1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как поговорить с хакером (крякером)?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Micdelt, 08.09.04.

  1. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Может кто сам ломает или знает кого. Очень хотелось бы пообщаться на тему как взламываются проги.
    Профессионально. Что взломать сложнее, а что легче.
    Я интересуюсь как сторона защищающая. Давным давно сам ломал, но было это в дни царя Гороха. Хотелось бы обновить знания.
    Наверняка хакеры (скорее крякеры) когда ломают весело хохочут, мол какие идиоты защищали, этого не сделали, того не сделали. Вот и хочется не сестть в лужу.

    Может посоветуете форум где можно найти таких людей.
    Разговор анонимный, я не собираюсь никого преследовать, просто пообщаться.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А что твоя программа большая? Может тебе обойтись элементарными методами - какой-нить криптоалгоритм и все тут. Знающие люди сломают и так, остальным же этого на год ломки хватит.
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Всё в интете;) Настоящих крякеров(хакеров) найти сложно, им реклама лишняя ненужна.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Да бред это все. Весь интернет забит софтом на все случаи жизни и на любом языке с открытым исходным кодом.
    Бери и юзай. Автор темы лучше бы сосредоточил свои усилия на качестве разрабатываемого им кода раньше чем над его защитой.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    А ты когда-нить сам писал что-то стоящее, пусть даже не стоящее. И потом не обидно видеть как любой 10h может тебя поиметь
     
  6. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Над кодом корпеют другие люди. Я разрабатываю систему защиты на основе аппаратного ключа. Причем делаю третью версию своего же продукта. Раньше обходился так, теперь считаю что этого мало.

    Обычные методы я знаю и использую по полной программе.

    Полазил я в инете и нашел сайт wasm.ru, очень интересный, там и статья есть про то как все взламывается.
    Хотя с крякером поговорить все равно хочется.
     
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    google + ирка, правда консалтинг влетит в копеечку имхо. лучше разговаривать с командами которые занимаются тестированием программ на взломоустойчивость
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Я думаю, что крякеры, занимающиеся этим со скуки от случая к случаю
    будут автору темы неинтересны, а занимающиеся этим профессионально
    во-первых не будут светиться, т.к. работают на пиратов, а во-вторых - не
    будут пилить сук, на котором сидят.

    Создать что-ли тему: "Хочу поговорить со взломщиком сейфов"
    или "... вором домушником", или "... заказным киллером".
    Может они откликнутся.

    Dimm_On добавил [date]1095080487[/date]:
    Хотя, если найти специалистов по защите да хорошенько их тряхнуть,
    то, думаю, половина из них окажутся скрытыми крякерами. :D
     
  9. Wolf.R

    Wolf.R  Участник

    187
    0
    Micdelt

    www.kpteam.com

    С кем из этой команды хочешь поговорить, организую беседу по мылу или аське ;) не жалко

    Wolf.R добавил [date]1095118992[/date]:
    Тока одно но если вопросы по существу ;)
     
  10. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    мдя... irc друг мой там они живут =)