1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Ополченец Одесса о событиях в городе Одесса 2 мая 2014г. и про эту ****у на Донбассе.

    http://razdolbaev-oleg.livejournal.com/3327.html

    Борисыч: События в Одессе 2 мая… ты был свидетелем этого?
    Одесса: Да.
    Борисыч: Расскажешь?
    Одесса: Ну, привезли около двух тысяч гон**нов, можно сказать. Ультрасы, вперемешку с непонятно кем. Сначала был футбольный матч, после первого тайма все свалили оттуда. Болельщики эти еба**тые и началось движение. На Греческой потасовка была, кирпичами кидались там. Пять огнестрелов забрали там из местных. В интернете все трубили, что фигня какая не здоровая, ходят ******** со свастикой, кричат всякую херню, дол***бы эти. Я схватил биту, кинул в рюкзак и приехал туда. Из наших уже никого не было, просто вижу толпа пиз**ет этих гон**нов, ну много очень. Пару гранат бы кинуть туда, было бы замечательно, или пулемет, было бы просто шикарно, но не было ничего такого с собой. И в итоге они прямо с Пушкинской вышли, когда я с ними встретился, смотрю, толпа идет, я через дорогу от них был. Довольно большая толпа, тысячи две, наверно человек. Перешли через дорогу на Куликово поле. На Куликовом поле был лагерь Антимайдана. Они сначала сожгли этот лагерь, но насколько я видел со стороны, там никого уже не было, люди забежали в Дом Профсоюзов… Потом загорелся дом профсоюзов…
    Борисыч: А ты до конца там был? До какого периода?
    Одесса: До того периода, пока не начал плотно-плотно гореть Дом профсоюзов. Там менты стояли в оцеплении.
    Борисыч: Бездействовали?
    Одесса: Да. Насколько мне потом рассказывали, наших расставили по окраинам, а привезли с Винницы, еще откуда-то… Короче, были менты именно заезжие, не местные. И когда сильно загорелся дом профсоюзов, я понял, что ничего предпринять у меня не получится, только положить голову, и я ушел...
    Борисыч: Понятно. А как скоро после этих событий ты попал в Славянск?
    Одесса: Я увидел сообщение Стрелкова о том, что он набирает ополчение… Вот так мол и так… Увидел бы раньше, раньше бы приехал! Но эти события не были для меня какой-то точкой отправления, я до этого знал, что ****а будет, я понимал, чем это все чревато, поехал бы еще раньше, задолго до второго мая. Но увидел это сообщение Стрелкова, сейчас тебе скажу, четырнадцатого числа. В обед увидел, вечером я уже сел на автобус.
    Борисыч: Понятно. А добирался ты как?
    Одесса: До Донецка.
    Борисыч: А с Донецка?
    Одесса: Пришел в ОГА, говорю, меня в Славянск, говорят, хорошо. Один день я там переночевал, потому что машины уже тогда не было. И потом меня отправили в Славянск.
    Борисыч: А в Славянске ты, получается, с какого числа был?
    Одесса: С шестнадцатого мая.
    Борисыч: И до самого выхода?
    Одесса: Да.
    ----------
    От так от. Я эти буковки понимаю, что организованным и запланированным образом были собраны две тысячи укронациков, были найдены автобусы чтобы их довезти до Одессы, в эти автобусы залили сколько надо бензина, местные городские власти в Одессе выполнили команду не мешать укронацикам убивать людей, завезённая в Одессу милиция контролировала ситацию рядом со зданием Дома профсоюзов, одесская милиция наблюдала на всё происходящее, находясь подальше.

    Как оказалось убить русских людей на Украине зверским способом не представляет труда и за это нет никакого наказания. И это убийство людей в Одессе прикрывается действующими гос.властями Украины.
     
  2. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Не обязательно русских. Но обязательно пророссийских. Вату. Колорадов. Обыденностью стало в завершение спора добавить: " Жаль тебя 2 мая в ДП не было". За прошедшее с тех пор время едыноукраинщики не толтко перестали жалеть о невинно убитых, но стали считать это правильной акцией и не прочь ее повторить при случае. Вот так-то.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не расклеишься, а не устроит, вон к мигрантам поедешь;)
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ты и зарплаты тогда тоже сравни:d
     
  5. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Посмотрите диаграмму, жители украины проголосовали так же как и вы на этом референдуме. Просто людей обманули, вы даже сейчас не смогли разобраться, а уж что взять с неискушенных советских людей.
    Прочитайте внимательно вопрос референдума и ответы на него.
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    и ты тогда сравни цены на бензин и зарплаты в США и России,это еще смешнее :d... :(
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Doctor Zlo, а ты сравни потери и разрушения после второй мировой сшп и ссср, смешно?
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    да, да, во всем ****а виновата и еще тяжкое наследие царского режима,а так же национал предатели и пятая колонна.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это всё равно, что смеяться над инвалидом из-за того, что он не стал чемпионом мира по боксу
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не объясняй ему, моральный ....:)
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Демократия по укропски...
    Ярош не советует приходить в раду экс регионалам. Дмитрий Ярош, лидер партии Правый сектор, прокомментировал результаты подсчетов голосов по которым он вероятно станет народным депутатом Украины.
    Дмитрий Ярош баллотировался в одномандатном округе Днепропетровской области. Кроме Яроша от Правого сектора есть шансы попасть в парламент Бореславу Березе от округа на Троещине.
    На вопрос журналиста, как Ярош относится к более чем 9% голосов за Оппозиционный блок (бывшая Партия Регионов), политик говорит о том, что не рекомендует новоизбранным депутатам вообще появляться в здании Парламента.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 09:59 ----------

    Министерство обороны Польши заявило о массовой передислокации войск к украинской границе. По словам Томаша Семоняка, штатная численность гарнизонов на востоке страны будет доведена с 30% штатных единиц до 90%. Также в регион будет передислоцирована военная техника республики. По мнению чиновника, это не нервный и аффективный шаг, а продуманный ответ новым геополитическим угрозам.
    100% комплектация польских приграничных подразделений, согласно уставу, возможна только на случай полномасштабной ****ы.
    На вооружении республики находятся около 1000 танков, из которых 128 немецких "Леопардов" и более 800 единиц модификаций советского Т-72, а также более 100 боеготовых истребителей советского и американского производства.
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Чего это они вдруг возбудились так? Может камуфлируют "военторг" но уже для армии Украины?
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    надо же бюджет на армию:), а может и львов вернуть обратно собрались
     
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    очень русских боятся... у них с прибалтами это стало на генетическом уровне. Укров так же к этому приучают. Сейчас весь мир считает, что Россия с имперскими замашками решила вернуть свою былую мощь и влияние на пол Европы.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/578603#ixzz3HQnsG8Wd

    Т.о. Россия собирается признать результаты выборов в ЛНР и ДНР и рассчитывает, что извне никто не помешает.
    Очень становится интересным вопрос - осмелятся ли Укрофашисты напасть на Донецк до выборов, силами "обновленной" группировки АТО на юго-востоке Руины, т.к. по сути после признания Россией результатов этих выборов возможны следующие шаги по сотрудничеству между Россией и Новороссией, а это сильно вредит планам пришедших к власти ставленников СШП и гейропы.

    p.s. Тревожная конечно ситуация возникла, но на текущий момент никакие действия России не остановят механизм санкций, т.к. что бы не делалось все равно СШП со своими шестерками будут гнуть линию на ослабление России, а Крым и Руина это лишь повод или ширма для прикрытия своих истинных целей. Маски сброшены.
     
  16. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    совершенно верно. Я уже как минимум двоим тутошним либерастам-предателям задавал вопрос: что делать-то предлагаете? В ответ игнор и продолжающийся скулёж и ненависть про Россию-агрессора, Путина-людоеда виноватого в применении к нам санкций и тд.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Охотник выманивает зверя. ;)
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вам хорошие либерасты ещё попадались. Мне приходилось слышать ответ на этот вопрос - отдать Крым, уплатить Украине компенсацию, отвести войска от границы с Украиной, пропустить украинских пограничников на наши пограничные КПП, судить всех русских, участвующих в боевых действиях на ЮВ.
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    вероятно. Но, полагаю, хорошие просто так и не должны быть на глазах, они должны быть заняты делом, в отличие от бездельников:

    [​IMG]
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XP8Uj-Yl0lA[/ame]
     
  21. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Именно это я предлагаю. Ну хотя бы какую-то часть.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В "Спортлото" напиши. Там с пониманием отнесуться.
     
  23. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    ну в такои случае есть смысл стать еще одним штатом США и американского президента выбирать.
     
  24. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Plus,

    А в чем проблема например судить за наемничество?

    Значит тех россиян кто воююет к примеру за батальон "Азов" судить можно, а тек кто на стороне сепаратистов нельзя? Россия ни на чьей стороне (с) В.В. Путин
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а волшебное слово "пожалуйста"? :look:
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А нахрена? И в какой раз ты скулишь одно и тоже? Чего ваша продажная душонка хочет? Интересно просто. Булки мнёшь, как целка. Говори, раз нарисовался.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И что Вы ожидаете от Запада в ответ на эту капитуляцию?
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мой сокурсник говорил: "А салат из апельсинов не хочешь?"
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Для мазохистов важен сам процесс унижения.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Мазохизм
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    печенек, а кто очень старался вид на жительство
     
Статус темы:
Закрыта.