1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

R.I.P.D.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DVR, 25.05.13.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Собственно, русский трейлер не нашёл,да и не искал особо. Сюжет что-то напоминает - но интригующий
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=1865iBaU4Wo[/ame]
     
  2. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Людей в чёрном)
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    "Размазывает" так же, но в MIB вроде все главные герои живые были.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    скорее тогда Охотников за привидениями
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Сёдня трейлер посмотрел в кинотеатре - что-то феерическое, так и хочется спросить "что курили афторы?" :d Но посмотреть попробовал бы :)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    mib+мертвые как я.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Что то ещё есть от совсем древнего Beetle juice.
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    когда)?
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Смотря в какой стране.
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    уже в который раз вижу данную фразу. понт штатовский не надоел? второй фильм ввожу по оригинальному названию и......странно, но вижу рашн-версию Призрачный патруль(http://www.kinopoisk.ru/film/462454/)
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Гоша, +1
    собственно к DVR отношусь с уважением, хоть лично и не знакомы, а давным-давно с бмв он мне так и не помог, но очень часто замечаю за ним такое - при любом удобном случае все "по-американски" (цены, единицы измерения, языковые какие-то нюансы)...
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Гоша, вводишь куда? Выдача гугла и Ютуба (разумеется) геозависима, мне русские названия не показываются, а какой будет перевод у, кхм, переводчиков в РФ - я даже боюсь догадываться. Трейлер в кинотеатре посмотрел, под этим названием и запомнил.

    Ну, многие вещи переводить как бы.... Цены легче запоминать в долларах (я ХЗ какой курс в РФ сейчас вообще), остальное... Вот я покатался не так давно - 1680 миль за один присест. Цифорку запомнил из бортового компа, но вот сколько это километров? В уме умножать или калькулятор запускать? ;) То же самое с квартой, "пол-галлоном" и "треть фута". Касательно языковых нюансов - некоторые вещи переводятся легко, типа "rest area"="зона отдыха". Но вот как перевести "Welcome center", например? :):)

    Кино, кстати, настоятельно рекомендую в оригинале смотреть - никакой переводчик не передаст эмоциональную окраску так же, как актёр.
     
  13. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Там этот старикашка так разговариевает в трейлере, как будто одновременно носок пережёвывает. Это типа под какого-нибудь Джона Уэйна закос наверно. Хрен чё поймёшь в оригинале..
     
  14. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    а понимать о чем они говорят я так понимаю не важно:d
     
  15. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    чукча не читатель?
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Pershing-2, угу, видимо под вестерны косит.

    MrBlack656, это кто на что учился. Уже несколько лет смотрю фильмы в оригинале, проблем не испытываю.

    Гоша, этим сайтом с тормозным видеохостингом не пользуюсь.
     
  17. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    молодец, мои знания языка заканчиваются на "май нейм из Антон"
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Реалли?! ;) Ю а кул.