1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте массажный салон

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Taba, 01.02.14.

  1. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Хочу походить на массаж. Может, курсом или раз в неделю постоянно. Интересует массаж спины (нормальный, не погладить, но и не шкуру содрать) и релакс-массажи всякие, особенно головы.
    Посоветуйте, пожалуйста, хороший массажный салон. Нужно, чтобы не жутко дорого (поэтому всякие Гатино и Биаррицы отпадают), хорошее обслуживание, приятная атмосфера, хорошие специалисты, территориально - от Тракторного до Ворошиловского.
    В сети нарыла такие варианты:
    - "Nota Bene" на Чуйкова (правда, по ценам непонятно, у них сайта, похоже, нормального нет или я плохо искала)
    - "Cansely" на Донецкой (сайт посмотрела, куча видов массажей, расписано красиво, дороговато, правда, тем более если не 1 раз прийти, но может, там прям чудеса творят?)
    - "Сатори" тоже на Донецкой (вроде по ценам вполне нормально)
    - какая-то студия йоги "Атма" на Лавочкина, в районе ТЮЗа

    Кто был в вышеперечисленных салонах? Какой из них можете посоветовать и кого из массажистов порекомендуете?
    Какие ещё хорошие массажные салоны есть в Волгограде?

    Заранее благодарю за информацию!
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Taba, В январе прошел курс массажа в "Енисейских полях" цена 200 руб. 10 мин., я делал 20 мин. для меня вполне достаточно. Массажистки Люба и Аня. вполне доволен.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    10-20 минут это не массаж!!!
    Я ходила массаж всего тела - час. Не могу сказать что прям кайф, ибо воздействие ощутимо. Но потом кайф!
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    20 минут нормально.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    Я ходила на массаж только спины - час.

    Кому чего треба.
     
  6. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    ходила на массаж только стоп - полчаса. пожалела, что не взяла час:d
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    LOL, рассказала бы как тебе вадимкин массаж, помог?
     
  8. r0mich

    r0mich Участник

    220
    1
    Релакс-массаж очень хвалили в "Преображении" на Чуйкова.
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    В алюминьке салон, ну как салон, ну кабинет массажный. Профессонал называется. Каждый раз ходу туда, как приезжаю. У них еще на спартановке филиал