1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодёжка: Россия-Дания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 26.10.05.

Кто победит?

  1. Россия

    7 голосов
    70,0%
  2. Дания

    3 голосов
    30,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    справедливее некуда! такого позорища действительно не припоминаю...
    по карточкам:
    1. Жирков снял майку и предложил боковому выйти вместо него - 2я жёлтая
    2. Быстров высказал недовольство судье по поводу Жиркова - красная
    3. Грубый подкат кого-то (ехал на заднице метров пять, ногу убрать не удосужился)
    4. Удалён кто-то со скамейки (не показали за что)
    5. Защитник сзади наступил на пятку датчанину, не факт что специально
    Судья конечно под конец раздухарился, но 5 красных карточек в протоколе - это просто П О З О Р, иначе не назовёшь
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    требую публичного покаяния!!!

    чё сказать? впервые такое смотрю! супер! и это будующая команда России. не видать нам разных чемпионатов ещё лет 12.
     
  3. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    a-res по пунктам

    абсолютно верно. Хотя если бы снял трусы было бы смешнее..

    он всю свою энергию весь матч направлял, чтобы с судьей поспорить. И визжал потом после игры, что его засудили.

    этот момент вообще.. играешь хуже - не надо нервничать. Нервные клетки не восстанавливаются. Особенно у Нахушева.. или кто он там был..


    СамЭдов. сборной ошибся. Это надо умудриться, чтобы вот так, не выходя на поле. Ему тоже судья не понравился.

    то, что он будет его сбивать, причем в зад, было видно метров за пять. У нас был такой - Юра Ковтун, который так горчичников нахватал за карьеру - мама не горюй. А именно этот эпизод - прям как на Евро-96, когда он Клинсмана в центре поля.

    От себя добавлю, что за отмашку от соперника положена красная. Стало быть надо было удалять еще и Акинфеева. И назначать свободный удар, а не пенальти. Это единственное, с чем можно было бы поспорить. Но суть не меняется. У нас в школе так играли: когда сташие классы проигрывали младшим, то ничего не оставалось, как бить. Но будь этот бой открытым, думаю и здесь наших побили бы..
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну значит заслужил! в отчёте показали сам момент, защитник под ноги не смотрел... а с Акинфеевым тоже верно, даже он разнервничался... надо ещё поглядеть как наш гол отменили, а то может окажется что судья нас ещё пожалел :) блин, полкоманды с поля.... нету слов :)
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    эх, не смотрел...надо было посмотреть этих клоунов :gigi:
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Rorya посмотри, посмотри... :)
    хотелось бы поздравить молодёжную сборную Украины... проиграв Бельгийцам первый матч дома 2-3 (кажется), они выиграли на выезде 3-1 и едут на ЧЕ :) не в пример нашим недо-звёздам
     
  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Мдя... поглядел щас на работе повтор второго тайма... это пдец господа, это пдец.. :bawling: :bawling: За тот подкат, за который третью красную дали - надо лишать права играть в футбол вообще. :(
     
  8. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Позорище... Про подкат полностью согласен с Дискретный Конь, прям с#ка так и выцеливал, чтоб в ногу въехать. А жирков просто клоун... Понтов больше чем мастерства. Быстров как девочка, ей богу! С плаксивым выражением лица выпрашивал у судьи мнимые фолы... Ну скажите мне, какая разница, аут или фол (это про момент,когда мяч в руку датчанина попал, а Быстров доказывал, что боковой показал "свободный" ). Зачем доказывать что-то?! Ставь мяч и разыгрывай. Глупо все, глупо.
    Почему-то второй наш не засчитанный гол даже ни разу не повторили...

    ЗЫ. Только что опять показали интервью с Быстровым... Блин, как можно сравнивать такое: наш вратарь откровенну пнул соперника, а их голкипер лишь слегка боднул Бухарова... И этот перец требует пенальти... Не доросли еще наши псевдозвезды до серьезного уровня!
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Россия подала протест на судейство Келли :)

    Молодежная сборная России по футболу подала протест на действия ирландского судьи Аллана Келли во втором стыковом матче с командой Дании за выход в финальную часть молодежного ЧЕ-2006, который завершился поражением нашей команды со счетом 1:3. Руководитель российской делегации Николай Сорокин сообщил каналу "Спорт", что протест подан в связи с ранним окончанием матча, незащитанным голом в ворота датчан и назначением пенальти в ворота Игоря Акинфеева.
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Поздравляю датчан с заслуженной победой. Отличная смена растет.
    Ну а про наших ....... хочу сказать одно - такой футбол нам не нужен. Так опозориться на весь мир!
    Одно утешает: новый мировой рекорд по получению красных карточек принадлежит нашей сборной - 5 карточек за 6 минут.
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Виноват сглазил я наверное,нашу защиту,ведь раньше они хорошо играли,а что в этом матче творилось я уже написал :( ,а интервью Быстрова вообще улет.......
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А что думают судьи?


    ФУТБОЛ. МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕ-2006
    ОТВЕТНЫЕ СТЫКОВОЙ МАТЧ. ДАНИЯ - РОССИЯ

    Андрей БУТЕНКО, в прошлом – судья международной категории:

    – 26 лет, проведенные мной в футболе, позволяют оценить судейство этого матча как хорошее и объективное. Арбитр хорошо выбирал позицию и успевал за всеми моментами. Кроме того, он обладает устойчивой психикой. В противном случае, он не решился бы назначить пенальти, а сделал бы вид, что ничего не увидел. В этом моменте никаких провокаций со стороны датчан не было, а Акинфеев явно пнул нападающего хозяев. За это назначается штрафной удар, но дело-то происходило в штрафной площади! Поэтому пенальти справедлив.

    Теперь об удалениях. То, что сделал Жирков, можно назвать плевком в адрес всего нашего футбола. Как это так?! Сорвать с себя майку сборной страны и бросить ее на поле! Считаю, поступок должен разбираться на самом высоком уровне. Быстров весь матч ходил и комментировал любое действие арбитра, ну вот и договорился! Черногаев удален за второе предупреждение, а Бухаров – за откровенный удар по ногам. Если все увиденное выразить одним словом, это – БЕЗОБРАЗИЕ.

    Что было бы, останься наша команда в составе шести игроков? Арбитр прекратил бы матч, счет остался бы тот, который был на момент финального свистка, а ситуацию разбирали бы в УЕФА.


    Мнение судьи!
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    кто судью учил стока удалений. прямо как в том анекдоте что есть в соответ. топике.
     
    Последнее редактирование модератором: 17.11.05
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Истерика в Брондбю. Как это было. Рассказывают игроки сборной России


    ФУТБОЛ. ЧЕ-2006

    Матч в Брондбю навсегда войдет в историю российского футбола как общий психоз наших футболистов по случаю поражения. Пять удалений за восемь минут! Это уже из рубрики «А вам слабо?!».

    Концовка этого матча запомнится навсегда. Особенно скамейка запасных российской сборной, на которой никто не понимал, что творится в десяти –пятнадцати метрах от них. Главный тренер Андрей Чернышов, если не ошибаюсь, во время восьмиминутного беспредела даже со скамейки не поднялся ни разу. С помощниками, некоторые из которых откровенно матерились, не разговаривал. Наставников можно понять: найти цензурное объяснение из ряда вон выходящему событию порой невозможно.

    И как-то стало даже жалко Андрея Алексеевича – он же не виноват, что игроки совсем распоясались. Что он мог сделать в той ситуации? Выскочить на поле и дать подзатыльник одному из оболтусов? Или подозвать Бухарова и напомнить о нецелесообразности прыжков сзади по ногам? Вот и оставалось ему со стеклянными глазами одного за другим провожать своих подопечных в раздевалку. Как в фильме про десять негритят, помните? «Всего их было десять, вот Жиркова удалили, их осталось девять…».

    ЖИРКОВ: ЭТОТ КЛОУН МЕНЯ ВЗБЕСИЛ!

    …Вот Жирков забивает гол, который мог бы сделать счет 3:2 в пользу хозяев, однако боковой «зажигает» флажок – офсайд. А затем происходит то, о чем никто лучше самого Юрия не расскажет:

    – Меня просто взбесил этот судья. Этот клоун все нарушения трактовал в нашу сторону, нам нельзя было ни разу вступить в единоборство. Желтые карточки показывал только нам, причем без повода!

    – А зачем так заводиться было?

    – Сил выносить это безобразие не было. Еще и эти (футболисты сборной Дании. – Прим. ред.) при каждом удобном случае нас посылали.

    – Куда?

    – А вы матом в газете напишете?

    – Нет, не будем, и так понятно. Была ли хоть маленькая возможность у вас сдержаться?

    – Нет, я себя не контролировал. Был на грани срыва… Минутой раньше, минутой позже все равно сотворил бы что-нибудь подобное.

    – Зачем вы направились к боковому судье?

    – (Смеется.) Сначала я хотел ему подарить свою футболку, а потом решил с ним поменяться. Думал, может, мне флажок хоть отдаст. Жалко, не было с собой трех футболок – поменялся бы со всеми судьями.

    – Вы понимали, что нарывались на красную карточку?

    – Да. Игру все равно было не спасти.

    – В тот момент не думали о миллионах глаз, направленных на вас с телеэкранов, в том числе детей?

    – (Хмурится.) Нет, не думал.

    – И последнее: вам не стыдно за то, что вы бросили футболку сборной на поле и за то, что сделала российская команда в целом?

    – А чего я должен стыдиться?

    ЧЕРНОГАЕВ БИЛ СПЕЦИАЛЬНО

    Еще два «героя России» – Сергей Черногаев и Александр Бухаров были на редкость спокойны. В аэропорту вели себя прилично, никого не обижали, в самолете мирно спали, впрочем, как и все остальные футболисты. Мнение обоих удалось узнать только по прилете в Москву, когда они первым делом нашли киоск с газетами, чтобы почитать о своих «подвигах».

    – Ну и оценку в «Советском спорте» мне поставили, – удивляется игрок «Рубина» Бухаров, глядя на выставленную ему «двойку», в разговоре с одноклубником Гильмуллиным.

    – Считаете, заслужили большую? – подключаюсь я к разговору.

    – Не знаю, со стороны виднее.

    – Вы умышленно прыгнули в ноги сопернику?

    – Не-а, я в подкат шел, хотел мяч отобрать.

    – Не жалеете о поступке, ведь это был всего ваш второй матч за «молодежку»?

    – И, скорее всего, последний. Сейчас мне обидно, что все так произошло.

    Еще один любитель ударов сзади по ногам, Черногаев, покинул поле на две минуты раньше партнера.

    – Вас тоже вывел из себя арбитр?

    – Да.

    – В ноги специально прыгали датчанину, чтобы получить вторую желтую и отправиться в раздевалку?

    – Да. Контролировать себя в игре уже не удавалось.

    – Вам не стыдно?

    – Нет.

    Пожалуй, единственным из пятерки удаленных футболистов, кто по-настоящему сожалел о содеянном, был Александр Самедов.

    – Я сам не пойму, зачем я стал швыряться какой-то дрянью в этого датчанина со скамейки запасных, – говорит железнодорожник. – Мне жутко стыдно за свой поступок, никак из головы он не выходит. Понимаете, два года мы бились за эту путевку на чемпионат Европы, а тут такое. Вот и не сдержался…

    БИЛЯЛЕТДИНОВ: КТО В ЛЕС, КТО ПО ДРОВА

    Если кто и сохранил холодную голову что в тот вечер, что по прилете в Москву, так это Динияр Билялетдинов:

    – Проигрывать надо уметь, как и держать себя в руках. Да, есть злость, обида, но не терять же из-за этого лицо. Когда я находился на поле, мне было очень стыдно. Я все думал: кто-то должен это остановить? Увы, такого человека не нашлось ни на поле, ни рядом с ним. Даже попытки не сделали! А ведь можно было избежать позора, когда только начиналась вся эта свара. Потом пошли вразнос…

    – С судьей нормально, без истерики не пытались поговорить?

    – Кто-то говорил ему: «Давай «фэйр плей» соблюдать». Но он тоже оказался человеком эмоциональным. Есть хамство – он наказывает.

    – Вы – один из лидеров команды, могли подойти к Жиркову и одернуть его до красной карточки?

    – Я попытался… Но это его жизнь. Пусть каждый за себя сам решает. В таких матчах человек должен сам понимать, что можно, а что – нет. Многие сваливают на судью. А что судья? Разве он виноват в двух подряд пропущенных нами голах? Просто детские ошибки, блин…

    – На что была способна эта команда?

    – У нас рисунка не было, играли кто в лес, кто по дрова. На что можно рассчитывать?

    Жалко нет с Быстровым интервью :(
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а теперь мнение тренера... так, для контраста

    Чернышов считает, что игроки ни в чем не виноваты

    Вчера вечером в редакцию "СЭ" позвонил главный тренер молодежной сборной России Андрей Чернышов и сделал следующее заявление: "На мой взгляд, к игрокам, получившим красные карточки в Дании, не должно быть никаких претензий. На них давила большая ответственность, особенно это касается тех футболистов, которые пришли к нам из первой сборной. Они молоды, и мне очень хотелось, чтобы общественность не была настроена против них. Через "СЭ" желаю им не переживать из-за случившегося, поскольку это не конец их футбольного пути. Благодарен всем футболистам за совместную работу. Мне, поверьте, было очень приятно руководить этой командой. Не сомневаюсь: у этого поколения большое будущее".

    как говорится no comments
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    прикол однако получается: не основная и молодежка у России не прошли. у хохлов же и основа и молодняк на чемпе. вот непруха блин. :upset: :(
     
  17. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Что, меняем гражданство!? :d
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ага... всей страной чтоль? :)
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    зачем всей. надо всего л
    ишь человек 11
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в общем итог сей басни

    Мутко извинился за молодежку

    Президент РФС Виталий Мутко извинился перед УЕФА и датской федерацией футбола за поведение игроков молодежной сборной России. Об этом он заявил в понедельник после заседания РФПЛ. По словам Мутко, он направил официальное письмо с извинениями в адрес УЕФА, а также Федерации футбола Дании. Также он отметил, что общался с руководителями российских клубов, за которые играют футболисты молодежной сборной. "Я разговаривал с руководителями клубов, где играют футболисты молодежки, "отличившиеся" в Дании, - отметил он. - Они заверили меня, что применят к этим футболистам самые серьезные санкции".

    сомневаюсь я что-то насчёт "самых серьёзных санкций"
     
  21. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0

    Еще и по голове погладят, за то, что испортил отношения со сборной. Все ж знают, как клубы не любят отпускать туда своих игроков...
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    ..что то вроде пожизненной дисквалификации или еще чего нить. бред.
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Postal Вроде, мясные отреагировали...

    ФК "Спартак" осудил поведение Быстрова

    В адрес президента РФС В.Мутко поступило письмо, подписанное Генеральным директором ФК «Спартак» С.Шавло и начальником команды В.Жиляевым.

    В письме сообщается, что футбольный клуб "Спартак" строго осудил поведение игрока команды В.Быстрова в ходе матча молодежных сборных Дании и России и заслушал его объяснения по поводу совершенного проступка, приведшего к удалению.

    "Я очень сожалею, что подвел свою команду, нанес большой вред авторитету российского футбола. Я приношу свои глубокие извинения всем российским и датским любителям футбола, партнерам по сборной России, арбитрам данного матча и заверяю руководителей УЕФА, РФС и всех любителей футбола, что в будущем подобного срыва не допущу", - сказал в частности В.Быстров.

    Руководство ФК "Спартак" сообщает также, что на Быстрова наложено строгое дисциплинарное и материальное взыскание.


    Источник: Официальный сайт РФС
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    спстя пару недель на мясокомбинате появились котлеты "быстров" :d




    будет знать.