1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маразм крепчает уже неприлично

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Valek2014, 01.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Следствие, суд?:d
    Конечно воры.
    По старой конституции все природные богатсва были государственными и в одночасье стали Сечина.
    Деньги это были народные, отчасти и мои, я в лихие 90 лишился всех сбережений копивших всю жизнь.
    А 5 миллионов в день - "заработать" в России нельзя, уважаемый.
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Сейчас другая конституция. Стали не в одночасье. И не Сечина, разве-что "Сечина" в кавычках.

    Зарабатывают ведь. :)
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы считаете это заработком?
    Вот интересный народ вы чиновники, поймите, беспредел нельзя творить бесконечно, терпение народа не безгранично, резьба на гайке лопнет и тогда худо будет всем. Это я в общих чертах про сегодняшнюю ситуацию.
    Жадность она губительна.
    Через это проходила ни одна цивилизация и не один строй.
    Дежавю.
    Про то что мы стали лучше одеватся и больше есть овощей можете не писать.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да ну ? Абрамович, для той же Чукотки сделал не меньше ;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 12:00 ----------

    Тот же Хачатурьян (директор НЗМ), далеко не олигарх, но платил отличные зарплаты своим сотрудникам, премии всякие. На юбилей предприятия подарил около 700 новеньких опелей своим сотрудникам.... ;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 12:05 ----------

    Враки все это ВРАКИ! Пока в холодильниках есть еда, пока у людей есть возможность отдыхать, пусть да же на даче, пока есть возможность покупать все необходимое для жизни и не очень необходимое (телефоны, машины, телевизоры и прочее....) - ни какое терпение ни у кого не лопнет. Поверь ;)
    Пойми - если у меня есть возможность работать и зарабатывать. - то мне вообще ПОФИГ, кто там и сколько в верхних эшелонах власти зарабатывает....
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Реальный поиск "внутренних врагов" получается еще страшнее.

    Я не вижу, почему резьба вдруг должна лопнуть сейчас или в ближайшее время. Худо-бедно работа есть у всех и массового голодомора нет. Поэтому не будет ничего. В 90-е жили атас, и ни-че-го.
    А в Мексике, а в Африке... Тоже ни-че-го, резьба не срывается.
    Если это намёк на "русский бунт, бессмысленный и беспощадный" и на "загадочную русскую душу", то это реально туфта.
    Пока не начнется реальный голодняк или не начнут явно убивать население - не будет ни-че-го.
    На Донбасс гляньте. Их бомбят и обстреливают, и тут же на площади "бомбилы" стоят, жирные.

    У народа и так есть где спустить пар - выборы из двух и более кандидатов.
    А для интеллектуалов - вот такие форумы. Пособачились, по пиву и бай-бай.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот видиш ты опять только о себе родимом печешся.
    Хотя чейчас волчьи законы, своя рубашка ближе к телу.
    А над подвигами Павки Корчагина сейчас смеются кто о нем слышал, хотя таких остались еденицы поскольку реформа образования сдедала свое дело. Бонопарта считаю круче Наполеона а Лебедев был старше Кумача на 5 лет.:(
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Фейерический бред.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Nickey, печенюшки отрабатывает.....
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А что, когда-то и где-то было иначе?
    Если народ, в общем и целом живет нормально. И его, народ, это устраивает - то ему же, народу, все цело ПОФИГ кто там на верху сколько зарабатывает ;)
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Не, не пофиг. Интерес присутствует, но на уровне интереса к бразильским сериалам. "Ах, какой он богатый гад. Ах, какие мы бедные".
    Просто еще один из видов зрелища. А хлеб пока есть.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 13:18 ----------

    Это старая русская поговорка. :)
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это тебе сам народ сказал?
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Согласен, примерно так же. как "А есть ли жизнь на Марсе". :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 13:22 ----------

    Пусть будет так!

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 13:24 ----------

    Вам, видимо, народ другое говорит ... :secret:
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну это сейчас она актуальна может быть и то слава богу не для всех а при союзе особенно в ВОВ так не думали иначе сейчас бы Волгобургом назывались.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Встречный вопрос? А ты знаешь как думали? Мысли духов читать умеешь? ;)
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    С тем народом что я в живую общаюсь - другое, не всем же с работай так "везет" чтобы ничего не делать и стричь капусту, в сфере обслуживания по другому наверно нельзя, только не подумай что я завидую. Флаг в руки и процветание вашей с димон-ом "конторе";)
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Видите, как все просто - разные люди, разное мнение ;) Но мне кажется, что и ваши люди, в ближайшие годы - за вилы не возьмутся, революцию не начнут.... А если и возникнет подобное желание, достаточно будет "посмотреть" на Украину, и все желание, как рукой снимет....
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот только не нужно трогать души людей отдавших жизнь за твое светлое будущее.:frustrate
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не противоречь себе.
    Опять твое мнение привалирует над другими, веселый ты парень.:d
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А я их и не трогаю. Я уважаю все душой! Искренне благодарен за тот подвиг, что они совершили. Вот только, кроме, как способностью общаться с духами, не могу объяснить Ваше знание их мотивов в то время......
    Оно понятно, что подовляющее большинство шло в бой - за правое дело, против фашизма. Для защиты родины. но ведь было не мало тех. кто шли в бой, потому, что иначе - расстрел. Потому, что ни шагу назад и т.д.

    К чему я все это? К тому - что я не общался со ВСЕМ народом нашей страны. И не знаю мнения всего народа. Но общее положение дел именно такое - что пока есть что есть, пока все сыты, одеты и есть где развлекаться и отдыхать - ни какого бунта и революции не будет!
    Равно как и с ВОВ - были разные люди, были разные мотивы - но общее положение дел сложилось так, что народ героически одержал победу!
    И не надо тут больше ни каких демагогий на эту тему,,,,ОК?
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    согласен - не возьмутся... и не начнут. - 100%
    замута на украине в том числе и для этого придумана (впрочем на мой взгляд эт доп. бонус) что б наглядно показать, что будет если ...)) хотя это лишнее - ибо и так не возьмутся и не начнут.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ясен перец! Это же мое мнение! С какого перепуга оно должно быть менее важным мнения других? Но только я не забываю - обозначать, что это мое личное мнение. ;)
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    И пока будет превалировать большинство индивидумов с таким мнением раба в России еще лет на сто открыта дорога таким особям как Сердюков и открыта камера - как Квачков. Удачи.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    увы Гудвин, будет!
    даже не знаю, хорошо это или плохо...
     
  25. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    То-есть нужна ****а?
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Какой то странный вывод.
    Не провоцируйте и не домысливайте, я сказал то что хотел сказать и ничего более.
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Да, у нас пока еще относительно крепки родственные и общинные связи. Поэтому и запас прочности у населения выше. Займут-перезаймут, вместе будут бедовать, но "резьбу" не сорвёт.
    Никакого "народного" бунта не будет. Либо власть будет меняться сверху (другой группой богатеев), либо сбоку (из-за бугра).
     
  28. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    ну все, теперь форум точно закроют? :d
     
  29. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Никогда мы не узнаем правду, где его семья и с кем он живет.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Появился сайт с перечнем "главных предателей страны". Что показательно Навальный в топе.....
    http://predatel.net/
    :facepalm:
     
Статус темы:
Закрыта.