1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановится ли развал Волгограда?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем 3aвулoн, 07.04.14.

  1. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Вообще то вся страна у нас сейчас в таком состоянии, как мы. Может быть кроме двух-трех городов.
    И чтобы что-то изменилось, надо только марсиан завозить на должности. Потому что, как только кто-то порядочный приходит ко власти, он сразу же становится не порядочным. То ли какую-то вакцину ему колют, то ли еще что-то.
    А по хорошему, надо всем городом выходить еженедельно к администрации города, и сжимать им интимное место и требовать. Иначе ни как :)
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    крайний ураган вся ВС без света сидела, а сделали его оперативно ибо бояре деньгами швыряюца, ща Тихона посодють, земли взад в госсобственность вернут и позырим кто и чего делает не так ;)
     
  3. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    лучше бы уж жуликов из ЕР
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    тюрмов стока в стране нету, сколько чиновников. Если собрать всех чиновников и поселить их в одном городе - мАсква с её 10млн жителей - мелкая деревушка будет.
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Он и не начинался.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты видел как платили?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Неа. Система заставляет работать именно так. Или ты винтик это системы, или она тебя пережует и выплюнет как отработанный материал.
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    я лично плачу...цифры не вспомню, но около 16 тыс в месяц за возможность в любое время дня и ночи позвонить и узнать чё случилось и через скока отремонтируют...
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :wow:
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в крайние выходные гас свет на два часа
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    У меня строго пару раз в месяц электричества не бывает.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    истина. И мировоззрение сразу поменяется, т.к. проблемы пропадут из поля зрения
     
  13. kotopes

    kotopes Гость

    танэээ, цэ с пасьёлка, обслуживание линии называица. ВолгаТелеком нас за стока обслуживает.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 12:04 ----------

    akrivcov, как там в Рязане? ЛучшЕе?
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Купил бесперебойник два года назад. Пригождался пару раз.
     
  15. kotopes

    kotopes Гость

    городские пижоны :d, а если электричества 20кВт надо? Это всё фигня, вот когда канализацию остановят, вот тогда начнётся веселуха. Отопление - мелочь, валенки с бушлатом одел, к медведю поближе прижался и тепло, а вот канализация - это главная артерия :d Волгограда.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :d а если медведь мерзнет
     
  17. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Вот кому 20кВт надо, те как раз пижоны и есть. :d

    Я на дар-горе живу, можно какать прямо под себя, все с горы скатится. :d
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а подъезды на что? ;)
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    У меня строго пару раз в месяц электричестване бывает.
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а я звоню бесплатно, и мне делаю чуть ли не в первую очередь. тоже бесплатно.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    В Рязани так же хреново как и в Волгограде.
     
  22. kotopes

    kotopes Гость

    молодец. не всем так в жизни фартонуло :d А ещё Вы по бесплатным дорогам ездите, а мне мало того что 60тыщ за покрытие отдать пришлось, так ещё и камаз щебёнки за 13 тыщ с геотекстилем у въезда положить пришлось. Нам, неудачникам, вообще тяжело жить. Ваши дети в бесплатный садик наверняка пойдут? Бесплатно образование получат? Вот зашибись то как хорошо бесплатно жить!!!
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну так это частный бизнес виноват. Когда элекроэнергентика была в руках государства всё нормально было.
    Либералы кричат, что нужно сокращать гос. сектор в экономике, что всё нужно приватизировать. Чувствую, что вслед за сокращением гос. сектора мы тут все следом сократимся. В стране срочно нужно проводить национализацию, в том числе электроэнергетики.
     
  24. kotopes

    kotopes Гость

    а в чём хреновость? Дорог нету? Бизнес в жопе? Власть не даёт работать? Мэр ворует? Зарплаты маленькие?
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ты наивно думаешь что покупатели квартир в новостройках не платят за асфальт вокруг (и к ним) них? ))) это типа дара Божьего чтоли для них? )
     
  26. kotopes

    kotopes Гость

    да я то понимаю, а вот хохот уверен, что для него все сервисы бесплатны (несмотря на 3.20руб??? (не знаю сколько точно) за кВт бесплатно текущей Волги :)
     
  27. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    kotopes, мне такое отношение тоже не даром досталось. Я к людям по человечески и они ко мне тоже.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 14:05 ----------

    я вот только за киловатты по счётчику и плачу, везде.


    нас отнюдь не с Волги электричеством питают.
     
  28. kotopes

    kotopes Гость

    Блин а Урюпинск цветёт и пахнет, прям на глазах город преображается. Новоаннинск тоже дышит жизнью. Может чисто с внешнего взгляда, не знаю...Но Влг даже с внешнего взгляда не айс...

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 13:08 ----------

    xoxot07, да ладно понимаю я всё. С весной тебя :shar:

    Хорош ныть, мужики, давайте лучше сделаем чего-нибудь хорошего для города, можно от всего ВФ просунуть проект по озеленению чего-нибудь ёлками, я завхозом буду :)
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    kotopes, а поливать елки папа Карло потом будет? навтыкать то их любой ***** может, что мы и видим в довольно массовом порядке... воткнули - отчитались - отмазались, а дальше трава не расти...
    попросим присоединить нас к России?
     
  30. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    На сколько лет? :)