1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Военные ученья в центре города?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 26.11.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Последние дня три, в пойме реки Царица проходили, по-моему, ученья. Кого учили, и для чего не ясно. Периодически гремели взрывы, причем не слабой мощности, автоматные очереди. Привозили бойцов, опять же военные, милиция, или кто-то другие, в полной амуниции. Из военной техники был замечен БТР, а так же куча машин с синими номерами, МЧС и других спец. служб. Что там было то? Кто в курсе?

    Странно как-то, практически в центре города организовали площадку для учений?
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Практически час назад, идя на вокзал, видела колонну таких машин, как раз в ту сторону ехали. Дорогу так лихо перекрыли, поперек встал, пока вся колонна проехала, люди , ни люди, все равно. Как ехали, так и ехали...
    ...а я люблю военных.. :sla:
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Маруся
    micron
    Да на пл. Павших Борцов сегодня такая улетная туса была - машин 10, такие грузовики для перевозки солдат. А у меня как раз хорошего человека в армию забрали недавно. Чуть не прослезился, глядя на это милитаристское безобразие.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Блин! Каждый день езжу по мосту через Царицу, но ничего не замечал... Сегодня правда особо отметил ОГРОМНОЕ количество ментов на ВСЕХ перекрёстках...
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Позавчера и сегодня видел этих перцев с автоматами, а машина спецсредств ОМОНа стояла радом с нашей конторой, днем гремели взрывы, думал, что на КОНФИЛе начались баки с шоколадом взлетать на воздух.:biglaugh:
     
  6. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Утром по радио (не знаю что за волна - в маршрутке слушала) передавали, что там проходят военные учения, где будут отрабатываться действия направленные против терроризма.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Видимо Максюта к выборам готовится...:D
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    ОЙ, спасибо


    Это ФСБ, ГУВД, МЧС и подразделения 20 МСД отрабатывают меры по противодействию диверсионно-террористическам актам.

    почти у меня под ухом. Окна как раз на ту сторону выходят. Работали под аккомпанемент взрывов и пулеметных очередей.
     
  9. Shaman

    Shaman  Активный участник

    737
    2
    У нас тоже пол-офиса на это смотрело. Мне больше всего дымовая завеса понравилась, идею стырили с Counter-Strike ? ;)
    Да бедное то здание, то альпинисты на нем тренеруются, то военные :)
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Shaman

    Не говорите чушь ;)
     
  11. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Сто процентов тренируются перед показом представления на 2 Февраля 2005 года.....
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    пурген Ты не прав ;)