1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странно все это ...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем KO(c)TuK, 21.07.12.

  1. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Нищеброд, вот ты сам себя в какие то не понятные рамки загоняешь ... Я вот щаз наблюдал как вполне себе приличный МЧ пиздил вполне себе приличную девушку по лицу и никто за нее не заступился вот это вот *****асы, а цвет штанов здесь ни причём ...
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    KO(c)TuK,
    Зачот, фраза для высечения в мраморе! ^__^
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вот если б все штаны носили красные, тогда дороги бы у нас были ого-го-го, конечно...

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2012 09:52 ----------

    А тебе красные штаны заступиться не позволили?
     
  4. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Shin, Красные штаны мне не помешали, а к чему был этот вопрос?
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Просто сказано было, что "никто не заступился". Я так понял, что "никто" это значит "никто" и что ты тоже не заступился.
     
  6. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    20 лет тому назад моему мужу из Америки привезли джинсовые шорты «Levi Strauss» морковного цвета, да ещё и в ромашку. Он в них ездил на пляж, расцветочка ну уж больно не стандартная, тем более по тем временам. У окружающих эти шорты вызывали только улыбку. Вот интересно если сейчас в них выйти на улицу, наверное, будет причислен не к той категории мужчин и будет побит. :d:d:d
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    KO(c)TuK, а тут и Brioni "тряпьём" называют, и кеды Disquared - "бабские" (это при 46 размере), и белый плащ Prada - "вызывающий"... надо просто ходить в синих ноунеймовских джинсах, белой футболке Adidas и белых же кроссовках того же производителя - тогда за местного сойдёшь.
    P.S.: вспомнил розовую сорочку и г-на Боева :d
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Меня еще умиляет парень на РБК который ведет передачу "Отдых и туризм" из Доминиканы, ну прям такой п..с.:d
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Мля, ну вот тут столько хулителей совка. Мол при нём ограничивали личность во всём. Так какого лешего, самим себя ограничивать? Ну вот нравится мне ходить в красных штанах со стразами - хожу. Нравится в фуфайке в резиновых сапогах - хожу. Ни то, ни другое к тридварасам никак не относится. По крайней мере, не больше, чем наличия члена и задницы - ни того, ни другого, ни всего вместе взятого, не достаточно для признания мужика тридварасом. Может, не стОит разве вот так одеваться: http://ahtung.clan.su/_nw/0/24977.jpg (рисунок по понятным причинам не вставляю :))
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    создавая в своей голове мнения об окружающем мире,надо не забывать что миру похрен на вашу голову и на ее мнения.В связи с этим рекомендую расслабиться и заниматься своими делами.Эх..я помню когда ирокез себе в парикмахерской заказал выстричь...А потом по улице так ходил,и на заводе еще работал..Да..Много я тогда узнал нового)))Эксперименты с внешним видом,это прикольно.Ща предпочитаю бомж-стайл))) Но все эти реплики в спину,смешки и прочее-это работает только в России походу.На западе-востоке всем похрен давно
     
  11. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531

     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да, причём я уже старпёр (46 лет), и многие меня тут за коммуняку считают. :)
    Сам уже делал как-то совсем откровенный выбор: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4148365&postcount=88
     
  13. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Мне чуть-чуть побольше, но я ещё не старпёрка :d:d:d Да и Вы явно на себя наговариваете;)
     
  14. нене. Это очень гламурно для акривцова. Это тоже *****ский наряд. Вот если в нонеймовские джинсы с ремешочком у пупка заправлена аккуратная рубашечка. И тухли! Тухли с носиками! Черные летом! то тогда ты настоящий трудовой парнишка

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2012 14:28 ----------

    а если эти люди агрессивно это свое мнение обладателю штанов высказывают?

    При этом явно не расчитывают получить в дыню. (Правда, когда получают, то такой вой поднимают- маманегорюй)
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нестоличная штучка, да быдло всегда чем-то недовольно (чаще всего тем, что кто-то смеет быть небыдлом).

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2012 13:39 ----------

    ... или в арбуз!
     
  16. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Я не знаю как нужно себя вести в такой ситуации. Если б я с этим в жизни сталкивалась, я бы ответила, а писать абы что я не буду.

    Вот и возник у меня вопрос. Выходит из дома мужчина стильно одетый, причём
    ориентация у него абсолютно нормальная. А вот чужим людям это форма одежда кажется вызывающей, и в его адрес звучат оскорбляющие его мужское достоинство реплики и жесты. Как должен себя вести мужчина в этом случаи?
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    просто мама,
    Для начала, мужчина должен подумать, куда он выходит, в чём и зачем. Если подумает хорошо, то будет заранее осведомлён о возможной реакции. И, соответственно, что делать нужно - будет в курсе.

    А "стильный" в наше время зачастую звучит синонимом того, на что топик-стартер жалуется, к сожалению.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не дохрена смелости надо

    http://lurkmore.to/небыдло
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    если лето, тухли в дырочко обязательно!
     
  20. тут еще немаловажно то, что выходит это стильно одетый мужчина не для того, чтобы ответить быдлу, а, например, в кино собрался. С семьей. Или, скажем, просто молока ребенку купить.
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Нестоличная штучка,

    а ево кто то принуждает жить среди быдла? пусть живет среди себе подобных, и проблем не будет.
     
  22. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Нестоличная штучка,
    В красных штанах, ога ^__^
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    И что? За молоком исключительно в оттянутых трениках выходить надо?
    Ну купил себе человек в Италии красные джинсы и чего теперь?
     
  24. а его вынуждает посещать город быдла присутствие здесь пожилых родственников. Ты-то, конечно, не то что в красных, ты и в серых штанах не ходишь. И в черных брюках. ты же и есть икона волгогрдаского стиля
     
  25. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Груша с бидонами,
    А если я в Ирландии юбку куплю и сюда в ей приеду, мне тоже надо будет возмущаться начать, что у прохожих ко мне вопросы появятся? :)

    "Зачем?" - ключевой вопрос же. Люди сами себе проблемы создают, а затем на них жалуются.
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    E13, Вы путаете: кило это национальная одежда шотландцев. А красные джинсы просто модная тряпка
    Про Италию я предположила. Просто там много в таких ходят

    Про килт отступление: вывезли мы представителей со всех регионов в Шотландию. Подарили им килты. Мероприятие прелусматривало наряд в килте. На брюки понадевали :d достоинство свое уронить боялись наверное

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2012 15:25 ----------

    Нестоличная штучка, Зато у него смешные рубашечки-разлетайки)))))
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты меня с кем то путаешь
     
  28. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Я ещё понимаю, если в 70 годах одеться ну совсем не как все и вызвать бурную реакцию бабушек на скамейке, это простительно. "Но в то время как наши космические корабли бороздят просторы ...":d в 2012 году , одетые красные джинсы на мужчине вызывают такой резонанс, это нонсенс.
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ОМГ:frustrate

    Мужчина, одетый в красные джинсы.
    Последователи мастера йоды, блин
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d:d