1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GPRS в МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем mOlh0k, 03.02.05.

  1. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Slavon™
    Ну это уже тупость компании! к примеру у Пчилайна в прайсе есть АОН:D (Кто скажет "а что не так?" - флаг ему в лапы.:flag2: )
    tulkas
    Умничай с другими, умник!
    arvin
    Значит выбрось свой телефон! У меня к примеру Alcatel 756 - там есть.
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    mOlh0k Аналогичный аппарат. Но через ВАП у меня не зафурычило. Может настройки кинете? :D
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Slavon™
    Вопрос как стоял?

    Бывает, если не знаете нефиг орать.
    Но вот никто не говорил, что это есть в МТС.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Тема про ГПРС в МТС. Почему нет ММС без ГПРС - орать и убеждать других в другой теме... Я там отвечу :D :D :D
    Если только в книжках читали, нефиг меня убеждать, сначала изучите все остальное.... потом орите, убеждайте, кричите....
    Надоело жадным ...... все разъяснять ....
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    DV
    А это к оператору.
    Я же сказал

    Захотели бы - сделали. Но почему то идет как правило, подключение по пакетам. Ихнее дело, +/- пару клиентов - им решать. Кто-то возразил, я оспорил. Доказательства даже у тебя
    , но
    , так я еще раз повторюсь
    :D :D :D
     
  6. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    mOlh0k Ну а в России "не тупые" компании есть? :spy:
     
  7. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Фигню несете. Наши компании предоставляют доступ к ММС только через ГПРС. И работает он через вап, или не работает-полное Г!
    Только через ГПРС. Поэтому ждем халявного теста у МТС:)
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Вопрос был с техн. стороны.
     
  9. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    mOlh0k
    Если в меню телефона что-то и есть, то это не значит, что это что-то должно работать..))))
     
  10. Гость

    Гость Гость

    mOlh0k говорит правду. Передача сообщения ММС-центру (http://domain.ru/context) и получение его отуда осуществляется по протоколу WAP через свой WAP-гейт. Протокол WAP работает поверх различных протоколов "передачи данных" (SMS, GSM/CSD, GSM/GPRS, iDen и др.)

    mOlh0k говорит о WAP поверх GSM/CSD. Это работает на большей части телефонов. Но, вполне логично, что с гейта оператора, который предназначен для доступа к Интренет (опять же по протоколу WAP) нет доступа к его же ММС-центру.
    А вот специального модемного пула для доступа к ММС у МТС тоже нет.:D :D :D