1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к событиям в Крыму?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 01.03.14.

Ваше отношение к событиям в Крыму

  1. Нужно присоединить Крым к РФ при поддерже армии и флота

    76 голосов
    34,5%
  2. Нужно вмешаться, но без примененния силы (помочь материально, морально и политически)

    89 голосов
    40,5%
  3. Ничего не делать, это внутреннее дело Украины

    48 голосов
    21,8%
  4. Не слежу за событиями в Крыму и Украине

    7 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    мои взгляды часто не совпадают с твоими..но читать твои посты по-человечески приятно. в депутаты не думал?
     
  2. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Ага, канешна. "Урюпинская область"- это сильно.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В ночь на 9 марта в здании КМДА (первое административное здание, захваченное майданцами) произошла перестрелка. В конфликте участвовали майдановцы, конкретные сотни уточняются. По информации из медсанчасти жертвами стали 7 человек, из них 2 убитых и 5 раненых. Винницкая сотня держала, как обычно, нейтралитет и в событиях не участвовала, занимаясь охраной и обороной своих позиций. Через 1-2 часа после первого сообщения о начале конфликта наши часовые заметили группу людей общей численностью 15 человек в форме бойцов "Правого сектора" вооруженные металлическими прутами и битами, травматическим, и огнестрельным оружием. Было замечено 2 автомата.
     
  4. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Мне кажется, или в этой теме на самом деле - каждые 3-4 страницы новый "майдановец"?
    и пока один пишет - остальные отсыпаются?)))
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И у каждого пятёрка по марксизму в университете.
     
  7. serks

    serks Читатель

    19
    0
    угадал и даже родился в этой области в Волгограде.
    Не знаю почему они скинули Янека именно с таким шумом. Как говорят мои родственники просто народ возмутился (во первых 30.11. зачем то применинили силу при разгоне студентов,(многие сходятся во мнение что в понедельник они бы и сами разошлись) и получили милионные возмущения на майдане. Ну и говорят Янек сидел первый срок и админ. ресурс никто не отменял просто так бы он не ушел, надоело по всем телеканалам "мы идем в ТС" при этом не спрашивая мнения народа
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    пока один пишет, другой перед дурнолюгами интервью дает... [ame]http://www.youtube.com/watch?v=UrgizvwCywQ[/ame]
     
  9. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Не удивлюсь, если очередной, кроме того, что он "житель Волгограда" окажется ещё и чьим-то родственником, в детстве украденым цыганями, и вот теперь, к неожиданному обоюдному счастью нашедшемуся. Исторические примеры есть: "Рам и Шам", "Зита и Гита" - те тож про Урюпинскую обл. в курсе были, и им тоже стыдна перед киевскими родственниками.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Блин, да я утрирую часто.
    Ради классного словца.

    В депутаты думал. решил что точно не нада. Там же нужны падлюки и прохиндеи способные заложить маму родную. Так что мне там смысла нет никакого.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 16:32 ----------

    Кстати, за Урюпинскую область serks-у особый респект.
    Я ее теперь так и называть буду.
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    :hah:
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну и спасибо им.

    Представляешь как нам щас пропаганда мозг мыла бы, если бы не эти ребята.
    А так кое что узнаем правдивого.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 16:35 ----------

    Пада евrейская!!!
    Все равно я его очень люблю и ценю. И книжки его читаю. Не смотря на то, что он матрас оттрахал. :d:d:d
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    да очь прикольно порой получается...
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Иди ты.Не могет быть?
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что именно?

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 15:37 ----------

    ага, там еще одну тему вбухали:)
     
  16. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    тебе лично об этом поведали7
     
  17. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    не ну Киев же отец городов русских.

    ps Под таким предлогом его можно и захватить при умелой дипломатии...
    что-то вроде "Украина много веков держит русскую столицу в оккупации...доколе?!"
     
  18. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а ну эт да,лишь бы неоправданную агрессию оправдать.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я не зря задал это вопрос.
    Он разительно показывает отличие российского народа от украинцев.

    Наши люди, в декабре 2011 вышли на улицы не заради просто так скинуть власть. Были выборы, которые возмутили людей.
    РУССКИЕ ЖДАЛИ И ТЕРПЕЛИ декабря 2011, что бы честно и цивилизовано сменить курс. И только потом вышли на улицы.
    Выдержка дорогого стоит.

    У вас же в/на Украине, как по команде, поднялись боевики и понеслось мочилово.
    Вы не смогли вовремя остановится.

    Латвия, Литва, Эстония и даже Польша в таких ситуациях - смогли. А вы там до сих пор майданите.
    Все еще продолжаете после драки махать кулаками.
    Отсюда вывод, вы не умеете ничего делать другого, как майданить. И судя по регулярности этого мероприятия - я не ошибаюсь.
    В каждой из прибалтийских стран был свой майдан. По одному разу. А у вас там в/на Украине майдан регулярная забава.
    Уже идет третий ? или четвертый ?
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Как поется в песне у Гребня, "я видел генералов".

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 16:50 ----------

    Да.
    Украинцы.

    Детали только в западных/восточных. Одни говорят одно, другие другое.
    Вы там как-нть договоритесь чоли.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 16:51 ----------

    Ага, а Турция Царьград. :d:d:d
     
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Александр Дугин Сообщают с Украины: (с одного из форумов)

    Выдвижение дивизионов РСЗО «Ураган» 27-го полка реактивной артиллерии из Сум (16 направляющих калибра 220 мм, вес боевой части до 100 кг, макс. дальность поражения до 35 км, расстояние от Чаплинки до Перекопа — менее 30 км)

    К сожалению, из всех вариантов ответа на события в Крыму – по моей сугубо личной оценке — новоявленная киевская власть выбрала путь подготовки к нанесению военного удара по полуострову:
    1. Поскольку сам адмирал и.о. министра обороны адмирал Тенюх хоть и уроженец Львовской области, но разработкой и проведением крупномасштабной операции сухопутных войск заниматься не в состоянии, панове Турчинов, Парубий и Яценюк решили поручить ее проведение еще сохранявшим должности трем замам министра обороны. Все трое – генералы Олейник, Можаровский и Бабенко от предложения отказались и были уволены со своих должностей; кадровую брешь пришлось закрывать отставным полковником Петром Мехедом, последняя должность которого называлась «заместитель директора департамента международного сотрудничества министерства обороны».

    2. Кто именно из украинских генералов согласился взяться за исполнение плана, напоминающего по сути нападение Грузии на Южную Осетию, пока достоверно не известно. Однако, если брать во внимание навешивание блоков активной защиты на танки 1-й отд. танковой бригады (Гончаровское, Черниговская обл.), выход из мест постоянной дислокации в южном направлении 26-й артиллерийской бригады (Бердичев, Житомирская обл.), и 27-го полка реактивной артиллерии (Сумы), можно предположить, что ядром ударной группировки будет являться 8-й армейский корпус под командованием генерал-лейтенанта Литвина Петра Михайловича.

    3. Для блокады крымских перешейков развернута 79-й отдельная аэромобильная бригада. В южном направлении выдвигается 8-й армейский корпус (Житомир), имеющий в своем составе две механизированных и танковую бригады. Могут быть задействованы части 25-й отдельной воздушно-десантной бригады (Днепропетровск) и другие соединения из состава 6-го армейского корпуса (Днепропетровск). Группировка (в зависимости от итогов «работы» с командованием соединений и частей) может быть создана более чем серьезная – до двух танковых и четырех механизированных бригад с артиллерийскими частями поддержки, а также воздушно-десантная, аэромобильная бригады и полк специального назначения.

    4. С военной точки зрения происходящее является ничем иным, как подготовкой к армейской наступательной операции с ближайшей задачей захвата перешейков и выходом на оперативный простор и с конечной задачей деблокирования пунктов постоянной дислокации ВС Украины и военных объектов. С политической точки зрения овладение Джанкоем и Симферополем гарантирует невозможность проведения крымского референдума.

    5. Как стало известно, к командирам соединений и частей прикомандированы «активисты самообороны майдана» (преимущественно из «Правого сектора») с задачей активной психологической обработки личного состава и контроля за действиями командиров с правом их отстранения от командования.

    Комментировать причины решения Киева пойти ва-банк в надежде на развязывание военного конфликта с РФ с явной целью втянуть в него в итоге НАТО – не хочу и не буду: пусть об этом думают и рассуждают политики.
    Лично мне очень хочется надеяться, что разум украинских военачальников возьмет верх над требованиями их политического руководства, и Петр Михайлович задумается перед тем, как отдать приказ открыть огонь.
    И для меня это тот самый редкий случай, когда я бы очень хотел ошибиться в своей оценке происходящего – самым суровым образом.

    ЗЫ…один раз, когда надо было кричать во всеуслышание о том, что Саакашвили не распустил резервистов после «учений», а в направлении Цхинвала идут танки и развертывается на позициях ствольная и реактивная артиллерия, все молчали. И никто не помешал Саакашвили отдать команду на начало боевых действий…
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    modcomp, резюмируйте.а то долго читать.
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Нет такой области на глобусе Украины... И на остальных глобусах тоже... :d
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    правильно читать "из"
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    оно и видно: ваши вбросы из серии "в огороде бузина - в киеве дядька"))

    т.е не уподобляться вам?

    под стать Тимошенко парочка)

    это просьба о помощи: без этого им запад денехх не выделяет. а ****ы все нет...

    нехай
    он оставила нам актуальную песню "сегодня битва с дураками"
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    …один раз, когда надо было кричать во всеуслышание о том, что Саакашвили не распустил резервистов после «учений», а в направлении Цхинвала идут танки и развертывается на позициях ствольная и реактивная артиллерия, все молчали. И никто не помешал Саакашвили отдать команду на начало боевых действий…
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Переведите тупому на русский.
     
  29. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    и ты все хаваешь?Или отдаешь кому-то предпочтение?
     
  30. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Aртём, тебе опять бабы не дают? Че такой дерзкий?
     
Статус темы:
Закрыта.