1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лента на 3-й продольной

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 05.09.14.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    попробовала сегодня. норм сгущенка, в частом виде ее не едим. только в творог добавляем

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 08:34 ----------

    в карусели 280:spider:
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    И в Ашане по 250 вчера брал... Как-то многовато мне кажется для грибочков)
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d :d :d
    Это жесть - покупать подвальные шампиньоны по цене мяса и сливочного масла. Какая необходимость?! :bigeyes:
     
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Вот и замена мясу и маслу для тех, кто их не ест.:p
    В Окее на Тракторном шампиньоны какие-то здоровенные, никогда таких не видела. Прям не шампиньоны, а кокотницы, так и просятся в духовку жюльеном в натуральной оболочке. :d
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    norbi, Не знаю. Я в Белорусском магазине покупаю на 7-й Гвардейской.
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Это какой Белорусский?
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    ди902, Ну мясо по цене мяса я тоже купил :d И если купил значит необходимость была )))
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    так может не килограмм, а упаковка?

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 17:09 ----------

    В мане шампиньоны 140р/500 гр.
    в пятерке 90 руб/300 гр королевские.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да ради бога. :)
    Даже самые жадные торгаши всегда найдут своего покупателя.
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Поперся, (тёща блин :frustrate) сначала еле припарковался, зашли - красные ценники почти все раскуплены, остальное почти как везде, выпивки нет :( , вышли без покупок (вернее еле выгнал), на парковке авария :frustrate , дятлы гальмуют в подъем :frustrate , ну его поехал в гипермагнит за гвинпинами для ребенка :d
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не. это я так копейки поставила. стоимость за кг и они в ящиках на развес. Я чуть больще кг взяла. порезала как мне нужно под разные блюда и заморозила
    Вчера хорошие были. небольшие. беленькие
     
  12. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    не успели, значицца...
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    там не дорога. там можно фильм снимать о последствиях цунами. я не уверен, что когда оттаявшее - что даже Студебеккер пройдет... ну или о постапокалипсисе, когда замерзает, как сегодня.

    офф. были сегодня. поразили две вещи - очередь за мерзлыми целыми рыбами-лососями по 300 рублей, длинная, как back in USSR (блин, раньше он стоил по 100+ рублей и у меня его коте жрать брезговало) и скумбрия по 600+ (!!!)

    этож пипец какой то, господа. а головы в телевизоре вещают о инфляции в 10%. хотя, может, у них в кремлевском буфете и нет инфляции :frustrate

    алкоголя в Ленте нет. бытовой техники нет. готовой пищи уже в 3 раза меньше чем в четверг. тетя на раздаче улыбается, грит "повара устали" ))) вообще магазин производит впечатление какого то.... неухоженного. но надо отдать должное - работает достаточно касс, чтобы не было очереди.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А грибы везде так. 182 были в семейном магните. Сейчас около 170 руб.
    Мне вот непонятно яйца отчего подорожали? Раньше 32-36 руб десяток или 109 руб 30 штук (большая упаковка). А сейчас курс баксами кормят что ли? :lupa:
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Кто-нибудь брал в Ленте по акции красную икру "Путина" за 199? Я взяла одну баночку. вот теперь думаю родителям еще купить, но вдруг не вкусная. КТо пробовал ее?

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 07:33 ----------

    я б не сказала. скорее наспех открытого и недозаполненного. все еще хаотично
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Блин, там выезд только на 3 продольную... :(
    Вчера утром в 9 ещё даже можно было припарковаться около входа...
     
  17. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Однажды, уже лет десять назад, один товарищ, который сидел на жигулевском рынке на торговле яйцами, открыл мне этот секрет. Яйца всегда дорожают на новый год и на пасху. Это - закон природы. Ну, или закон торговли.
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    ВЫПИВКИ НЕТ :( - это должно так писаться :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 11:49 ----------

    Наконец то открыли, а то задрали пробки - я из Кировского. Еще бы Ашан рядом нормальный, а не маленькую переделку из Реала.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Кроме того, куры лучше несутся летом и хуже зимой. Это второй закон природы.
     
  20. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Вопрос про грибы, они в идеале, т.е. идеально свежие и белые или как в ленте недельной давности???
     
  21. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Кстати, как раз вчера в ленте в советском были отличнейшие белые, крепкие, красивые шампиньоны.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В семейном магните хорошие. Разлетаются мгновенно. Не успевают залежаться.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    на птицефабрике законы природы не действуют :d

    если мне память не изменяет - курица там вообще всего один год живет и отправляется в гриль, а посему с новогодними каникулами в яйценоскости не знакома, а о наличии времен года, таких как зима, лето, и прочие снегопады - даже и не догадывается...
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Из какого Кировского ?
    Какие пробки в Кировских Лентах и Ашанах ???
     
  25. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    человек считает, что пробки на 2ой Продольной, в районе универа, связаны с Лентой
    и после открытия еще одной, тама станит легше
     
  26. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Вчера на парковке магнита на землячке посвободней было. В ленту народ потянулся.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    3aвулoн, а ты колебаний цен летом и зимой не замечал?
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а причем тут вот это?:
    если что у меня было трудное детство. можно сказать, я читать учился по книге "разведение птицы в приусадебном хозяйстве"...:
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Сегодня снова ездили в Ленту и я в неприятном шоке. нет тех цен что были в четверг и нет того ассортимента. Нет грибов, красная икра. что взяли по 199 сегодня ровно 399. .Нет яиц в маленьких упаковках. только коробки по 3 десятка, никаких акции, подгнившие мандаринки, отвратительный картофель, в готовой кулинарии тоже ничего нету
     
  30. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Сегодня вечером в ленте аншлаг, все бордюры заставлены жипами :d. В ашане поспокойнее мне показалось.