1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с "бывшими"

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Ashtray, 10.08.04.

Имели ли вы интимную связь с "бывшим"

  1. Нет и не думаю

    22 голосов
    38,6%
  2. Нет, но мог/могла бы, хотелось бы

    16 голосов
    28,1%
  3. Да, имел(а) и не жалею об этом

    19 голосов
    33,3%
  4. Да, но после пожалел(а)

    0 голосов
    0,0%
  1. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    а у меня ваще как-то туго с понятием "бывшая"... :rolleyes:
     
  2. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Марианна

    Тогда нам стоит познакомиться поближе
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ляська

    А какой смысл? Бросить человека (наш разрыв - полностью его инициатива, я этого не хотела), потом оттра... хм... я таких словей не употребляю... затащить в постель, а потом сказать: "забудь" (но подразумевать "помни всю жизнь")?
    Я не понимаю, если честно. :( Вообще интересно действительно - кто бывает инициатором в таких случаях и какими мотивами он руководствуется?
     
  4. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    crazy_mouse, как бы это не было смешно со стороны другим, но я тебя понимаю, даже очень... .
    Возможно мы побывали в очень схожих ситуациях.
     
  5. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    crazy_mouse

    У-у-у... мотивов может быть масса, только большинство из них достаточно противные. Один из них, удостовериться в том, что вы еще к нему неравнодушны, типа "поманул пальцем, она и приползла", возможно, у него неудачи после вас на личном фронте и соответственно, неуверенность... а может, просто захотелось с вами переспать - половая ностальгия типа... В общем, не дружите с ним, он вас плохому научит...:D КАззел он, адназначна...:vcrazy:
     
  6. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Ляська
    , а откуда такая уверенность и злость в словах?
    Что горький опыт?
    А вот под один гребень всех не надо!
     
  7. Гость

    Гость Гость


    а может была просто попытка вернуть "всё взад?" кстати: иногда, у некоторых, это удаётся...

    ps а может ему просто стало её жалко: одинокую, нетраханную...
     
  8. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Meys
    Ну и что должно быть в моих словах?
    Гость
    И че ж он не вернул-та? Попользовал девушку и выкинул из дома? У него, видите ли, день рожденья был, а она ему типа праздничный торт... Тьфу!..
    А может ему себя стало жалко: одинокого, нетраханного, да еще в день своего рождения...
     
  9. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    CyberBobik

    а по-моему,50/50
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2


    Второй вариант мне однозначно нравится больше! Хотя в тот момент мы оба были такими. В смысле - одинокими. ;)

    Не дружу. И даже больше того - я с ним уже больше года вообще не разговариваю. Даже не здороваюсь, когда сталкиваемся на улице. Я зла, понимаете ли, не помню - поэтому приходится записывать. :knipoog:

    Ничто не ново под луною. Особенно в тематических топиках. Этакий "клуб по интересам". ;)

    Ну есть ведь расхожее выражение насчёт того, что "все мужики -..." (вон те рогатые животные, от которых ни толку, ни молока). Под одну гребёнку, конечно, не будем. Своего бывшего я считаю не козлом, о ослом. Впрочем, судя по выросшим-таки у него рогам, он наверное, всё-таки баран. И такой же глупый... :)
     
  11. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Tanay

    Большинство мужчин - эгоисты. поэтому нам проще
     
  12. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    мая партизанен! русин партизанен! :vcrazy:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    crazy_mouse
    Откуда про рога известно? Что, со свечкой стояла?
    ЗЫ. От барана тоже есть польза. Во первых шерсть, во вторых мясо.
     
  14. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    crazy_mouse, и почему, как что, то обязательно пытаются рога друг другу наставить.:confused:
     
  15. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ну это еще не означает, что, согласно Гостю, он позвал вас из жалости к вам, а не себе... Не пожалел бы себя любимого, фиг бы ему до вас дело было...
    Да и живая душа, как-никак... Это до стадии мяса...:vcrazy:
     
  16. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Большая глупость, по моему встречаться с бывшими.....раз она уже бывшая...значит произошло то. что не может вас уже связывать и нет доверия...так если себя уважаешь, то уже не будешь иметь с этим человеком ничего общего....жестоко наверное.........хотя все от человека зависит
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Если есть встречи с бывшими, значит вовсе они и не "бывшие"! А просто люди, которые наплевав на своё самолюбие позволяют вам изменять......причем измена получается с двух-трех (сколько там партнеров) сторон...
     
  18. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Абсолютно поддерживаю.

    Вот возьмём меня, например. У меня с моей бывшей отношения просто как у брата и сестры. Она иногда забегает по делу, или поздравить с праздниками меня и маму. Соответственно я её поздравляю, если есть повод. Можно чмокнуть в щёчку друг друга. Или если у неё спинка чешется, то просит почесать. Но чтоб до секса дошло - немыслимо! Ибо изврат.
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Было - и каялась, и не жалела! не знаю даже, к лучшему все-таки это. Уходишь - да, но оставляешь хорошее вопоминание!
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Kent , не всегда. Иногда расстаются тихо-мирно, и доверие к человеку остается полное. Если ты человека изучмл, и занешь про него всё, то почему у тебя не может быть полного доверия? А расстаются по разным причинам - ен всегда можно переступить через некие свои установки...
     
  21. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Ashtray
    Не приходилось иметь...Хотя иногда хотелось. Даже фантазия такая была, как я прихожу к нему и невзначай так начинаю его насиловать%)))))))..Сама не знаю зачем...
    А вообще старый друг лучше новых двух..в интимном плане. :)
     
  22. Ashtray

    Ashtray Гость

    Я бы был единственным, кто ответил бы 4-м вариантом. Пожалел - немного потерял самоуважение... Такое ощущение - типа раз больше не с кем, то можно с той, кого больше не любишь, но знаешь, что не откажет и хочет тебя... К тому ж еще изменил той, которая на тот момент была не "бывшей", и находилась далеко отсюда...
    Кобель похотливый, короче...
     
  23. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Ashtray
    Уважаю за честность!!!
     
  24. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    у меня с бывшим отношений никаких нет и знать он меня не хочет
     
  25. Хость

    Хость Гость

    А я со своей первой в дружеских отношениях, с мужем ее за руку здороваемся, смотрю и думаю, е-мае...и как это меня по детству угораздило...ужас. Хотя, вроде любофф была, а сейчас - просто одноклассница. Я б сейчас, даже знакомиться с ней не стал бы...ну она думаю со мной тоже. :glasses:
     
  26. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Хость
    Во-во, такая же фигня!! :D
    а вообще - третий вариант.
     
  27. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Это смотря с кем, с бывшей женой даже под пистолетом, пусть лучше пуля в лоб.

    bercut добавил [date]1093948584[/date]:

    Два всегда лучше одного, подумай....:p:
     
  28. Unname

    Unname Новичок

    8
    0
    Имел...... Даже не против с моей бывшей, очень даже...... Кроме неё никто ничего подобного не делал........
    Я от её тела просто торчу......