1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодёжка: Россия-Дания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 26.10.05.

Кто победит?

  1. Россия

    7 голосов
    70,0%
  2. Дания

    3 голосов
    30,0%
  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    в связи с неудачей первой сборной,надо болеть за молодежку которая поспорит с Данией за выход в Плей-офф молодежного ЧЕ,будем надеяться,состав то боевой лишь бы всех отпустили.....


    Чернышов объявил список кандидатов на стыковые матчи с Данией


    Главный тренер молодежной сборной России Андрей Чернышов объявил список кандидатов на два матча плей-офф молодежного чемпионата Европы (до 21 года) с молодежной сборной Дании, которые состоятся 12 и 16 ноября, передает официальный сайт РФС.

    Состав сборной России:

    Вратари: Игорь Акинфеев, Владимир Габулов (оба – ЦСКА), Артём Ребров («Сатурн» Моск.обл.)

    Защитники: Андрей Ещенко, Руслан Нахушев (оба - ФК «Химки»), Сергей Черногаев («Шинник» Ярославль), Ильдар Ахметзянов («Амкар» Пермь), Кирилл Набабкин (ФК «Москва»), Иван Таранов (ЦСКА), Ленар Гильмуллин («Рубин» Казань)

    Полузащитники: Александр Павленко («Спартак» Москва), Игорь Денисов («Зенит» Санкт-Петербург), Ренат Сабитов («Сатурн» Моск.обл.), Юрий Жирков (ЦСКА), Динияр Билялетдинов («Локомотив» Москва), Александр Шешуков («Луч-Энергия» Владивосток), Александр Самедов («Локомотив» Москва), Владимир Быстров («Спартак» Москва)

    Нападающие: Иван Саенко («Нюрнберг» Германия), Александр Бухаров («Рубин» Казань), Игорь Лебеденко («Локомотив» Москва), Сергей Самодин (ЦСКА), Никита Баженов («Спартак» Москва).

    Резерв:

    Сергей Лосев («Томь» Томск) - вратарь
    Наиль Минибаев («Лада» Тольятти) - защитник
    Андрей Луканченков (ФК «Москва») - защитник
    Роман Шишкин («Спартак» Москва) - защитник
    Олег Власов («Зенит» Санкт-Петербург) - полузащитник
    Дмитрий Торбинский («Спартак» Москва) - полузащитник
    Виктор Мягков («Шинник» Ярославль) - полузащитник
    Дмитрий Голубов (ФК «Москва») - полузащитник
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Датчане теряют полузащитника перед играми с Россией

    Крайний хавбек молодежной сборной Дании Микаэль Крон-Дели не сумел залечить травмированное колено и не примет участия в стыковых матчах против россиян. В поединках за путевку в финальную стадию чемпионата Европы полузащитника "Валвейка" заменит Хенрик Кильдентофт из "Брондбю". "Думаю, что мы не испытываем недостатка в игроках амплуа Крон-Дели", - заявил тренер датской молодежки Флемминг Серритслев.

    /Аршавина надо вернуть в состав/
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    полузащита впечатляет, остальное в утиль.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А как же Акинфеев? Ну хотя он только на пару игр.:upset:
     
  5. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Матчи показывать будут?
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Футбол. (Отборочный турнир чемпионата Европы-2006 среди молодежных команд. Россия - Дания. Прямая трансляция)


    Спорт • 12 ноября, суббота, 18:45—21:10
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да кстати у нас и защита очень хорошая!!!
    Вот с нападением есть проблемы.....
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    будем болеть!
    говорю ж Аршавина надо... а в защите кстати - пивовар Иван Таранов :)
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А Аршавину еще можно???
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    с чего ты взял? ткни пальцем на будующих звёзд.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    так он же Грузии за молодёжку забивал в этом цикле, если не ошибаюсь...
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    возможно. я за молодняком не наблюдаю.
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Нахушев,Набабкин,Черногаев-в последнем или пред последнем туре забил гол красавец,а Ещенко очень хорош на фланге!
     
  14. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Прогноз 2:1
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я бы на разницу в два мяча поставил, 3-1 или 2-0... а то нашим потом в Данию ехать...

    Иван Саенко: "У нас есть все. Нужно показать характер"

    Накануне первого стыкового матча чемпионата Европы-2006 среди молодежных команд, который пройдет сегодня в Краснодаре, капитан сборной России Иван Саенко дал интервью корреспонденту "СЭ". Нападающий немецкого "Нюрнберга" считает, что у российской "молодежки" есть для победы все, но определяющим фактором станет характер. Подробности - в свежем номере "СЭ".
     
    Последнее редактирование: 12.11.05
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Россия мол. - Дания мол. 0:1 плоха :( :( :(
    ГОЛ: Лоренцен, 60
    Россия: Акинфеев, Ещенко, Набабкин, Шешуков, Нахушев, Быстров(Лебеденко, 65), Ахмедзянов, Денисов(Павленко, 90), Билялетдинов, Жирков, Саенко(Бухаров, 82)

    Гл. арбитр - Антон ГЕНОВ (Болгария)

    12.11.2005, , Краснодар Стадион "Кубань"
     
  17. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Postal
    чего плохо-то? По игре - 0:3....

    Позорище...Глядя на такую молодежку..становяться понятнее корни проблем главной команды.. :confused: Безнадега.. :poh:
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Тренер - Чудак с большой буквы "М". Замена на последней минуте при счете 0-1 - просто 5 баллов.
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Кто матч видел??Как играли то??Поподробней.....
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    даааа...... если честно, забыл напрочь посмотреть трансляцию
    но видно только съекономил нервы :) ну раз
    тогда в Дании нашим вообще ничего не светит
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Чернышов: Еще ничего не потеряно


    В ответном матче футболисты национальной сборной сыграют сильнее. Такое мнение выразил главный тренер российской молодежки Андрей Чернышов после поражения сверстникам из Дании (0:1) в первом стыковом поединке к чемпионату Европы 2006 года, передает РИА Новости.

    «Билялетдинов, Акинфеев, Быстров и Жирков хорошо вписались в состав молодежки и, думаю, в следующем матче они сыграют еще сильнее», - заявил Чернышов.

    На наставника молодежной сборной большое впечатление оставила игра датчан - одной из ведущих команд континента в своем возрасте.

    «Все убедились, что Дания является очень хорошей командой, которая продемонстрировала отличную организацию и контроль мяча, - поведал Чернышов. - Считаю, что мы тоже смотрелись неплохо, создали ряд моментов. Хотя мы их не реализовали, по самоотдаче у меня претензий к игрокам нет».

    Впрочем, Чернышов все же подверг критике одного из своих подопечных: форварда Ивана Саенко.

    «Я выставил на игру одного форварда Саенко, так как надеялся, что остроту создадут наши атакующие полузащитники. Кстати, к Саенко есть претензии, он может играть сильнее», - отметил Чернышов.

    Ответный поединок состоится 16 ноября в Брондбю. В его преддверии тренер, несмотря на неудовлетворительный итог первой встречи, не теряет оптимизма.

    «Считаю, что еще ничего не потеряно, и сборной России вполне по силам взять у датчан реванш в следующем матчам», - подытожил Чернышов.

    Наставник датчан Флеминг Серритслев не скрывал на пресс-конференции, что результат поединка его устроил, но согласился со своим коллегой.

    «Очень доволен результатом, но прекрасно понимаю, что еще пока ничего не решено. Россия - очень сильная команда, особенно в ней выделялись игроки национальной сборной. Мне, кстати, при подготовке пришлось просматривать не только матчи молодежки, но и первой сборной, чтобы понять, что эти игроки из себя представляют», - подчеркнул Серритслев.

    Комментируя игру, Серритслев отметил, что наибольшие проблемы его команде соперник создал во второй половине второго тайма:

    «В первом тайме мы играли очень хорошо, во втором похуже, а самые серьезные проблемы мы стали испытывать после того, как забили гол. К счастью, мы сумели отстоять нужный нам результат», - поведал наставник сборной Дании.

    В заключение он выразил восхищение болельщиками сборной России, которые горячо переживали за свою команду на трибунах краснодарского стадиона «Кубань».

    «Отмечу болельщиков, они фантастически поддерживали российскую команду. Не думаю, что в Дании на нас придет смотреть так много народа», - сообщил Серритслев.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Датчане считают, что они одной ногой в финальной части ЧЕ

    "Молодежная сборная Дании по футболу победила команду России 1:0 и одной ногой уже находится в заключительной части чемпионата Европы", - вот такую оценку матчу в Краснодаре дало датское телеграфное агентство Ritzau. Отчет агентства опубликован на сайте ведущей копенгагенской газеты Berlingske Tidende. В заметке говорится, что последние минуты поединка были самыми напряженными и стоили датчанам неприятного для них наказания. Желтую карточку получил один из основных защитников Микаэл Якобсен, которому придется пропустить ответный матч с Россией в Копенгагене, передает корреспондент "СЭ" Марат ЗУБКО.
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    как я и предполагал, нет обороны и нет защиты, один Акинфеев не может вытягивать всю оборону.

    просто посмеялся я. с горя.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Готовить молодежку к Пекину будет новый тренер

    Сегодня состоялась встреча президента Российского футбольного союза Виталия Мутко и главного тренера молодежной сборной России Андрея Чернышова. По словам наставника молодежки, президент верит в итоговый успех противостояния с датчанами. "Надо признаться, президент РФС не высказал никакого опасения за результат. Напротив, он поддержал нас и пожелал удачи", - рассказал Чернышов в интервью РИА "Новости" перед отлетом в Данию на ответный поединок.

    Касаясь собственных перспектив, Чернышов отметил, что его будущее практически не зависит от результатов стыковых матчей. "В любом случае я работаю с молодежной сборной последний сезон. Если попадем на Евро-2006, то я закончу цикл, если нет, то уйду сразу, ведь эта команда, по сути, прекратит существование, а готовиться к отбору на Олимпиаду будут совсем другие люди", - рассуждал тренер.

    хе хе, главное - вовремя уйти, пока не послали :)
     
  25. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0

    аминь :smokin:
    Давно пора этого бездаря в шею.. :susel:
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Саенко и Нахушев все же не сыграют с датчанами


    Как сообщил телеканал «Спорт», нападающий немецкого «Нюрнберга» Иван Саенко и защитник подмосковных «Химок» Руслан Нахушев все-таки не смогут принять участие в ответном матче стыковой дуэли молодежной сборной России против своих сверстников из Дании из-за травм.

    Напомним, что оба футболиста постоянно использовались главным тренером молодежной команды Андреем Чернышевым в качестве игроков основного состава, принимали участие они и в первом стыковом матче, который закончился поражением россиян с минимальным счетом
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сегодня смотрим?
    ну и....
    ничья 0:0.
    думается так.
     
  28. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    да ну 0-0 не будет,наши вперед полезут так нам отступать не куда,если забьем первыми что мало вероятно,то можем еще на что-то расчитывать,а так как наши полезут вперед естественно у Датчан буду шансы,так что голы ожидаються ;)
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я же говорил что голов будет много уже 2-1,наши защитники играют очень нервно как следствие 2 пропущенных мяча,а если бы не Акиньфев то было бы больше,хотя наши тоже могли забить....
    Ждем 2-го тайма :p
     
  30. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    За это просто стыдно,за то что было во 2-ом тайме :( ,Быстров вообще возамнил себя супер-звездой,у парня явно завыщенна самооценка,за все рябят стыдно,наверное за всех кроме Вратаря!Конечно не понятно только одно за что нам пенальти назначили :upset: :upset: :upset: ,кончено 5 краснных карточек это очень круто,такого шоу я никогда не видел !

    Итог 3-1 в пользу Датчан,справедливый итог.