1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Казав пiдбрехач.:)
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не халоп а холоп..да и то не факт..поскольку я хахол имевшим 5 по русскому языку..а у вас похоже были бОльшие проблемы с родным языком :) поскольку
    "
    Вся Россия. Атлас российских СМИ.

    http://yandex.ru/yandsearch?text=российские средства массовой информации&clid=1923017&lr=38


    И как бы вас еще раз попросить не тЫкать мне.. не люблю когда кое кто -кое где...
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    они и сейчас есть, но Россия пишу с большой буквы.

    просьба отклонена мной, на ВЫ не заслужил уважения, а правила форума не запрещают ТЫкать
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    а что я уже не в игноре у вас ? Что не спится то ?
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame]http://youtu.be/8iVyY6afCUY[/ame]
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    где там Крым???
     
  8. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    чёй-то Виктор разошелся.... наверное считает, что скоро денег на нормальную машину хватит :) а то как-то нехорошо получается полтийник прожит, а за душой ничё... только навоз и нытьё сплошное. Не смог человек найти себя в жизни и тут (Та-а-а-дам!! БИНГО!!) пендосы за навоз твердой валютой платят (а гумуса-то накопилось вагон и маленькая тележка).
    mudrec, ты пиши-пиши, недолоботомированный ты наш :) Пол сменил уже?:hah:
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    "Вас" с большой пишется- пятерочник:d
    Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.

    я в отличии от тебя двоечник и меня не надо поправлять :) Прием перейти на грамматику (из методички) не ко мне. А вот ты только что заявил что пятерочник, ну что же -посмотрим
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Doctor Zlo,Вы опоздали..я тут все это выложил -разные ссылки в том числе и на то как Киселев-ГБ оправдывается..Бесполезно..Они ответили что эта ложь -это ЛОЖЬ ! :d
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    расшифруй кто именно?

    прям так ответили? давай процитируй тогда
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Нема :( Нiчого нема.. "Грошi батьку !":frustrate ПАН Атаман Таврический -Луганско-Добасский ! К Вашим услугам !
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Nickey,Для вас это положительная новость что милиция доведет дело в Одессе и виновные будут наказаны ?

    В Одессе арестован активист "Евромайдана", которого подозревают в расстреле людей в ходе беспорядков 2 мая

    19 мая 2014 | 20:31
    Как сообщили в правоохранительных органах города, следствие располагает доказательствами его вины...

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2014 19:51 ----------

    И мне понятно..и я ему верю..вы против ?
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    C чего ты взял, что они облажались? Подумаешь, попались на откровенной брехне... Первый раз что-ли? И уж точно не последний. Пропаганда в действии, а большая часть населения "Слон" не читает.


    :d
    Я понимаю, что сейчас модно заменять грамотность поцреотизмом, но ты хотя бы других не поучай, пока сам русский язык не выучишь. :)
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Это говорит о том, что нормальные и, к тому же, смелые люди есть в УССР. И это радует. Осталось дождаться, когда спецслужбы (неважно чьи) уберут верхушку киевской киздабратии.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2014 21:00 ----------

    Ещё ЕЖ порекомендуй!:d
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    мне кажется в этом вашем предложении закралась ошибка какая то:(
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Вот это "Граммарнаци" тут затесался. :)
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    ди902, нас в школе при личном обращении учили писать с большой буквы. Хотя недавно смотрел - сейчас не так строго.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты читай внимательней, я на титул грамотея и не претендовал, а вот кто меня тыкал, сам оказался неучем, причем хвалился отличными оценками в школе:d
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Не, Вить, не угадал.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Он в моих рекомендациях не нуждается. Да и я не рекомендую СМИ, которые сам не читаю. :)
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да почему же? и витю читаем тут. Что дальше то?
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша,Я щетаю што если песать на имъя своего началника то тода нада с само балшой букфы песать.."Ваше преосвященство " дайте руку облобызать! -

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YSbvjbKjzvo[/ame]

    а ко мне (тьфу !) с самой малюсенькой но на вы прошу еще раз:frustrate
    по хорошему прошу..вы еще не видели меня в гневе?
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Если не касается деловой переписки и официальных документов, то с большой буквы пишется только в случае, если необходимо подчеркнуть уважение к человеку, к которому обращаешься. С чего ты взял, что Мудрец уважает Антошу? :d
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    В пятницу вокалист и гитарист бразильской трэш-метал-группы Soulfly Макс Кавалера, который был также лидером Sepultura, на концерте в клубе Stadium Live в Москве заявил, что Крым является частью России.
    http://vz.ru/news/2014/5/19/687463.html


    ну давай по гневайся-я тебя быстро успокою;)

    mudrec, ролик твой отстой полный, годный только для соц сетей, его уже давно от коментили и объяснили в чем дело было
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пропагандистская брехня, льющаяся на канале "Россия", не рассчитана на читателей "Слона", имхо, так что брехня, на которой их "поймали" никакого негатива им не принесет. И извиняться они не будут, и расследование не проведут (как насмешил киселев). :)
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и наоборот имхо
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Zlым мудростукам посвящается:
    [ame]http://youtu.be/ckvmNIp8Quo[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.