1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анкета на мамбе

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Тимуровец, 31.05.14.

  1. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, у меня с женой все налажено. Но мысли-то не в ту сторону ведут. Ну а что за секс без эмоций - это как с головой из сексшопа. Я в табеле о рангах не очень разбираюсь. Кто ля вас средний менеджмент? Я не в газпроме работаю.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тимуровец, Ну, какой-нибудь старший специалист в отделе, вплоть до начальника отдела. У всех табели разные. Ну, в общем низовой начальник.
     
  3. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, не, это пройденный этап
     
  4. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Не пойму, а этот тимуровец с горы - он что, гомосек, как этот бангкокский таниэль? Зачем ему активные-пассивные?)
     
  5. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Me-262, ну как зачем? Роль в данном случае важна как ни когда
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Таниэль граф Бангкокский герцог полужёпский. :d
     
  7. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, вот скажи, зачем упоминание Таниэля? Парень ни кого не трогает, ни с кем не ругается, а ты его оскорбляешь. К чему это? Это способ самоутверждения?
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я себе (правда, не на мамбе) в анкете написал "средний доход" и не парился, что это неправда. Правда, и не нашел никого, но это уже другая история.
     
  9. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Колоброд, меня волнует всегда вопрос, чтобы не обмануть ожидание партнера.
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    самое главное - оправдай его сексуально. И вообще, что за бред, при чем тут уровень дохода? Тебе с ним жить чтоль? тыж вроде только потрахаццо хочешь?
     
  11. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    vatson, я не знаю как доставить удовольствие мужчине. Не смотря на твое отношение ко мне не могу не признать твою правоту. Весь пост. От начала до конца.
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    не только к тебе...считаю ненормальным выносить на форум отклонения от общепризнанных норм морали. Это касается и Таниэля. Решайте свои проблемы между собой, есть тематические форумы и ресурсы.
     
  13. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    vatson, жаль..... Я писал про свое отношение к форумчанам, особенно к некоторым. Ну что ж. Видимо мне не повезло и я снова наступил на грабли своей наивности и доверчивости. Признаюсь, обидно. Да, это мои проблемы. Что ж третьей попытки делать смысла нет.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 00:39 ----------

    Но как всегда у меня все будет хорошо.
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Тимуровец, о какой доверчивости говоришь? кому собрался в инете доверять? аватаркам и анонимустам?
     
  15. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    vatson, да, в условия недостатка общения да. Не стоит больше говорить об этом и ни о чем другом.
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тимуровец, на лав планете еще не забудь разместиться))
     
  17. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Маришка, это что еще такое? Там прям не секс а любовь раздают?)) по 2 кг в руки
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Аа при чем тут тогда мамбо и эМЖо?
    Опросов и статистики выше крыши имхо, нуу создайте персональный злободневный опрос по этому поводу...
    По мне обеспечены - владельцы скажем так процветающих бизнесов, имеют стабильный доход - приближенные к ним, остальные 95 процентов населения нищета без завтрашнего дня, независимо от зарплаты, 10 тыр это или 110...
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    К нему отношусь на самом деле лучше, чем к 80% натуралов здесь на форуме. Шучу незлобиво, цели оскорбить не ставил, ну просто тема гомо-отношений и всё что с этим связано вызывает у меня всегда такое веселье, что просто не могу удержаться от троллинга. Ты тут недавно, я давно уже писал, что знавал по жизни пятОк "таких". Так сложилось, девушка моя их любила очень. Это часто бывает. Она ещё была анимешницей, но это уже другая история.
    Я тебе по секрету скажу - все геи, с которыми довелось общаться, с пулей в башке, они вполне заслуживают того, чтобы над ними шутили. Это моё личное имхо, но обоснованное фактами.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 10:40 ----------

    Таниэль, к его чести, никогда не выносил, наоборот избегает этого изо всех сил, сколько бы его ни провоцировали.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 10:42 ----------

    Да вот как раз и нет. Как я понял, Тимуровцу именно любви взаимной хоцца. Что дополнительно и конкретно доставляет в данной ситуёвине. :) В бордель за платным секисом он итить не хочет, я его уже пытался тудой послать, не идёт и всё. :)
     
    Последнее редактирование: 08.06.14
  20. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, ладно, наверное на счет Таниэля возможно я ошибся. На счет провокаций, надо воспользоваться этой методой. Хотя по большому счету мне все равно - это вирт. На счет любви ты не правильно понял, интересует именно секс по взаимному желаю основанному на желании секса, а не желании заработать денег, но речь о любви не шла.
     
  21. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    что гомики начали продвигать свои позиции на ВФ?
    пропаганда гомосятины карается законом
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Байкер, уже давно предлагали забанить их. Но модеры тут странные, быстрее вбанят за слово "3`14дры".
     
  23. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да кто на вас тут покушается ?:)
    А то - "банить, банить".
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Дымка., дело не в этом, не нужно передергивать. А в том что один-два гея раскрывают прилюдно свои желания, а другие считают это нормальным, подтверждая выдуманными фактами-"процентовками". Утверждают, что это якобы доказанный научный факт. Тем самым косвенно ведут гей-пропаганду.
     
  25. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Встаньте дети, встаньте в круг,
    я твой друг и ты мой друг..
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    так работает окно овертона)
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Захлопните уже это окно кто-нить, пока всем не вдуло.
     
  28. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Уважаемые словоблуды, кроме вас ни кто ни чего не пропагандирует. Сопоставьте количество постов от меня с количеством ваших постов посвященных этой теме. Это вас впору банить. Прошу закрыть обсуждение темы гомосексуальности. Не поднимайте ее больше. А то вас скоро параличь разобьет от злобы)) на счез забанивания.... Публичное обсуждение действие модераторов, как правило одна из наиболее серьезных причин бана.
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    чо тимуровна, обоссалась?:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 19:01 ----------

    тебя не превзойти никому. загляни себе в профиль:hah:
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    НУ на это мы пойти никак не можем! Это теперь тема твоя навеки. Привыкай!