1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звонки с городского телефона на сотовый платные

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Grave, 15.07.05.

  1. Grave

    Grave Новичок

    98
    0
    Слышал что теперь с городского телефона на мобильный звонки тарицифируются как 4руб за минуту. Кто нить слышал об этом что нить?
     
  2. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    нефик звонить с городского, вообще городской только под диалап использовать надо, а ещё лучше под ADSL.
     
  3. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Я не против такого расклада, но при условии, что входящии с городских будут тогда бесплатными:) Во всех нормальных странах давно так: кто звонит - тот и платит.:)
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Grave
    вранье.
    Dirk Pitt
    краем уха слышал, что хотят так со следующего года сделать, но вероятность мизерная...
    :chih:
     
  5. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    amnesiac


    В принципе давно пора. Но вот что-то мне кажется у нас все через одно место пойдет - и с городских сделают платные звонки на сотовые, и на сотовые входящие с городских будут также тарифицироваться.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    1. Рейман (министр связи, если кто не знает) недавно говорил, что звонки город -> мобила платными не будут.
    2. ВОЗМОЖНО с нвого года платными они будут для тех, кто сидит на повременке (интересно, много таких в воло? :looklp: )
    3.

    изначально речь шла о 1,8-1,9 за минуту
    4.

    это ты скажи тем, у кого прямые номера и безлимитный тариф на входящие... у меня таких людей - человек 100 в записной книге (в отличие от воло, в мск прямые номера очень развиты). Чаще звоню им именно с городского ибо нафик платить. :)
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Опять одна бабушка сказала млин... Не будет пока ничего. Интересно откуда такие слухи беруться, да еще и с цифрами???:confused:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Давно пора ввести плату за звонки на сотовые, просто достали халявщики: рядом лежит телефон может позвонить за 30 копеек и все равно звонит с города а я плачу 4 рубля. А в случае платного исходящего "халявщик" десять раз подумает с какого телефона ему лучше позвонить и разводить беседы на десять минут не станет...
    По поводу бесплатного входа на мобильных: тарифы будут исходя из рыночной ситуации на тот момент. ИМХО посто тарифы с "безлимитным" входом сильно подешевеют...
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Гость
    Какие Вы мелочные :) я вообще что под рукой ближе, с того и звоню %) чаще с сотового - и на городские, и на сотовые, и межгород через IP-телефонию.
     
  10. ТожеГость

    ТожеГость Гость

    :grin:
    Главное, чтоб такие же мелочные среди чиновников не попались. С таким же обоснованием введения оплаты. Видимо жаба давит АОН включить. И не отвечать! Не отвечать!!!
    тынц
     
  11. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    А сейчас сколько стоит звонок с городского на федеральный номер сотового оператора?

    Лазил в тарифах на www.stcomany.ru - там чёрт ногу сломит, не фига не понятно.
     
  12. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    1,5