1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Та ты шо? У нас памятники гитлеровцам и власовцам стоят? Дешёвые провокации не катят.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не знаю, выкладывали ли уже [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KQveXjPV09U[/ame]
    В начале декабря депутат объясняет, отчего Янукович в последний момент упёрся от евроинтеграции и что теперь всех ждёт.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Памятник советским воинам на братской могиле. Во Львове.

    [​IMG]
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Та вы шо ! И памятники убийце миллионов Ульянову-Ленину тоже не стоят ?
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ещё Львов.

    [​IMG]

    Комарно.

    [​IMG]

    Классные фотки ЗапУкры, mudrec?
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Nickey А мои вам не нравятся ,?
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот это недоработка. Без Ильича Украины бы не было. Так что мы уважаем братьёв и памятники тем кто их из малороссов переконал в укров не сносим. Мы же не майдауны.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 20:51 ----------

    Пейзажи? Я ж говорил, не передают всего понимания братства. А моя подборочка передаёт.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну и ладненько..И не жалко вам его..похоронить бы по Божески..
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    mudrec, я чего-то не понял... вы тут историю переписывать пытаетесь?
    Вражеские измышления толкаете?

    Отрицаете Великую Отечественную ****у?

    Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию сомнению подвергаете?
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А..ну да..Это нам знакомо..и без Путина солнце не встанет..
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Изнасиловал главбуха, с целью отвечь и украсть 2 скрепки? Круто.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не жалко, пусть лежит в музее.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    С Ульяновым как раз по-Божески поступили, сотворив нетленные мощи и поместив в мавзолей.
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот просвещайся.

    http://goldnike-777.blogspot.ru/2012/06/blog-post_09.html
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Valek79, Ой ..Валек ! я просто засомневался.. можно я спать пойду.. ВОВ не отрицаю (жить охота) Великую Октябрьскую не сомневаю Октябрёнок-комсомолец(дважды !) в партию не взяли..им повезло..
    Вражеские измышления не толкаю-не пойму какие такие вражеские ? скажу революция плохо-побьете..скажу революция хорошо (в Киеве) опять побьете .Куда деваться ,?
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Подозрительный участник.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 19:59 ----------

    Так держать!
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Nickey,Много букф..не буду читать это все провокация..:)
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    О, да я смотрю, в один день со мной у тебя ДР.:) Только чуть старше.

    Егор, твою дивизию! Я понимаю, что житие на Чукотке не проходит бесследно.:) Но читай жышь ты уже внимательнее. И не просто читай, хотя бы смысл улавливай. Добре?:)
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Да ладно ладно, я понял, ты просто взял скрепку. одну.
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    У вас это где, простите? Вот подобные крики на Украине, в Прибалтике, в Казахстане отлично помню. Ну как же. Сейчас от оккупантов отделимся и заживем как бояре. 23 прошло с тех пор. В упор не вижу бояр. А вот крики все те же. Россия виновата, Россия покайся. Да пошли вы в ****, господа вчерашние братья. Задолбали уже искать виновных. Потому и на ножки никак не встанете, что все кругом вам должны и все кругом вам виноваты.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Магадан, :)
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Снайперы!это блин были снайперы!
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Понимаю.

    Олесь БУЗИНА, Київ,

    Десять заповідей свідомого українця

    1.Свідомий українець зобов’язаний бути тупим. Якщо свідомий українець не є тупим, він автоматично стає жидом або москалем.

    2.Свідомий українець має бути хитрим. (Прим.: але з обов’язковим дотриманням п.1).

    3.Свідомий українець зобов’язаний бути хазяйновитим – все, що побачить, тягти до себе додому, надкусувати і ні за що не ділитися ні з ким – навіть з іншими свідомими українцями. ( На старій Галичині цей принцип ще називали: «Свій до свого по своє»).

    4.Свідомий українець має розмовляти винятково українською бидломовою. Ця бидломова має бути настільки незрозумілою москалям та жидам, що немає нічого поганого, якщо й сам свідомий українець не буде її розуміти.

    5.Свідомий українець повинен бути глибоко віруючим. Він повинен вірити, що все на світі, окрім жидів та москалів, винайшли свідомі українці.

    6.Свідомий українець має розвивати власну жлобську культуру. Це означає, що одночасно він зобов’язаний псувати чужу культуру – особливо культуру жидів та москалів.

    7. Свідомий українець зобов’язаний вести здорове статеве життя. Здорове статеве життя йому дозволяється вести лише з особами своєї нації та не своєї статі – найкраще всього з жінкою або кумою. Найкраще ім’я для справжньої української жінки – Оксана. Найкраще ім’я для української куми – Галя. Осіб жіночої статі з іншими іменами слід вважати несправжніми українками.

    8. Кожен свідомий українець повинен бути галичанином. Це не означає, що він зобов’язаний жити в Галичині. Навпаки. Найкраще свідомому українцю жити в Києві – в органах державної влади або поблизу них, але при цьому постійно розказувати, що справжня Україна знаходиться в Галичині.

    9. Свідомий українець повинен постійно боротися з національними зрадниками. Якщо він встановить, що сам є зрадником, то повинен боротися сам з собою, попередньо донісши на себе собі. Якщо з якихось причин свідомий українець не може донести на себе собі, то повинен донести, куди слідує, і на кого захоче.

    10. Свідомий українець повинен боротися за незалежність України. Вищою формою незалежності України є її незалежність від свідомих українців.

    Примітка. Якщо свідомий українець не буде дотримуватися десяти вищезазначених заповідей, він підлягає вищій мірі покарання – засланню на історичну батьківщину – тобто до Галичини. Заслання до Галичини у жодному разі не дозволяється замінювати висилкою до Москви, Сибіру і навіть Канади.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Фотограф AP пишет:
    [​IMG]

    а каким калибром стрелять снайперу - какая разница?
     
  25. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Не понятно одно, к чему все эти набрасывания на тему галицаев и пр.?
    Ну не братушки они нам, так не очень то и нужно. Не любят нас лютой нелюбовью, так и мы их, мягко говоря, недолюбливаем.
    Мне кажется мнение о происходящем в Киеве, не может быть объективным, если оно опирается исключительно на неприязнь к хохлам.
    Никому не приходило в голову, что все происходящее стало возможным лишь потому, что люди конкретно устали от "курса партии", да так, что край. Народ уже был в том состоянии, что стоило только крикнуть "понеслась", и не важно под какими знаменами, таки все понеслось.
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Plus,О..Ну надо же.. Ну напьёмся..я свой прошлый ..аж стыдно..В Грузии под Кутаиси..как свинья..Прости Господи ..У хозяина Гиви оказалось в гараже несколько бочек 200 литровых вина..мы решили что можем их выпить за вечер..Брр..до сих пор плохо мне.
     

    Вложения:

    • Гиви.jpg
      Гиви.jpg
      Размер файла:
      88,3 КБ
      Просмотров:
      368
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не, здоровья жалко.:)
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вы на Украине жили?
     
  29. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Нет. И?
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Да..а вы были ?Жили ,,?

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 20:33 ----------

    Alexx76,Говорил с соседом по скайпу..говорит Янек до того оборзел что деревню огородил-кругом охрана -дачу себе строит..Я понимаю что может в России это норма...Ткачев у моря там.. Попы кусок отхватили..Сердюков..а хохлы решили что банду геть ! Ну ненормальные -что с них взять
     
Статус темы:
Закрыта.