1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Эти мойщики - охранники вовремя отошли . Думаю и их зачистят ... Со временем . Политика не ****а ....
     
  2. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Очень жалко Дрёмова .... Адекватных Людей зачищают /убивают . А шваль живёт /правит .... С кем Вы , Боже ?
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Путин В.В. 17 декабря 2015 года
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    И?
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    да нет там (на востоке Украины) никого. ни отпускников, ни ЧВК, ни нациков. там только ВСУ проводит АТО против шахтёров.
    academic сегодня. :d
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    academic,

    да не правильный стеб у вас...

    Путин конкретно сказал - войск не было, были отдельные люди

    Вот я и задал вопрос Гостю - так что не так сказал Путин?
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Когда конкретно этих людей поймали, разве наши генералы и официальные лица не говорили, что там нет даже отдельных официальных военных РФ?
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Пресс-секретарь Президента РФ, Песков Д.С. 18 мая 2015 года
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,
    Иной гость,

    Сегодня Путин еще раз сказал - ВОЕННЫХ НЕ БЫЛО

    В чем смысл ваших вопросов?
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    негодяй,
    Люди, занимающиеся решением вопросов в военной сфере - это не военные?

    Офицеры ГРУ - это не военные?


    Теперь же признаём уже, что наши это грушники. А сразу категорически открещивались от них. В чём смысл?
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Тут, как говорится, 2 маленькие разницы - он сказал не про военных, а про войска (мн. ч. вооружённые силы или отдельный вид вооружённых сил), разница, думаю, понятна.

    И он сказал не про "не было", а про "нет".

    Впрочем, всё и так понятно.
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Кому нужно - все прекрасно понимают, просто некоторые с невероятным рвением пытаются что-то доказать... непонятно только зачем?
    На мой взгляд в отношении Донбасса у ВВП гланая фраза вот эта:
    «Мы заинтересованы в том, чтобы этот конфликт как можно быстрее был разрешен, но только не способом физической ликвидации людей на юго-востоке Украины»

    Т.е. явный посыл, что при возникновении очередного похода укропа - повылазят шахтеры, которые смогут дать отпор, не без помощи гражданских лиц, имеющих богатый боевой опыт и возможно пользуясь энергией стихии с Севера. ;)
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Президент РФ Путин В.В., 17 апреля 2014 года
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Уверен, что там именно тогда были действующие вояки?
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я не думаю что вояки
    ГРУшники может быть
    вот сейчас, когда Стрелкова все по голосу легко узнают, старые публикации СБУ звучат совсем по-другому
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=duCSkkE6XX8[/ame]
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Они много где есть - их не может быть не есть. Правда, их десятками за день тогда отлавливали укры. Щас, поди, и не осталось ни одного.:)
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Военные и войска. Есть и были.

    p/s/ Один мой родственник, кадровый военный точно был на Украине, в Белоруссии, Польше и Германии. Из нашего города.
    Правда лично не пообщался. Родился поздно. Но награды в семье хранится. "За Оборону Сталинграда" и "Красная Звезда".
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    могу с точностью до 99% быть уверенным, что сотрудников ГРУ на территории США, ЕС не меньше. чем в восточной Украине. скорее даже в РАЗЫ больше. но об этом мы узнаем (может быть) лет через 50. в мемуарах...
    землячку нашу Чапман наверное помните - выслали из США. но она конечно не кадровый солдат регулярной армии спецназа ГРУ...
    а вот если посчитать сколько бывших военнослужащих ВСУ работают на территории России - не счесть. и не все на стройках.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Дружок работает на ведомственных объектах в МСК. Бригадир у гасторбайтеров всяких. Все проверки ФСО, ФСБ, МВД и проч. Просвечивают круче рентгена.
    С прошлого года команда украинцев не брать. Ни с запада ни с востока.
    А вот киргизам зеленый свет.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Магадан, твоя работа? ;)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RQSXz_cmQDU[/ame]
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Чет укры последнее время ведут обстрелы нон-стоп.

    21.25. От жителя Донецка:
    «Выскочил на минут на улицу и не понял, думал ветер воеет, а это сплошной, непрервывный звук боя. Гул с взрывами. Сторона АП».

    21.34. Горловка. Бьют с нескольких позиций укропы. Сейчас идет дуэль. Очень громко на Северо-Востоке и Севере.
    21.37. Марьинка. Слышна сторона совхоза и конюшни: бахи и перестрелки. Авдеевка,слышно бой со стороны воинской очень обильно поливают поля.
    21.40. По району Зайцево бьют ВСУ с совхоза Никитовского. Просьба не паниковать. Да это слышат прилегающие районы.
    21.41 Донецк ещё сильнее слышит, как в старые недобрые времена. Это работает укроповская артиллерия работает. Летит со стороны Песок
    21.36. Донецк, Трудовская не спокойно. Такое зарево, все шумит, гремит, трясется. Укрофашисты ведут обстрел позиций ВСН с Василька и 120-о минометов.
    21.52. Горловка. Опять укропы, опять с Жованки.

    Выманивают ВСН на ответку? Или это уже подготовка?
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Донецк

    [​IMG]
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Чё творят акупанты паханые!
    Детей на снег кинули и в глаза ярко светят!!!
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Вчера мой донецкий кореш сказал, что хуже ёлки он ещё не видал. Набранная из искусственных ёлок. Зато какой-то то известный дизайнер сдизайнерил.:)
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ого. Вот это стандарты в "дотационном" регионе. :)
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Rado, зато рассказал, как при проверке на блок-посту укропском в его барсетке увидали трамвайные талоны с символикой ДНР - мосх полоскали долго и велели в следующий раз не светить ими.:) В очередях щас там приходится ночевать.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2015 21:25 ----------

    Если не ошибаюсь, итальянческий дизайнер проектировал. Могу ошибиться - склероз, но импортный точно.
    Ну и товарищ мой связан с разными шоу - всякого насмотрелся.
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Донбасские Деды Морозы )))

    [​IMG]
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это не тот что с символикой ДНР на номерном знаке на блокпост заявился? :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2016 07:12 ----------

    Не пойму у кого взгляд суровее у пацанов или у девченки. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2016 07:31 ----------

    Поздравления ДНРовцев для украинских военных начинаются со слов "с отступающим 2016 годом... " :d
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Не, не он. :)
     
  30. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Удачи Вам ЛНР , ДНР ... Она Вам пригодится ... То , что плотницкий нетрадиционной ориентации , Вы наверняка поняли ...Царствие Небесное НАСТОЯЩИМ Защитникам Ваших Республик . Верьте в Россию ( но не в её правителей/временщиков ) . Удачи !!!