1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, нравятся ли вам военные?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Irish, 27.10.05.

  1. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Sense ни сколечки, жалость берет...бедные....
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а мне нравятся люди в форме, только не в камуфляже. А вот военно-морская парадная форма очень красиво смотрится, осоенно если то, кто в ней, что-то из себя представляет :flower:
    У меня первый мальчик был - военный, правда он был морской пехотинец ( или как там это называется)
     
  3. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Сколопендра
    Парадная, она на то и парадная, что б раз в год на парад, а камуфляжка, это и есть позор российского солдата!!!!
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    Моя половина из офицерской семьи, воспитывались с братом и сестрой "в офицерских традициях" - привычка к дисциплине и порядку оказалась весьма полезна в семейной жизни. Всерьез благодарен тестю за "правильное" воспитание. В конце концов умение ценить и беречь простые радости "свободной" жизни неплохо помогает...
     
  5. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Эстер, дорогая, позволь спросить.... Нет, я не спорю про Долг Родине, просто ты забываешь, что у женщины тоже есть долг - родить для этой самой Родины ребёнка. Хотя бы одного. Ты, как, уже отдала долг? А как бы ты посмотрела, если бы тебя за "уклонение" могли судить, а в перспективе посадить? Или в какую-нибудь "альтернативку" загнали на 3-4 года?
    А нас, мужиков, могут... Мы ж кто? Мы - расходный матерьял эволюции :)
     
  6. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    а у меня все знакомые менты или военные, вот так вот, и вообще живу в ментовском доме............
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Ну спасибо :)


    Обижаешь :(
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0

    Руслан, не торопись обижаться. ;) Во-первых, во всем и всегда есть свои исключения ;). Во-вторых, ты - вообще исключительный человек! :shys:
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Спасибо! :buket: