1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потребность мужского организма в сексе. Часто?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Пи бип, 10.12.05.

  1. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Westfalen имеет и только не надо говорить что все кому за 30 или 40 живут по формуле:
    "Мужик хочет всегда...ну или почти всегда а когда не хочет-то значит он спит.
    Не верь ему обманывает."
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Ага..в том числе и секретаршу... :d
     
  3. Svami Doupada

    Svami Doupada Новичок

    12
    0
    Есть по этому поводу классный анекдот: "Любимая, ты такая хорошая... Была б ещё чужая..."
    Бывает, что девушке, чтобы разбудить угалший интерес своего мужчины достаточно флирта с чужим. Мужики - собственники. И видя, что "добыча" может уплыть к кому-нибудь другому, стараются её не упустить.
    Это случается у всех. У кого-то раньше, у кого-то позже. Нечестные пары вступают на путь измен, честным сложнее, приходится каждый раз придумывать праздник на ровном месте.
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Большего бреда не читал. Мужчина в отличии от женщины может воздерживаться от секса очень длительное время. Причем на его здоровье это не отражается (за редким исключением, и то у них видимо это из-за загруженности головы скорее происходит). И ситуация кого хочу не знаю, кого знаю не хочу довольно часто встречается.
     
  5. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    боюсь, так поступают девушки, которые не способны возбудить к себе интерес другим способом :p лично меня такие вертихвостки не привлекают

    по теме - Invader правильно написал, современные мужчины (по стравнению, скажем, с мужчинами прошлого века) испытывают гораздо более сильные психологические нагрузки, что зачастую негативно сказывается на потенции
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    У меня какой то бешенной потребности в регулярном сексе нет..Хотя возможность есть..Может просто девушка поднадоела... :)
     
  7. Хьюман

    Хьюман Новичок

    10
    0
    Однообразие и предсказуемость
    в этом деле, порой всё губит
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Хьюман

    Даже не порой.А все на 100%... ;)
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    CHa0ticZ
    Что тебе мешает разнообразить?
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    DENRI

    Так я и не говорю, что я не ищу разнообразия... :)
    Говотят, что однообразие губит...поэтому и люди ищут чего то нового...
     
  11. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Пи бип, как часто у вас интим? Может тебе слишком много надо? Точно говорю, через некоторое время секс с одной и той же женщиной теряет былую остроту.
    Мне, например, обычно 2 раз в неделю хватает (я женат). Иногда, когда много интересных или загружающих голову дел - реже, а иногда (тут зависимость мне пока отследить не удалось) - чаще. Утверждения типа "хочу всегда" - следствие либо подростковой гиперсексуальности, либо недоёпа, либо понты просто. Ну, может, конечно индивидуальные особенности... но похоже на этом форуме каждый второй имеет такие особенности. Одни, блин, сексроботы...
     
  12. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    По моему афтора, то бишь Пи бип, уже здесь нет. :lupa: Ау...
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    рассказ этой бедной девушки мне уж больно знаком. По себе знаю что это такое, когда есть партнер, но от него никаких движений в сторону секса. Я жил как евнух в течении полугода (правда на 3-м месяце было что-то напоминающее секс). Она отмазывалась, что нету то времени, то места (живем мы не вместе). Но извините меня, за пол года можно найти и место и время, было бы желание. Все разговоры на тему "Почему ты не хочешь" она заминала, что-то невнятное мямлила, короче ничего я от нее добиться не мог.
    Советы окружающих были в основном направлены на расставание, говорили типа "да найди себе другую", это говорили ее единственные подруги. Но я ее люблю и никаких других не хочу. Но без секса, отношения - это не отношения.
    Мы частенько ругаемся, я вот подумал, что это может быть из-за отсутствия разрядки в постели.