1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМАРТС - интернет-провайдер?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Slash, 13.12.04.

  1. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    wapper
    Я сегодня зарегися! :-)
     
  2. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    С почтой вопрос разрешился. Оказывается, в качестве логина нужно указывать полный адрес (с собакой), а не просто имя пользователя. Интересно. Ну да ладно, работает. А в остальном впечатления позитивные, в т.ч. от работы саппорта.
     
  3. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    DirectX
    Сейчас уже у всех мейлеров нужно в качестве логина полный адрес указывать.
    А какой у Смарсты телефон И-Нет сюпорта?
     
  4. Гость

    Гость Гость



    96-07-03, туда еще можно по гостевому доступу зайти на ИССу и самому менять услуги на сотике!
     
  5. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Саппорт я имел в виду который [email protected]. А если телефон - так обычный справочный телефон Смартса - 92-20-00. Только как раз там вряд ли что дельное могут сказать :D Впрочем, я думаю, если сильно прижало, то можно вытребовать и там спеца какого...
     
  6. Fl@sH [x-dead]

    Fl@sH [x-dead] Новичок

    10
    0
    а какой гостевой вход? и где можно тариф посмотреть?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    В СМАРТСе заработал модемный пул. Теперь в ИССА можно зайти через сервер www,volg-gsm,ru. Модемный пул для соединения 96-07-03. Для первоночальной регистрации - логин:test, пароль:test

    причем бесплатно

    Неуж то трудно читать тему с самого начала
    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?s=&threadid=34980&perpage=20&display=&pagenumber=2
     
  8. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Сегодня утром качаю - связь нормальная! ;-)
     
  9. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    kazak
    Всё таки СМАРТС как провайдер рулит! И как ОпСоС тоже!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Открылся форум на сайте www.volg-gsm.ru, он кстати более демократичнее http://www.volgogsm.ru/forum/forum.htm, там можно задовать вопросы по качеству связи и выдавать Ваши предложения по развитию сети.
    Цитата от туда: "Хотелось бы получать оперативную информацию, о проблемах возникающих у пользователей сети Волгоград-GSM, и высказывать свои предложения по развитию и улютшению качества связи, обязуюсь реагировать по возможности быстро, и отвечать на такие вопросы которые стирают на сайте: www.volgogsm.ru/forum/forum.htm"
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    цены что-то высокие у них на диал-ап... у ЮТК и то ниже
     
  12. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    colorprint
    Ну у ЮТК выделенки!
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1


    кошмарррр, вот ето цены...сравнил со своими 4 гига в мес при такой же скорости-получилос 24 евро, или около 900 рублей, по рас"чётам Смартс получается около 8500...
     
  14. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Westfalen
    Это тебе, батенька, не ГДР;)
     
  15. Вовк К

    Вовк К Новичок

    1
    0
    Никто не в курсе собираются ли в Волжском диал-ап делать?
    И как в АССА подключить и отключить ЖПРС?
     
  16. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Нафиг он нужен? провайдеров мало?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Я знаю что точно будет, вот только когда/

    А удобно всё таки имея сотовый телефон подключенный у Волгоград-GSM с деньгами на счету, в любой момент и из дома и из гостей, был такой случай выйти в интернет, причем не надо никуда за карточкой бежать.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Всё будет... "Москва не сразу строилась"

    Согласен с одним лицевым счётом гараздо удобнее, сам так влетел :)
    Надо было срочно в инет выйти, а денюшки кончились... Ну вот и решил попробывать... Сказать честно даже с разу и не поверил что такое возможно, но не разааровался, теперь на него подсел... линии всегда свободны, дозвон реальный и не выкидывает =)
    СМАРТС ВОРЕВО!!!!! :D
     
  19. Гость

    Гость Гость

    народ, а ведь у них там на форуме который http://www.volg-gsm.ru/forum и правда очень демеоратично как ктото сказал тут нарооду правда маловато у них но и форум вроде бы молоджой. думаю у них можно оперативно на форуме узнавать про новости ихнейже конторы

    диалапщикам радость - проксю всключили. тестировать пойду
     
  20. Гость

    Гость Гость

    я же

    а вот с единым счетом удобно согласен, но слышал, что и неудобно
    это когда на едином счету у них и телефон и диалап то после минуса вроде бы вдвое больше класть нужно.
    не знаю до того не доходило, я постоянно слежу за своими счетами, а вот это бы им следовало разъяснить народу
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Никто не в курсе собираются ли в Волжском диал-ап делать?
    И как в АССА подключить и отключить ЖПРС?

    к этому вопросу на их нем форуме что-то мелькало уних
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Набери 5000346 и затем прослушав электронную тётеньку нажми 1, и всё будет хорошо, я это знаю!
     
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Узнав о том, что смартс предоставляет ещё и интернет услуги, безумно обрадовалась! Поскакала покупать карточку..., а потом всбесилась прям!!! Надо было или общий счёт делать или карты другого формата печатать... Кароче, не понравилось мне это!!! Карточки им что ли некуда девать было...
     
  24. Гость

    Гость Гость

    А чё трудно другой новый номер взять, или старый найти?
     
  25. Creator

    Creator Участник

    319
    0

    А что, собственно, не понравилось? Ведь для того, чтобы стать абонентом dial-up от СМАРТС, не обязательно пользоваться сотовой связью от СМАРТС. Можно создать как абсолютно отдельный лицевой счет только для dial-up, так и на существующий счет абонента Волгоград-GSM создать интернет-аккаунт.
    Гость

    Действительно, если на одном лицевом счете два номера - gsm и dial-up, то, соответственно, и пороги увеличиваются пропорционально. Но если, как было Вами сказано, Вы следите за своим счетом, то Вам это не грозит.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Red girl:

    ну а что ж мешало внимательно прочитать их правила. согласен что неудобно у них с единым счетом и прочими услугами - куча логинов и паролей. ну что поделать они так делают

    Creator:

    им бы еще упростить систему логинов и паролей.
    обычный юзер - ему же буковка Е в круге уже интернет, а тут аж 4 логина/пароля и все разные
     
  27. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Гость
    При упрощении процедуры с логинами и паролями будет возможность доступа к чужим аккаунтам. Ведь никому не хочется, чтобы за его счет кто-то чем-то пользовался без его разрешения, не так ли? В целях безопасности это и было сделано. Вот такой вот компромисс.
     
  28. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Гость, извините конечно, но правил о раздельном балансе я нигде не обнаружила, темболее на новых картах... Да и девушка в абонентском отделе мне в телефон так мямлила, такое ощущение, что она от меня впервые узнала о том, что смартс ещё и интернет провайдером стал....

    Я антирекламу не делаю.... Просто высказала своё негативную точку зрения:)
    Считаю, что сотовая компания должна заниматься своим делом... то есть телефонной связью... , а не провайдерством...
     
  29. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Red girl
    что она от меня впервые узнала о том, что смартс ещё и интернет провайдером стал
    Ещё одну операторшу я просветил.
    А ты на Самартсе сидишь?

    Я сейчас к Смартсу-провайдеру и ОпСоСу подрублен и всем доволен.
     
  30. examinator

    examinator Новичок

    74
    0
    4all
    Обнаружилась на медне неприятная особенность: Если не уследить за своим счетом и он заблокируется, то порог его включения равет 180 руб. обидно если не хватит 5 руб.