1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, нравятся ли вам военные?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Irish, 27.10.05.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    у меня вот наоборот- очень наоброт . Как голубую форму вижу... желание знакомиться ближе отпадает сразу же...
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Angorka
    отвечу за Кувшинку. Ну вот не любим мы мусоров :gigi:
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    удивительный вы все же персонаж, у Вас желание есть за всех отвечать...?

    не сложилось симпатии... Есть одно исключение на форуме под ником Militia (никогда бы не сказала, что вам бы пошла штатская одежда)...
    зато с одной управляюсь очень качественно!
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Малинка это не шутка и не пародия, а просто мнение, в котором убеждаюсь не в первый раз. В принципе, осмелюсь назвать это констатацией факта.

    [off] Помнится, писала я Катюше-то на ее "если бы ты внимательно читала мои посты", что посты неинтересных мне людей я не читаю. Так вот и думаю, расценивать встревание в разговор с колкостями со стороны этой барышни, как способ привлечь внимание к тому, что она пишет? Странный способ. Катюш, если так хочешь, чтобы тебя почитали, скинь несколько постов(ну там, про ногти помню что-то было, про тряпки) в приват. Будет ночь бессонная- просмотрю, пролистаю. [/off]
     
    Последнее редактирование: 27.10.05
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Как я тебя понимаю... аналогичная история... :kos:
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    У меня дед любил песни морские петь, а еще он ударения не туда ставил. человек был суровый, но семью любил. Никаких построений. Знаю его товарища, который внуков заставляет по выходным на даче флаги поднимать- опускать, но им это нравится. Дети все-таки...
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Esther пошутила мать природа - не сделала тебя мужчиной :biglaugh:
    прямо слава моей мамы... :kos: буква к букве :spy:
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Нет, не хотела бы я быть мужчиной уж точно, чисто физиологически. А вот насчет армии подумывала, но пока уезжать не хочу.
     
  9. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Esther так вот не надо думать за мужчин и как мужчна, пока сама не научишся писать стоя... (логика не мая, а женская... страницы форума - этому подтверждение)
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    ткни пальцем, где я думаю за мужчин? Я только говорю, каким на мой взгляд должен быть мужчина, чтобы я его воспринимала, как мужчину.
    И еще: есть такая штука, ворд называется, в нем можно(а в данном случае нужно!) орфографию править.
     
  11. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ой.....я прожила много на воен.полигонах---нее эти военные............че то не лежит душа...и всё тут
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Esther судя по тебе, так мужчина будет мужчиной только тогда, когда он прослужит должное. Но лично мое мнение, и это мое мнение, возможно и не правильное - что как раз твои "ущербные" и "тюни" в этой армии и служат (ну если не считать тех ребят, которые решили связать свою жизнь с родинойи поступили в воен. цчилище, благодря которым возможно наша страна еще как-то стоит), так как нормальных лбдей там не сотаось - и это жуткая правда. А насчет того, свзяывать ли свою жизнь с тем же военным - вопрос скорее филосовский. Любая женщина, которая прожила в семье военного, а особенно в свое любимое и самое интересное время, которое уже не вернуть - детство, думаю не захочет делать второй дубль. ИМХО
     
  13. Шпилька

    Шпилька Новичок

    16
    0
    Ой, я не буду говорить о том, служить-не служить, должен не должен...каксательно исходного вопроса: ДА! да, мне нравятся военные))) меня возбуждают мужчины в форме, это сексуально)) для меня - ни в коем разе не говорю, что для всех)))
    Связать свою жизнь с военным? ну как фишка ляжет..может, с военным, может и нет...:)
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Вообще то этого и не требуется. Вполне можешь служить в нашей армии. Сходи вот на пару лет потом будешь рассказывать.
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Руки прочь от Эстер!!! :verymad:
     
  16. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Sense это ты типа крыша??? :sla:
     
  17. А007

    А007 Гость


    Среди моих знакомых есть и те кто служили, и те кто не служили. Делаю вывод: армия мужика делает сильнее. Недавно племянник из армии вернулся: загляденье просто, мускулатура, подтянутый, на полу спать может. Супер. Мне военные нравятся, но не солдафоны.
    А вообще, моя первая любовь был военный (правда к тому времени он уже ушел из армии).
     
  18. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
     
  19. Шпилька

    Шпилька Новичок

    16
    0
    А мне нравится парадная форма:)))а не то недоразумение, в которое наряжают солдат-срочников и уговаривают называть это одеждой:)
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    pautina
    Хм-м... Ну, посмотрите хотя бы на парней РПК. Тоже не цепляет? :)
     
  21. zeld

    zeld Гость

    A mne nravjatsja samurai v forme i s katanoj.
     
  22. zeld

    zeld Гость

    ...Ага, мне вот только интерессно, что же сексуального в нашей форме: кирзовые сапоги, штаны непонятного цвета и покроя, из самой дешевой ткани...

    Nepravda, paradnaja forma u oficerov vsegda krasivaja, osobenno u morjakov.
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    zeld, будете продолжать писать транслитом буду удалять!
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А что, что бы работать в ГУВД, много ума надо?
     
  25. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    PenisEnlarger

    а давайте я вас с ним познакомлю, заодно и выясните, много у него ума или нет. (а также у вас)
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :baby:
    Даа...
    backhoe_loader_ Вы так уверены в выгодном для Вас исходе этого знакомства? А вдруг опозорится Ваш знакомый? Или Вам всё равно, и Вы хотите лишь узнать истину? :d
     
    Последнее редактирование: 31.10.05
  27. Maysik

    Maysik Новичок

    10
    0
    Девушки, нравятся ли вам военные?
    __________________________________________
    За собой не замечала :)
     
  28. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    Редкий Гость
    а причем тут я?
    Вроде и не первая начала умом(подставь свое) меряться...

    А в его качествах я уверена.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Интересные занимательные ответы увидел я в этой теме. Особенно порадовало то, что вопрос был "Нравятся ли девушкам военные?", а ответы были в половине случаев "Мужчины в форме очень привлекательны". Чуете разницу?
    Такое впечатление, что военные - мальчики для погулять, остальные - семью строить. Хотя эту позицию тоже можно понять - в СССР профессия военного, а тме более офицера всегда была престижной - более высокий уровень жизни по сравнению с тем же инженером, куча бонусов по социалке(моя бабушка после смерти деда получала кроме своей пенссии еще и пенсию от МО).
    Что же касается "солдафонства", думаю от челлоовека зависит - если парень *****, то он и в армии *****, правда там система позволяет за счёт формализации службы это дольше скрывать. Другое дело, что сейчас нормальному умному мужику кроме как уволится из армии по достижении капитанских погон перспектив никаких, оттого и общий уровень образования и ума офицеров несколько ниже. чем те же 20 лет назад. Вот и делайте выводы.

    Вспоминается анекдот: Надоело еврею то, что девушки с нми не знакомятся - купил форму морскую, идет...навстречу симпотичная девушка
    - Товарищ мичман, можно с Вами познакомиться?
    - Вообще-то я не Мичман, а Кацман, но познакомиться со мной можно. :)
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    "И ты Брут?" (с) ;);)