1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградец похудел на 60 килограммов

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vladish, 15.11.15.

  1. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    чот сильно сомнительно /сбрасывал бы по 1-3 /мес -организм бы приспосабливался постепенно жить в новых условиях и операция была бы не нужна

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2015 20:42 ----------

    да короче фрукты- овощи
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Резко худеть - это по всеобщему мнению стресс, а жить постоянно с нагрузкой для организма(читать как лишний вес) - это по вашему лучше?
    И ещё, количество потерянных килограмм за определённое время - очень условное значение. При массе в 120 кг 2-4 кг в неделю вполне нормально. А вот уже при весе в 70 - это много.
     
  3. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а до этого он как жил?;)
    нуда нуда 16 кг в месяц-такие эксперименты врагу не пожелаешь
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    жил как большинство. С нагрузкой для организма. Так же как и большинство из нас. Просто я к тому, что худеть быстро - лучше чем не худеть вообще.
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Растет от избытка энергии, а не от каких-то продуктов.

    К тому же темные сорта риса и сладкий картофель (батат) долго насыщают организм и их стоит жрать при похудении.

    P.S. Я сейчас скидываю примерно 3 кг в неделю, что больше, чем этот человек, но у меня совсем нет чувства голода (как будто грелин не вырабатывается совсем, а лептина избыток).
     
  6. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    лучше медленно но верно;)
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ага я тож почти 30кг скидывал за 4 месяца, где-то со 101-103кг сбросил до 74-78кг, чот никто обо мне в газетах не писал. А потом так же и набрал. Конечно когда в тебе 140 кг много ума не надо до 100-115кг сбросить. А так не думаю что ниже 74 кг мог бы уйти, все равно есть какие-то пределы...

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2015 00:22 ----------

    товарищ со 127 до 70 скидывал. не знаю правда за какой промежуток времени.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2015 00:24 ----------

    думаю это покруче чем в теме. Учитывая рост моего товарища <170 см

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2015 00:25 ----------

    но он на пудре сидел...)
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я в теме про похудение писала про брата мужа, он начал скидывать вес с февраля 2015. Вот рис он тоже не ест.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Мне тоже эндокринолог сказал, что ноги отрежет, если сахар в норму не приведу, дал диету, я перестал есть, сел на велосипед и за 5-6 месяцев похудел на 17 кг. За 8 лет командировок всё набрал обратно. Правда 5 лет назад еще и курить бросил. Надо опять мотивироваться и идти в зал, надоел лишний вес.
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    я весил больше когда курил, лет 5 назад