
    Один говорит:
    -Арта молодца
    -Это меня муж научил, он спит, а я качаю его арту :)