1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно прошу помощи. Кот на дереве

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Просто Я, 25.05.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ща пойду посмотрю какая стоит
     
  2. давай .. а то чет я как то не найду оптимальный вариант
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    хохлятская
    и дети трескают на ура и кошка
     
  4. да .. я тоже переодически это делаю ;) а если не в лом. город (поселок) производителя.
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вот ептить ща посмотрю)

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 00:35 ----------

    "даринка" черноморская не разделанная г.Винница
    брал в магните
     
  6. повторяешься, Валёк.
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    и кстати у меня с дружками есть.... хз как назвать
    периодически встречаемся и пьем портвешок с сырком плавленым и свежим огурцом
    студенчество вспоминаем)
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Грешен.
     
    Последнее редактирование: 26.05.13
  9. спасибо! вот и закрепили тему :d
     
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну ето хрен с ним
    что с катенком?
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы молодец.
    Настоящий мужик может позволить себе испытать сострадание к дурной животинке. И наплевать на фоновый пиз..шь.
    А пол ТС, что хочет, то с ним и делает. Хочет развинчивает, хочет завинчивает, эт вам не балконные пруды устраивать.

    Держите в курсе дела. Слушайте! А чего фото не сделать?
     
  12. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    было же предложение веб-камеру поставить
     
  13. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    втом то и дело что мне 40 лет
    чем дальше тем боле понимаю слова некоего человека (может и не по теме - но в тему ( прошу прощения за тавтологию) "чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки"

    по теме:
    разобрал балконный настил - соорудил "мостик" к дереву - намазал "конец к дереву валерианой"- пока все это делал и устанавливал настил из окна к дереву "мяуконье" прекратилось минут за 10 за окончания установки, и с того момента полная тишина.
    Повторюсь : Большое спасибо mashusha которая, которая не пиз**ла, а реально суетнулась и нашла уже реальных "спасателей, НО в связи с "молчанием" виновника прецедента я решил , что "спасательную" операцию отложить на световой день или до появления "очередных мяуконий".
    "Спасательная операция" приостановлена по причине: котенок не отзывается и в темное его не видно (будем надеется, что он спустился самостоятельно).
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вот блин, кильки в томате захотелось теперь...
     
  15. точно ... собаки такой херней как снимать кошек с деревьев заниматься не будут. повторюсь, кого ты завтра будешь спасать? рыбу которая слишком далеко отплыла от берега? :hah:

    тебе с самого начала уже дали самый дельный совет в мчс .. слезет сам. дожив до 40 стыдно не знать таких элементарных вещей про кошек.
     
  16. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    читайте самый первый пост
     
  17. они и без тебя твой разговор записывают .. :hah:

    как сейчас модно "выложу в сеть" :hah: для чего? чтобы в сети над тобой поржали как серьезный 40 летний дядька плачется в трубку с просьбой снять котеночка с дерева? :hah:
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Наивный делетант, а чем ваши-я не только Вас конкретно имею в виду, круглосуточные сплетни 30-ти, 40-ка и более лет мужиков на форуме, лучше? И продуктивней для биосферы? Чем праздное безделье "умнее" и "серьёзней" переживаний человека о кошане?
     
  19. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ну что, как спасательная операция? Как котяра?
     
  20. размножается
     
  21. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Присоединяюсь к вопросу
     
  22. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Тогда правильно спасатели не поехали, там монстр какой то :)
     
  23. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Ну не томи душу, братюня, что с котом???

    Всю ночь не спал, переживал.
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    была похожая ситуация, на уровне балкона сидел котёнок около 2-х дней, звонки в нашу доблестную "службу спасения" оказались без результатными, правда женщина оператор подсказала как можно спасти котёнка: на плоскую деревяшку насыпать валерьянки и поставить поближе к котёнку, + обмотать деревяшку тряпками для лучшего сцепления. не помню где нашли две длинных плоских деревяшки, связав их вместе, получилось где то 3-4 метра, как раз до дерева где сидел бедолага, нанюхав валерьянку, котёнок пополз к нам ;) накормили\напоили и отнесли его к своим. хепи энд :bis:
     
  25. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Хотел с утра на форуме отписаться, но чёт форум не открывался
    в общем котенок слез или удачно упал, с дерева он исчез, под деревом трупика или покалеченного котенка нет, так что я думаю все закончилось благополучно.
    Большое спасибо всем за отзывчивость.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    еще один думает, что служба спасения создана для котов. А вы оплатите гсм, работу во время вызова? и вообще все вызывальщики к котам. а то так все добрые, как в мчс позвонить. Проявляйте смекалку! вы сильные, храбрые, умные мужчин
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да куле там с той пневматики толков:d, уж брать так брать, какого нибудь Молотка 205го, или Ремингтона короткого:d, чтобы как пульнул картечью 8,5мм, так уж пульнул:d, чтобы сразу сабжевый котёнок, что жил -то зря:d, кровавым налётом максимум. на ветках остался:d.

    Только за такую импровизированую стрельбу, привлекут 100% к ответственности и отберут разрешение на оружие, но оно и к лучшему -меньше дураков вооруженных останется:d.

    Valek79, нельзя в черте города, вообще не из кого оружия стрелять гражданам(и из пневмы том числе), если место таковой стрельбы специально не предназначено для етого действа:d. Исключение составляет только оружие ООП, если следственные органы и суд не признают применение такового -привышением пределов необходимой самообороны:d.
    ты как противник оружия должен лучше меня(сторонника) это знать:d. А ты людям вон чо советуешь, подстрекатель долбанный:d.
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    накуя таких рожать ? :spider: сегодня котёнок, а завтра кого ? хочется пострелять, езжайте в Сирию
     
  29. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    а что, кто-то отозвался и помог? не заметил этого в теме
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Тема о пользе шуруповертов слабо раскрыта.(Люблю электроинструмент(кроме "болгарок" и пил)
     
Статус темы:
Закрыта.