1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быть , или что делать ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем алекс55555, 03.10.12.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    алекс, ты клевый чувак. Похоже в связи с этим никто другой - ничего лучше чем ты придумать не в состоянии.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 02:30 ----------

    мда...
     
  2. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Мне 35 лет и я до сих пор жду, что отец объявится. И в 5, и в 20 тоже ждала.
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Пральна, все остальное флудосрач на 5 страниц. ДНК тест по моим сведениям можно сделать и по крови, и по другим частям (волос, ногти, слюна), но для суда нужна именно кровь и определенные лаборатории. Так было раньше. Сейчас мб что изменилось, я хз.
     
  4. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    кароч, аффтару нада сделать так: в жизни дочери - не объявляться, тестов никаких не делать. Однако написать завещание на дочь и держать его в силе, если не возникнет других прямых наследников. Потому как оставлять нажитое непосильным трудом кому-то надо, и лучше, если это будет "на 80% дочь", чем "непрямые наследники".
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    О, единственная здравая мысль за последние три дня. И прямой ответ на вопрос темы. А не обвинения.
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я над Вами ошалеваю ...
    Я спорить не буду . Блин , почитал я Ваши " помощи" ( не живые !!!) . Где Вы родились ? На какой планете ? Дрозофиле - Спасибо .

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 22:18 ----------

    Это не комильфо , но "вдохновляет " ..:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 22:23 ----------

    Спасибо Всем меня ПОНЯВШИМ ( более-меннее ) , а " ибланы " тупоживущии " .- МИМО. ( Опенбой , застрял МЕЖДУ :shuffle:) .
     
  7. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    :) эта тема очень нравится тёткам - она будоражит их отделы головного мозга ответсвенные за чтение бурных романов, этакая санта-барбара с открытой концовкой. Раньше было забавно смотреть как такие тетки искренне негодовали по поводу происходящего с какимнить хуаном и марией... тут собсссно те же эмоции ))

    зы дамы, не в обиду - но этож так! :)
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    девочки выросли, но любовь/интерес к ролевым играм остается на подкОрке моска. :d
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Будоражащие темы не теплятся пять вялых страниц всю неделю :d
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    " Расскачали " просьбу ... Ватсон ,Петрович -Спасибо !!!

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 22:58 ----------

    Груша с бидонами, ТУПО - заипала :frustrate
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    алекс55555, да Вы б бухать перестали :d
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    " Бидоны " обоснуешь , Пить брошу .. Пари ?
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    не вздумай :d
     
  14. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Груша с бидонами, тем не менее вы за ней следите и отписываетесь на шестой :d
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Пари - это Святое ...( Ну можь и проживу Дольше ....). Груша- Ау !!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 23:15 ----------

    Petrovich-vlg, Сомневался ?
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    если жить не мешает, то даже не задумывайся. "Бросай пить" из уст женщины - не есть дословное выражение. Скорее она преследует другую цель ;) в данном контексте вас пытаются завиноватить :d
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Да , понял я ..Но вот не понимаю - НАХУА ?
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    причин много. Новоселов и Виталис вам в помощь. Почитайте на сон грядущий :d
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Не знаю , кто такой " Виталис " ..А " Новосёлов" - это я ....
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Человек, не пожелавший объявиться в течении стольких лет, не достоин такой дочерней верности и каких-либо положительных эмоций.
    Я лично перестала ждать и испытывать что-то, кроме презрения в его адрес, через некоторое время после рождения своего первого ребенка. Позвонила, сказала, что у него внук родился, пригласила познакомиться с зятем и внуком. Пообещал, что придет - до сих пор идет. :)
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хочется обозначить-обозначь. Не получится- и ладно.
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не к вам лично.... но бывают Ж такие что М с ужасом в рвотных позывах убегает куда глаза глядят от такой Ж. Ибо есть ещё такая часть мастериц качественно выносить мозг.
    По своему опыту и опыту друзей могу сказать что после брака Ж думает что вот теперь то она переделает мужика под себя. И он будет такой то и такой то как она хочет. А вот куйто .
     
  23. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Я думаю, очень разрушительно для себя и своей семьи испытывать такие эмоции в отношении своих родителей, какие бы они не были.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 11:27 ----------

    dsv, ой, да ладно, как только в жизни не бывает. Бывает что оба спать научились, а жить вместе нет, а дети уже пошли. Что для разведенной женщины дети - средство манипуляции, это понятно. Но случай, что мужчина не вырос и построить женщину ни в браке, ни в разводе не смог, чтобы с детьми общаться хоть как-то - это тоже рядовое явление.
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    что значит пошли дети? :confused: Це называется Ж не научили пользоваться контрацепцией. Тока не надо говорить про мужскую контрацепцию - беременеет же девушка а не парень. Но не суть это другое.
    Смысл в следующем - никто в начале не знает как и что правильно жить в семейной жизни, для этого и пробуют. НО Девушка думает что все перепробовала что бы выстроить мужика под свои требования и последний вариант ...... ? правильно сделать бэби.... а вдруг с рождением мужик изменится...... да млять может измениться , но рождение ребенка не игрушка , её не вернешь обратно в магаз :devil:
     
  25. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    dsv, по большому счету мне фиолетово кто виноват. Это их, родительские междусобойные разборки. И нормальные люди никогда ни явно, ни скрыто, туда бы детей не втягивали. Но нормальные люди с детьми и разводятся редко.
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    да ладно! - их?
    Стадо хомячков думает что пару трудно найти. На самом деле процент разводов почти 50% за 4 года с начала супружества говорит о неблагоприятной ситуации в стране, и как следствие института браков.
    Ж дали материнский капитал - типа нате хомячки плодитесь - а ведь суть брака не подачка одноразовая , а стабильные доходы.
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Понять и простить предлагаете? :)
     
  28. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Иштар, забить и забыть.
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Дык собстна, так оно и есть.
    Удивительно только, почему воспринялось так, будто б я только об этом с утра до вечера хожу и думаю. :)