1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странно все это ...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем KO(c)TuK, 21.07.12.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Груша с бидонами,
    Значит, для Италии это ОК. А у нас за некоторые модные тряпки могут спросить на улице, как уважаемый топик-стартер написал. Соответственно, имеет смысл учитывать фактор среды, либо принимать как факт, что "если я надену вот это, мне, возможно, придётся дополнительно объясняться с людьми".

    Хотя мне рассказывали байку о том, как Пристесс Мириам в Астрахани тусовалась с нулевым вниманием со стороны наших соотечественников... может, есть ещё что-то в самом человеке, что заставляет других на него смотреть с претензиями, а шмотки уже просто как спусковой механизм работают?

    Ну дык, а вдруг шпиёны их зафотят и в ареале обитания for lulz эти фотографии развесят? А тут оправдание какое-никакое: мол, нас вынудили :)
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Родственники, вероятно бы очень огорчились если бы он приехал не в красных штанах?

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2012 14:54 ----------

    Я вот время от времени посещаю андеграундные тусовки и регулярно вижу люжей прикинутых гораздо более эпатажно чем красные штаны. И никто никогда не рассказывал историй что имел проблемы с окрыжающими.

    Так что и на ТС никто не обратил внимаение, что вызвало неиллюзорный баттхёт. Но же специально штаны вез что бы поразить Волгоград, а тут -- всем пофих!

    Пришлось постить заранее заготовленный убогий креаттиф :writer:
     
  3. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Вот! Верю! И поэтому очень удивленна, что ТС не дают проходу в Волгограде.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    E13,
    мамочко... Шо з за продвинутое общество.
    Не поеду в Волгоград :d
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d:d
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Страшную, непрестанную борьбу ведет посредственность с теми, кто ее превосходит (с)
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    О да, показатель превосходства -- красные штаны

    нитакойкакфсе!

    http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5_%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D0%BA_%D0%B2%D1%81%D0%B5

     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Все дело в том,что хотеть или не хотеть что-то - тоже вопрос каждой головы в отдельности.Совершенно пустая трата времени-убеждать кого-то что нескафе реально вкусней чем чибо.Лукморе это рассчитано на свою категорию,и всего делов то.Человеку же нужна свобода? Вот ее и предоставляют в виде выбора.Лакали все жигулевское в свое время,тут бац,демократия пришла.Выразилась в неимоверном количестве названий пива и водки.Когда было одно жигулевское- никто особо не задумывался.Когда стало дохрена- стали от делать нех объединятся в клубы любителей того или того.
     
  9. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Головы в этом плане не только лишь автономные носители желаний. Они вычерпывают возможные варианты из общества. например - сальвадор дали, один из первых в своем роде, у него так по большей части мозги устроенны, потребность делать, рисовать и тд - именно так а не иначе.
    Но даже и это всего лишь ответ обществу,имеющий характер прецендента, сделать что-то из ряда вон. А у современных обиженных эпатирующих личностей - это целый принцип, субкультура, не родилось выражение этого - у них внутри, они просто подобрали чужую манеру.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2012 13:34 ----------

    И вполне логично, так отличится и выделится, намного проще, чем прожить жизнь в которой ты сам по себе будешь уникальным в какой то степени, уже не в качестве цели, и кроме этого - пройдя к этому состоянию сложную и затратную по времени эволюцию личности.
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    конечно обществу.Отшельникам нахрен не нужны ни штаны,ни радо.Но не обязательно ответ,может вопрос.А может утверждение.А может еще чейт
     
  11. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Все таки мне кажется - ответ обществу сформированный Дали, имел более сложную историю связи с обществом, он не ставил себе целью быт ьне как все. Просто так получилось и он выделил это в основную идею. То есть он произвел работу, которую заново уже провести нельзя, можно только воспользоватся выводом. но это вывод Сальвадора, и неизвестно что бы породила жизнь дали, у современника в красных штанах проживи он ее. По идее вероятность того - что тоже самое, невелика.
    тем не менее все выглядит так как будто красные штаны - личный ответ.
     
  12. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    [​IMG]
    Нормальный пацан должен быть как чел с права! Все остальные пи..ры по определению!

    omg у меня есть розовая рубашка мля...!!!

    А вот идиоты которые ходят в обтягивающих трениках они кто? ИМХО это что-то латентное.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Это другой полюс... зла.:d
     
  14. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    В джинсах я сторонник классики. Есть и рваные даже, но все в основном в "нежно голубых" оттенках...мля опять что-то не то пишу)))
     
  15. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ему (в компании с Reebook, Adibas и Dulche & Cabana), как раз очень хорошо. А вот с Gucci, как раз не очень ;)
     
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Топик стартеру. Волгоград город гопник. Так что не удивляйтесь.
    Я в школе носил длинный хаер и кольцо в "левом ухе". Тусовался на квадрате типа был неформалом. Гопникам я не нравился, но местные дворовые не доставали, им так же не нравилось, что я занимался спортом. Проблемы были на выезде :)
    Когда я снял кольцо и сбрил хаер. Мне как то предъявили за бакенбарды... Типа не как пацан.
    ИМХО те кого волнуют красные мужские джинсы - латентные педерасты. Ведь нормального мужчину мужские ягодицы в красных джинсах не трогают. Так вот, тот кто во всех видит гомиков сам он и есть. Просто не может в этом признаться. Он смотрит по вечерам "горбатую гору" и плачет в подушку. А выходя на улицу вымещает свою сексуальную злость на мужчинах в красных джинсах. Пьет пиво и отращивает сиськи.
    Так что станьте теми кто есть, и хватит скрывать свою сущность :d Оставьте в покое людей в красных штанах.
     
  17. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Чё волосы длинные? А чё не моешь? Дай позвонить и два рубля :d
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    та не...

    прям как по центру стоит чел. Все остальные не продвинутые лохи и быдло
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А вот в таком прикиде ежели пройтися по Волгограду, а? ;)
    [​IMG]
     
  20. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Разжигаете, Plus, на ночь глядя-то :d:d:d. Ничего, есчо чуток "дореформируем" армию свою по образу и подобию (в толерастическом направлении) U.S. ARMY, и тогда нам никакие гопники не страшны будут...

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 02:49 ----------

    Не хотелось бы никого обижать,- вот только печально удивило, что топик сгенерирован не вьюношей 20+, коему без ТРЕНДА в шмотках НеАйс и полный кирдык в своей тусовке, а состоявшийся мужчина за 40..:eyes:. Это я об удивительном инфантилизме постановки топ-вопроса, а не о красных-прекрасных штанах, если что.
     
  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну где так... Я сторонник милитари стиля вообще, но не такого как фото выше :) Удобно практично, и если зомби апокалипсис то ты уже в соответствующей спец одежде :)
     
  22. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Пчеля,
    +1
    Думаю, это латентных прошибет насквозь и они подойдут уже не бить, но знакомиться.
    Ну а что если чела удивило - 21 век на дворе, а в Воло ещё есть несчастные агрессивные люди, которые не могут быть собой, признаться себе, что они играют за другую команду :hah:
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Пипец... Прямо таки красная тряпка какая-то на ТС была... И даж на форуме на нее среагировали...
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А красные машины входят в список ? :) Феррари например.
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    :d:d:d аминь девочке

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 12:03 ----------

    случаем не обтягивающих ? :d хз как можно так ходить, кеглю жмёт до ужаса :spider: