1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цукерберг агент ЦРУ

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Monochrome, 05.10.12.

  1. Alev

    Alev Активный участник

    638
    0
    С чего Вы взяли? У меня полно друзей атеистов и это отсутствие у них религиозных взглядов совершенно не меняет моего к ним отношения.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Интересно, а если крестьяне будут агностиками, то как они Вас назовут?;)
     
  3. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Брат. И с дружественными возгласами связанного потащут на костер :d
    Спросите почму? А думаете у них поводов не найдется?
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Найдётся конечно:)
    Хорошо, что Вы это понимаете. А многим приходиться с боем доказывать, что мракобесие не зависит от религиозности или нерелегиозности. Если человек мракобес, то он может быть атеистом, агностиком, ктулхуистом, либералом, но всё таки мракобесом.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Тут гораздо интереснее, что пошёл первый вброс на тему железного занавеса. Из таких мелких камушков в итоге лавина и собирается
     
  6. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    В России лично мне хорошо потому что у меня тут мама. Если и даже перебираться на ПМЖ за бугор,
    то ей там уже пристроиться будет проблематично. Искать сообщество русское также не всегда возможно.
    Но зарабатывать можно и в России. Люди благодаря интернету находят выход на иностранных инвесторов.
    И пусть даже для себя любимого но находят занятость.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 13:50 ----------

    То что в России увы до сих пор нет потенциала для развития специалисту ИТ это из-за малой продолжительности существования данной сферы и отсутствия понимания специфики людьми принимающими решения, а порой просто отсутствие желания понимать данную специфику.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вброс далеко не первый. А про лавину - я бы не был столь отптимистичен(ну или пессимистичен, в зависимости от отношения к занавесу). Для занавеса нужна хоть какая то автаркия, а при современном положении дел для России это нереально
     
  8. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Еще у нас очень силен менталитет приспособленческий. Знаю по своим родителям и знакомым, что в понимании успешности у большинства из них лежит банальное желание пристроиться. И вот эта костность мышления так же играет на то, что Россия в ближайшее время не станет ведущим государством в области высоких технологий.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Играет, но очень слабую роль.
    По большому счёту развитие ИТ на Западе обязано небольшому количеству людей. И в России можно насобирать столько же людей с "некосным" мышлением. У нас нет энтузиастов, вот что плохо. Когда Гейтс и Аллен, Джобс и Возняк, Пейдж и Брин и я уж умолчу о таких мастодонтах как Ритчи и Томпсон начинали свои "дела" на них смотрели как на чудаков и чуть ли не крутили пальцем у виска. Их затеи были заведомо убыточны. Но именно они формировали индустрию высоких технологий. А у нас нет фанатиков ИТ, есть люди, которые хотят заработать. Что от них ждать?
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Из добра здесь остались иконы, да бабы...
    Да икон уже в общем-то нет.


    Один мой друг, он стоил двух, он ждать не привык
    .....
    Он пробовал на прочность это мир каждый миг - мир оказался порочней.
    У что же, спи спокойно, позабытый кумир.


    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 16:26 ----------

    sp_r00t ! Если встретишь Никона, передавая от меня привет !
    Ну и если Гундяева, тогда тоже.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Redrik, Ваш пост оффтопен чуть более чем полностью. В дальнейшем буду такие посты удалять
     
  12. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Так ты модератор!!! :d:d:d
    С тобой надо по аккуратнее!!! :d:d:d
     
  13. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а может он выссказался как сексот фсб? :d
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Переведите на русский:d

    Да ладно там!:d
     
  15. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    многих ктулхуистов встречали? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 14:10 ----------

    перевел, попрет? хотя ты понял, что я имел ввиду.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да не то чтобы. Но встречал:)

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 14:18 ----------

    Попрёт;)

    Тогда надо тем меньше прислушиваться к его словам!
     
  17. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    и как они?
    так я и не прислушивался. да и вообще если прислушиваться ко всему бреду в медиапространстве можно свихнуться.
    тут вон министр образования на днях в твите лузлы выдал: путин оказывается первый после николашки, кто законно к власти пришел. чуть не прямой наследник трона :hah: мне вот неясно как теперь медведева звать? первый после б-га?
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот и правильно