1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надоедливые фирмы красоты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Византия, 11.09.14.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ванёк, чета в вашем месседже много слова говно....
     
  2. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    КАКОЙ челавек такие и слова
     
  3. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну что поделаеш, у меня хитрожопые людишки ассоциируются именно с этим словом. Это-ж надо так умудриться, ради финансового обогащения, путем злоупотребления доверия граждан по поводу сохранности конфиденциальной информации, через их личные телефонные номера нагло влезать в личное время отдыха граждан своими бизнес-проблемами по сбыту товаров/услуг! И пока это наглое вторжение в личное время никак не будет пресекаться, оно будет продолжаться и дальше, переходя в более изощренные формы.
    ты сначала себя лучше понюхай :hah:
     
  4. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    ванёк, сдаешь позиции! раньше не велся на прямые провокашки :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2014 12:46 ----------

    согласен. только директору глупо пох на недовольство ваше. так что он даже не обратит внимание :d
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    когда хочу тогда и ведусь
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нуууууу... Мы с тобой живем в одном социуме. И да. Мир несовершенен.
    Не можешь это изменить - измени отношение к этому.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2014 12:00 ----------

    Воооот! Смысл раздражаться?
     
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Византия, Vinda, иногда подаю объявление на Авито об аренде недвижимости, там в контактах указала вымышленное имя. Вот так и убедилась, когда позвонили "косметологи" поздоровались, назвав меня тем самым именем :d. Кстати, сдаю всегда в первый же день, сразу удаляю, но звонки потом ещё долго периодически были, однажды, даже через 4 мес, в основном от риэлторов, с предложением сдать моё жильё. :frustrate. Теперь поступаю по-другому: ставлю в запасной телефон симку от модема, её номер и указываю в объявлении. После сдачи сразу её опять в модем - теперь тишина и спокойствие. :)
     
  8. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Любопытное Котэ, вот. Только хотела сказать - для объяв и анкет в магазах нужна отдельная симка. У меня тупо отдельный телефон. Продала любимый самовар бабушки - выключила телефон. 95% времени он отключен.
    Но на основной телепон сцуки все равно пишут. Чаще всего "нужны деньги?" и такси. Значит еще где-то берут.
     
  9. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Нигде не берут. Тупо спамят по ВСЕЙ номерной емкости.
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Входящий звонок бесплатен, платит звонящий. Если после вежливого отказа Вам опять позвонили, то говорите: "Щас, минуточку!" и откладываете телефон в сторону, пусть ждут до посинения.
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Таксистам можно в обратную спамить, заказывать машину и не ехать...
    С микрофинансистами тяжелее, этих отморозков вряд ли чем проймешь...
    А всякие типа салоны красоты...
    Нуу я думаю в каждом дворе есть тинейджеры, и граффити тоже увлекаются.
    Им же все равно где и что рисовать...
    Владельцы салона могут по утру быть приятно обрадованы несколько "облагороженными" вывесками, где например вместо Стрижка и Брижка будет значиться Гребля и, эээ, другая Гребля....
     
  12. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    тогда почему одним спамят много, а другим мало?
    Я практически не страдаю.
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Крайним в этом случае оказывается не спамер, а таксист.
    Просто не пользуйтесь такими службами такси.
    К тому же (я в этом конечно не уверен) службы такси телефонные номера таких кидал передают друг другу и потом вызвать такми станет проблемой. Но спамить меньше не будут. :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2014 17:05 ----------

    Мне если приходит СМС от незнакомго номера, то я его прочитаю может быть в конце дня. Вообще к СМС-спаму начал относиться также, как к билбордам вдоль дорог - я их практически не вижу.
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Достали уроды, из Москвы звонят из питера ,консалтинги-монсалтинги ,биржи,банки,Мавроди задолбал, и салоны эти недоделанные ,им наверно билайн базу сливает,активных номеров.
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    шекспир названивает уже неделю, уехал из города, отпуск, думал по возвращению сходить. а в чем суть развода?
     
  16. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    всегда внимательно выслушиваю, аргументированно отвечаю почему предложение не интересно и не парюсь на эту тему. что характерно, не перезванивают. нервы в поряде и никто не за*бывает.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    крупные звонят через шлюзы, мелкие - с сотовых... так что обычно не помогает)

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2014 00:07 ----------

    от перебора не спасет :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2014 00:09 ----------

    некоторые после этого перезванивают :d
     
  18. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А самый лучший вариант - сказать, что получаю 5 000 руб. в месяц, кредитная история загублена, так что оплатить ваши услуги не смогу. Сами прекращают разговор и больше не перезванивают. :)
     
  19. Августина

    Августина Читатель

    25
    0
    Я кстати банкам тоже отвечаю с самого начала разговора. Я нигде на работаю, никаких справок по зарплате нет. Кредит хотите дать? И разговор быстро заканчивается.
     
  20. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Выслушиваю, вежливо отвечаю "уезжаю в отпуск буду через месяц, перезвоните" Увы(((никто не перезванивает.
    Хамить и посылать по телефону считаю выше своего достоинства, потому как им там в принципе пох.. Бороться с ними таким образом глупо и бессмысленно. Эт как с автодозвоном банков - если разговор не состоялся или длился менее скольки то там секунд, обязательно перезвонят. Единственное, если их презентация затягивается или начинаются вопросы тогда сворачиваю разговор.
     
  21. Августина

    Августина Читатель

    25
    0
    А мне почему-то перезванивают, вы видимо говорите, что отпуск у вас слишкой долгий.
     
  22. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    Августина, а вас за что тут забанили
     
  23. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    не буду новую тему создавать, но на всякий случай хочу предупредить жительниц красноармейского района о салоне красоты "Жаклин" (на дверях написано Тиффани почему-то, ООО "Статус"): очередное разводилово по классической схеме с процедурами в кредит. Маму там развели на кредит, но вовремя удалось вернуть все взад. Народу у них там немало идет, видимо активно обзванивают, так что будьте внимательны, не давайте себя обмануть. Расположены в красном доме у канала, где раньше Эвелина была.