1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2014. Первые ласточки)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.12.13.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    О., теперь я знаю про чай жуйдемен.
    Да, будь собой.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да..как -то лет в 16 я решила, что я толстовата и мне не мешает похудеть (сейчас я понимаю, что у меня просто был свободный от других мыслей вечер и 47 кг веса)) ну и откуда-то этот чай в шкафу стоял..какой-то демо-образец. В общем, выпила я его и с тех пор не люблю худеть. А можт это "летящая ласточка" была..но суть та же
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    О., а я щас, о ужас, тайские таблетки пью.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а че это??
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    О., а ты погугли
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, написано - диковинные таблетки для похудения
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Шутка. Муш с таиланда привез таблетки - прессованная трава ортосифона. Тож самое у нас в аптеках продают в пакетах.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2014 21:10 ----------

    говорят глюки с них диковинные.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2014 21:11 ----------

    Или с таЙланда.
     
  8. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    первый вариант правильный был

    одного отпускала? :coolz:
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    ахренеть, что за ацкий калейдоскоп? Зашел ласточек посмотреть...
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Магадан, :d:d:d
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    Магадан, забудь, тебе это не надо...Эта эстетика тебя пугает ибо она не для тебя. Пересмотри какие нибудь "любовь и голуби", "Анискина"-вот твой цветовой ряд и стилистическая колея.

    Пы сы.
    Я тут занята была и работала под телек как под радио. Шел этот самый Анискин, который цветной уже.
    Там между прочим довольно кропотливая работа над имиджем героев. А особенно героинь.
    Ситцевые халаты, в которых ходит весть женский пол счастливой деревни пошиты не без претензий на кантри-шик.))
    Воспитательнице детского сада подобрали удачную стрижку с отсылом к сессону М.Матье, а возлюбленная художника-городская красотка модельер /это дикая крутизна, дикая!/ рассекает по деревне в тюрбане.
    Волосы с верхней губы у актрис советского кино, как я заметила, наконец то стали обязательно удалять в начале семидесятых. До этого усатые как буденный расхаживали.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2014 14:59 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2014 15:05 ----------

    Вот этот сарафан с крылышками считался очень правильной одеждой для советской девушки, которая следит за собой но не придается извращениям моды . Этот гребаный фасон крылатый сарафан по видимому вообще считался пределом небесной красы. Как писали в журнале работница-крестьянка: шить легко-носить удобно.
    [​IMG]
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    На Верке Косой платок Луи Витон.:d
     

    Вложения:

  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Погибель Фореве, если посмотреть на советскую моду незамутненным нынешними реалиями взглядом сами формы и фасоны даже ничего, мне иногда даже нравится
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не таки экстремальных, конечно, но у занотти есть нечто копытцеподобное.
    Если мы все еще о моде...
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Тетка одетая со вкусом это прежде всего тонкий талант, а будет ли он согласован с адскими задумками разных забугорных пи...сов, или будет иметь отпечаток собственных представлений конкретной тетки, это уже мелочи. Это надо писать под каждым материалом про "модные тренды", тогда, возможно, глазам на улице будет проще.
    Ни одна эстетика не упирается, в конце концов, в конкретные формы и цвета, хотя в источниках про моду такого конечно не пишут.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Магадан, изыди

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2014 21:06 ----------

    ленд ровер?
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Сколопендра, нет, косметика LR так и называется, может и аббревиатура, не в курсе.
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Заметь, в приведенном примере он вообще идеально подходит девченке. Такую на улицу сейчас выпусти, слюни пускать будут, всех уже заколебали юбки выше трусов, моль в белых колготках и жопы выпираюшие поверх пояса заниженных джинс.

    В сущности, создается впечатление, что возможно в целом неплохие принципы современной моды, навязываются обществу в такой форме чтобы любая баба, применив их не глядя, могла чувствовать себя спокойно, в смысле соотвествия "идеалам красоты".


    Она такая идет и примерно так чувствует (не думает): хрен с ним, что у меня жопа выглядит непропорционально, я же вся в модном фиолетовом и с логотипом на буфере.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2014 10:07 ----------

    Ой ой ой, какие мы злые... Негодяй я, нарушил необыкновенный мир абсолютной красоты.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2014 10:12 ----------

    Уберите ласточек из названия, не надо портить репутацию красивым птичкам....
     
  19. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Это что такое?
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    это образ полной безвкусицы, сочетание малосочитаемого.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2014 11:51 ----------

    Образ такой. Сочетание малосочитаемого.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ткани офигенские были. Для тэксказать парадных вариантов. Сейчас этого в масс-маркете точно нет. Мне недавно бабушка показала платье из 60-х - я его упёрла. Абсолютно носибельная сегодняшняя модель, японский шёлк. За одним исключением - я таки комплекцией в другую линию пошла, помельче. Сейчас задумалась о переделке, потому как от этой ткани у меня экстаз. Хотя, подозреваю, по цене нормальной портнихи как раз или пару платьев проще купить, или сразу дизайнерское что-то брать.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Девы...
    Заморочилась я втут жилеткой из лисы... :chih:
    Есть у меня шикарные шкурки лисы. Только модель какую не знаю... Покопалась в инете - ужоз ужасный.
    Склоняюсь к поперечным шкуркам, с просветом между рядами так сказать... С рукавчиком типа козырек.
    Может у кого какие идеи есть... :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2014 14:09 ----------

    Ну и контакты скорняков проверенных. Ателье "стиль" знаю, шапку там делала. Все понравилась, но вдруг есть хорошие мастера по пошиву с прямыми руками.
     
  23. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    :d секта!
     

    Вложения:

  24. Zazell, я бы наоборот сделала бы вертикальные полосы
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Воплощение прекрасного, я перекопала весь (наверное?) интернет. Ничего не нашла интересного. Ни вертикального, ни горизонтального.
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Zazell, на какой-нить осинки не шьют ничего такого?
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Zazell, а на клешеные рукава 3/4 хватает?
     
  28. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    у них цены как в этом стиле :d,токо предъявы они не принимают :d,ибо нелегалы.Пошыв буде стоить дороже самой жылётки у китацев.
    надо на фигуру смареть и на ниё прикидывать.Либо в маге перемерить и определится,как лучше.
    Вот ништяк жылётка,правдо из коёта,даже лошать в ней смотрица-сигареты в зубах не хватае.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2014 16:56 ----------

    вот так ищо неплёха.
    [​IMG]
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хватает! Мысль даже сделать съемный рукав. Хочешь жилетка, хочешь шубка.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1.018,9 КБ
      Просмотров:
      541
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Aртём, на собчуле понра. Но тут скорее мех понра, жилетка обычная.
    Фигура. Обычная. Как собчак:d