1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Транс музыка

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем dj Shadow, 30.01.03.

Транс - музыка танцпола?

Голосование закрыто 01.03.03.
  1. Да!

    3 голосов
    25,0%
  2. Нет.

    5 голосов
    41,7%
  3. Затрудняюсь ответить.

    1 голосов
    8,3%
  4. А что это такое?

    3 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. XXXCooL

    XXXCooL Новичок

    36
    0
    Я щас тоже мало этим занимаюсь. Вот раньше... Меня даже SP Music приглашали принять участие в их проэкте на радио хитFM.
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    XXXCooL и что принял приглашение ??? :)
     
  3. XXXCooL

    XXXCooL Новичок

    36
    0
    Я бы принял, но тогда бы мне надо было им диск с моими треками дать, а тогда ни у меня ни у одного из моих знакомых писюка не было:(.
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    XXXCooL
    вот так и проподают таланты :(
     
  5. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Кто слушает Schiller? Что думаете?
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    AlexeyB
    Я слухаю :) Скажу что нравиться, есть что послушать. А у тебя что из него есть ???
     
  7. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Voyage и предыдущий альбом, который называется по-немецки и как его проспэлить я сейчас не помню:)
    Еще прикольно, что оба альбома записаны в Dolby Surround, классно слушаются через 5.1 акустику.
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    AlexeyB
    а, знаю такие альбомы :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Мне понравилась фраза "...меня ДАЖЕ SP Music приглашали на эфир..."
    SP Music - грустный остаток былой роскоши.
    Нормальные люди уехали из города, только вот Илья с Петром остались.
    По поводу транса - музыка-хорошая, особенно сейчас, осенью.
     
  10. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Гость
    А ты что можеш посоветовать послухать, а то мне мой уже надоел ??? :verymad:
     
  11. dj Shadow

    dj Shadow Гость

    Можно и по мылу скинуть пару треков. В принципе, если есть желание, то можно всего добиться! И найти место, где записать и другие варианты, а пока все же нет желания ... Обидна.

    А почему остаток? Если захотеть, то можно взяться и наверстать упущенное за эти годы и возрадить культура, а если подходить ко всему с писимизмом, то зачем вообще что - то говорить? Да и много то нормальных людей в Москве нормально всещи делают и катируются? Единицы ....
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Про остаток - не наезд, а просто Волгограду электронная музыка не нужна!
    Илья не обижайся, но это факт.
    Много интересных людей занимались эл.музыкой, но город подавил их и в результате....
    Я конечно не пессимист,а даже напротив...но все же
     
  13. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Гость
    ну насчет того что зл. музыка у нас не нужна ты зряяя... :frustrate А как же все время на дискотеках например в Пиранье, всегда ее слухают на виниле ??? :grin:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Пиранья - единичный случай, + Жемчужина и все....
    Раньше на Новой Волне было 2 Волгоградских программ об электронной музыке - "Динамика" (Шведодром) и "ПлэйОФФ". Плюс несколько питерских программ с компакт дисков.
    В результате ... на Новой Волне не осталось ни одной (рекламодателям не интересен формат данных программ - со слов Дмитрия Хохлова).
    Затем была попытка создать круглосуточное радио на 103ФМ - задумка хорошая, но дали возможность работать не тем людям (Вы бы вошли в студию - пивные банки, стеклотара от алкогольной продукции и пр.).
    Посмотрим, что будет из SP Music.
    Честно признаюсь - не импонирует мне эта программа, что то не то. Организм не хочет слушать и вспоминаешь про нее, как это было с Динамикой и как есть с Гаражом и Электрикой.
    Другая проблема города - электронные музыканты.
    Были же хорошие парни, и где они?
    Был Артем, который у Dj Шведа появлялся несколько раз, еще несколько проектов (названия не помню :-) имена как-то легче запоминаются).
    И что теперь??? Те кого сейчас изредко нахожу в Инете как то не очень.
    Может быть у меня старческий бред (:-) мне не более 25 лет)
    ....вот такие мысли вырвались наружу...
     
  15. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Гость а ничего :) у всех бывает ;)
     
  16. VanyaGaBBeR

    VanyaGaBBeR Гость

    Гость зря ты так... Музыканты есть и причём неплохие, им элементарно негде себя представлять...да и денег у них на всё это просто нет... Насчёт SPMusic скажу следующее... Было бы желание и упорство, а успех будет...Волгоград - болото, котрое слабо хавает такие вещи типа "Танцпол" на Xit-FM, прошли времена Шведа...Народ не тот, культуры нет...Вот и ворочимся как можем...Пусть Хоть что-то делают... Поливать помоями может каждый, а ты пойди и сделай!!!!
     
  17. Open source

    Open source Новичок

    41
    0
    Транс хорош по утрам. Очень хорошо будит. Мягко, и, в то же время, настраивает.
     
  18. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Open source
    ну я его и не только по утрам слушаю :)
     
  19. Riever

    Riever Новичок

    21
    0
    ЕСТЬ!!!! где скачать!!!!!
     
  20. VanyaGaBBeR

    VanyaGaBBeR Гость

    XXXCooL если честно...Ты не много потерял...Мы даже в Эфире "Танцпола" были и чего?...Да ничего...
    Respect from Pro-Logic Crew!!!
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Приветствую всех!
    Забрел на форум, и вот тебе - мое имя кто-то еще и вспоминает...:-)

    VanyaGaBBeR
    Побывал на Вашем сайте на realmusic и признаюсь, что скачал практически все треки за редким исключением.
    Признаться я уже как-то не в курсе, что творится на "электронной сцене" :-) Волгограда.
    Но тут - просто супер.
    Можно конечно и по критиковать за некоторые моменты - но не сейчас и не здесь.
    В целом если не будет пафоса то Вы двигаетесь в правильном направлении.
    Хотелось бы узнать на чем работаете (софт и хард)!
    Так держать! Музыка - просто супер!
    Как говориться big respect to Pro Logic!
     
  22. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    atlant
    Я смотрю тебе как и мне тоже трансик травится !
    Если у тебя инет хороший, то могу дать бомбейскую ссылочку на сервак с кучей клубной музыки (особенно много транса)
    Сам скачал метров 150....
    Самое главное что все халявно и скорость у меня на модеме ниже 5 kb/s не опускалась !
    :coolz:
     
  23. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Dumonde окей, давай может что-нить нового найду.
     
  24. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    atlant
    Я тебе в приват скину
    А то портал быстро прикроют из-за особо шустрых....
     
  25. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Dumonde давай, жду с нетерпением :crazy:
     
  26. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Поиск Dj-ев и и любителей транса...

    тема Tранса в Волгограде известна тем что практически ни кто об этом не слышал...
    Хотел бы поинтересоватся, есть ли на форуме люди которые могли б заинтерисоватся и поучаствовать в внедренее этого стиля и исскуства в культурную жизнь Волгограда?..
     

    Вложения:

    • sgm logo.jpg
      Размер файла:
      125 КБ
      Просмотров:
      470
  27. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Скинь мне в аську: 313145, что ты конкретно хочешь сделать и что конкретно хочешь получить в результате, а там уже посмотрим, может с людьми сведу, которые тоже этим занимаются если еще не потерял контакты, короче, стучись.
     
  28. nuclear device

    nuclear device Новичок

    13
    0
    Могу помочь с графическим оформление всего... начиная от лого и заканчивая авто... Разумеется на бескорыстной основе, так как сам являюсь любетелем транса, что следует из моего ника... [email protected]
     
  29. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    nuclear device
    насчет лого... интересно... это будет нужно... просто я настолько неудовлетворен положением дел, что решил самому взять всё в свои руки... представь как будет клёво когда ты сможешь услышать по радио последнее творение Nu Nrg и главное народу это будет НРАВИТСЯ!!!
     
  30. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Лого-это не проблема
     
Статус темы:
Закрыта.