1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=-7p89sdADyI"]http://www.youtube.com/watch?v=-7p89sdADyI[/ame]
     
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    гаишник как рояль в кустах нарисовался:d
     
  3. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Как дети радуются- не нарадуются=)
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А что не радоваться то. Все правильно.
     
  5. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Еду как-то по ГЭС в Волжский. Попутный трафик низкий. Встречные 2 ряда стоят. Мне на встречу менты с включенными маячками на соболе или газели. За ними пристроилась колонна самых наглых. Пропускаю ментов и резко перестраиваюсь во второй ряд. За рулем первого авто- ТП!!! В 5-10 метрах от её вырулил. Не знаю, поехала она прямиком в прачку и аптеку за успокоительным, но глазищи её мне понравились. Ехал на грузовике=)
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Schutze, хулиганство и провокация.
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.976
    542
    на соблюдение ПДД :hah:
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    это скорее провокация на ДТП
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.976
    542
    ага как "упущенная выгода"
    еду я значится с утра по своей стороне, по своей полосе, и провоцирую встречных, чтоб они в меня врезались, и я новую машину купил... :hah:
     
  10. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ну ТП-то вроде правильно наказали, однако и она тупанула, могла автора отжать раз пять, тем более за трамваем. Морду тыкни в колбасу , а потом уж отжимай. Так же как и с грузовиками, морду под брус безопасности тык, а потом уж и поехал. Там хоть оббибикайся.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 10:46 ----------

    Нарушено правило ДДД. Санкция: разбитая машина, потерянное время, нервы, желание жить и работать.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ZaChet, тупанула или нет это второе. Просто наглости нет предела. Не пустили, притормози и перестройся после. Но ведь это не комильфо, надо именно перед этим авто и сразу за трамваем
     
  12. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Пардон, и с чьей же стороны провокация? Со стороны властей, мол не выделяют для ТП персональной полосы и приходится по встречной рулить?
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    вот именно это не понравилось. Человек осознанно провоцирует. Это плохо когда резко.
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    а то, что ТП прет по встречке - это не осознанно и не плохо, так?
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    это разумеется недопустимо. Но сейчас обсуждается не это!
     
  16. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    хм, странно, а я то подумал, что обсуждается выезд Schutze, перед ТП на встречке. а что мы втут осбуждаем? деда мороза?
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Гоша, троллишь?!
     
  18. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ну это тоже да, хотя если лезу в нормальную дырку, а сзади прощелкавший начинает поджиматься специально и фафакать, мол "куда ты прешь", то тут грех его не проучить.
     
  19. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    фотографф, я много лет за рулем почти каждый день. Слава богу и моей отличной реакции- всего одно дтп, царапина: ТП как вкопанная остановилась передо мной по середине улицы Ленина между глав почтамтом и русским стандартом, проехав свой поворот. В том месте, ты должен знать, всегда беспорядочно припаркованы машинки, и движение в большей части по одной полосе. Объезжаю её на скорости справа. Отъехал от неё уже прилично. Издалека вижу что у сбера люди начинают движение по переходу. Мне чтобы пропустить нет необходимости останавливаться. Просто бросаю газ и все, качусь по инерции. И тут ТП, успев разогнаться как самолет, въезжает мне в основание грузовой платформы. Останавливаюсь. У меня следов торможения вообще нет. Я стою во втором ряду. Она ударила правой частью капота в левую часть моей машины. Её длиннющие следы торможения пересекают две сплошные. После контакта она вернулась в свой ряд. Повреждений на её капоте на час работы вместе с покраской. Не стал ни гайцев вызывать(её лишили бы прав за встречку) ни требовать с неё компенсаций за нервы. Отпустил с миром.

    Так вот, предлагаю тебе следить в Волжском за всеми грузовиками( ты же любитель нарушения других водителей, снятых тобой на регистратор, выкладывать на всеобщее обозрение). Поймаешь меня на нарушении ПДД плачу тебе 10 кратный штраф. Ну и ты уж как-нибудь свою ответственность передо мной обозначь=)
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Schutze, а что за модель грузовика?
     
  21. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Какая разница? Лови всех. Несколько форумчан знают и модель и номер- они не позволят мне "загаситься".
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Разница большая: этот участок проезжей части запрещен для движения грузовому тр-ту.
    на ЧЁ потратим?
     
  23. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Ты опять заблуждаешься=) ты не знаешь разрешенной максимальной массы моей машинки. Эту твою оплошность прощаю- не возьму материальной компенсации.
    Так что начинай охоту. ПДД отлично выучишь, а заодно и КоАП.
    И прикупи ещё один регистратор, снимай позади идущий транспорт.
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Schutze, слишко высоко голову не стоит задирать: ноздри простужаются:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 13:51 ----------

    Бойтесь водятлов с 30-го региона!
    [ame]http://youtu.be/S_x4nlXov9M[/ame]
     
  25. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    По таким дорогам каждого второго, а то и первого можно в водятлы записывать, ибо ямы, как только не приходится объезжать. А конкретно эта дорога убитая вусмерть и там есть два участка, которые все объезжают по встречке, это через железку и там, где он взял вправо (там бугорок не слабый), ибо у него была встречная машина. Если в упрек ему езда по встречке, ну и какие варианты тогда? Ехать глубину лужи и ям под ней мерять? По Пушкина давно ездили? Там без того, чтобы не выехать на встречку, объезжая ямы или огромные лужи никак в принципе не получится.
    Да, он бы мог после железки перестроиться сразу вправо, сильно притормозить, ибо там море и ехать перед регом 10 км в час (был бы в этом виноват, плетется гад такой), перед бугорком встать, перед тем как проехать через него или пропустив встречную машину, по встречке и регистратор резко бы встал, ибо дистанцию не особо держал (и "водятел" был бы снова виноват). Но он объехал справа, а регистратор мог бы тут не газу притапливать, а притормозить, дав возможность завершить маневры человеку, ибо в такой ситуации и на таких дорогах нужно немного включать взаимоуважение и выручку, если хотите. И мозг включать тоже надо, чтобы хоть немного предвидеть ситуацию, ибо все по одним дорогам ездим и видим, что по таким дорогам очень сложно ехать. А в данном случае, регистратор, как ломанулся и полетел, на джипе фигли. Так что мимо кассы видюха. Хотя по совокупности чувака на Фольксе можно "обвинить" в нарушениях, но по факту водятел ехал с регистратором.
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    RusSs, для особоумных: я типа должен предугадывать телодвижения этого 30-ка? Водила съехал на обочину-у меня освободилась проезжая часть-я притопил газу-30-к без поворотников опять решил выехать на проезжую часть с обочины. И кто тут не прав?!
    30-к походу из той категории,что купив авто,останавливаются перед каждым бугорком и лужей,дабы подвеску не погубить,а то,что маневры при этом непредсказуемые, на это плевать?
     
  27. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    фотографф, человек с другого региона , неизвестная дорога, плохая погода (вода) , ям не видно, он ехал не спеша и осторожничал,на таком участке дороги где ее нет впринципе, а вы пытались газануть/обогнать, показать какой вы мастер быстрой езды по лужам в такую погоду. Делайте выводы. Может дал бы он вам в бочину вы бы их сделали...
    И зачем такие видео выкладывать? вообще непонятно! К хамам это уж точно не относится.

    ты типа должен был следовать на дистанции за ним! И ты бы даже дернуться тогда не успел, а ты сел ему на хвост зачем то... какого куя ты так близко ехал?
    вот так жопки и получаются...
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    уверен,что каждый, из здесь тусующихся, бывал на автомобиле "иногородним". Ведь так же!? Не стану говорить за всех, но я лично в незнакомом мне месте и с плохими условиями езды стараюсь вести себя максимально предсказуемо и адекватно, дабы др. водители не додумывали мои телодвижения.
    никому ничего не пытался. Я ехал за ним от самого светофора ДОСААФа. Я опаздывал на работу,дорогу знаю,поэтому и притопил.
    здесь поспорю: этот бугорок,который он объезжал,знают бывалые,судя по его стилю: он постоянно именно так объезжает его. В идеале: ему надо было просто притормозить. А он восьмерки пишет.
    бывает необходимость быстро доехать. Ведь правда?
     
  29. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    чел из 30-го региона совершил маневр объезда препятствия - коим была лужа с явно выраженными ямами.
    Конечно он засранец, что не пользуется поворотниками. Но в такой ситуации 90% из 34-го региона о поворотниках вообще не вспоминают...

    При этом сек 16-19 видео показывают плавность маневра 30-го региона. Он не "провисел" на обочине и секунды - тут же пошел перестраиваться обратно. И ваш "обгон" начался ровно в момент возвращения его на полосу движения...

    Вообще "резкие" ускорения на обгон из "мертвой" зоны для водителя в момент его перестроения очень часто пользуют в автоподставах - безотносительно к вашему случаю, так для общего развития...
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Посмотрел видео - владелец регистратора сам виноват. Причем гораздо больше джетты