1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какая порода кошек лучше?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 05.04.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Какая порода кошек считается лучшей? С точки зрения покладистости, ума, доброты, не привередливости?
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Тебя сейчас порвут любители длинношерстных супротив короткошерстных :)
    Почти как INTEL vs AMD
     
  3. El_lobo

    El_lobo Гость

    micron
    Британская широкомордая.... верх пофигизма :) :) :)
     
  4. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Самые непривередливые обычные дворняжки - умные, едят что дашь и ласковые.
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    El_lobo Правильный ответ :) У меня как раз такой
     
  6. MyrMyr

    MyrMyr Новичок

    61
    0
    А у меня сиамская, но хочц еще вислоухого, они такие прикольненькие. Хотя сводила свою кошку с персом котята были просто СУПЕР!!!!! Заказы принимала после окота, еще года на четыре вперед;)
     
  7. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    У меня русская голубая ( это порода, а не ориентация ), очень доброжелательная, спокойная, не линяет.
     
  8. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    а меня дворняжка обыкновенная, умная необыкновенно... был перс, потом британец - не повезло, тупые были...
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    MyrMyr Скотиши? Это клоны британцев, вроде как мутация гена. У меня кот - страйт, то есть носитель этого самого гена, папа был вислоухий. Котята получаются частично британцы, частично скотиши.
    В Москве они дорогие, правда... Я как то зашел в зоомагазин, там котята скотишей по 200 USD были, причем самого обычного окраса, голубые вроде.. У нас 2000-2500 р, да и то проблема продать :) Меня чуть из магазнина не выставили, чтоб цены не сбивал.. Да еще и котину моего обо$рали, типа нет в Волгограде нормальных.. на мое скромное замечаение, что он CAGCIB вообще-то, причем московская судья одну оценку давала, совсем зашикали.. В общем, ушел я... :)
    Вообще, бери, на думай.. Класнные они, как игрушки плюшевые, британцы эти :)
     
  10. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0


    Бери регдолла!

    только вот где? :( сам бы взял котенка...
     
  11. MyrMyr

    MyrMyr Новичок

    61
    0
    Владимир
    Я как на выставке вислоухих была, мне дали подержать котеночка 4-х месечного, такой классненький, но выглядит как моя 2-х летняя кошка,
    , но что верно то верно, правда боюсь как моя Сиамка к это му отнесется, правда мне все говорят что она не в их характер слишком добрая.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Самая лучшая корнуэльский рекс (корниш-рекс) с волнистой каракулевой шерстью. Кошка с необыкновенным характером, грациозная, умная. Самое главное - не линяет!!! Моей кошке на прошедшей выставке два ордена дали. Теперь шкурку ей дырявлю - ордена вешаю, она орет. Правда, покрасоваться на выставке нам не удалось, поскольку аморальным поведением она смущала всех котов. Зато нашли жениха. За 1500 руб :bawling: Поедем жениться :bawling:
     
  13. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Zazell Вот значит как? А я вашему конкурирующему клубу отдал 30р, чтоб на вас поглядеть. Ходил-бродил, ни одной похожей корнишихи не заметил :) Теперь с тебя бутылка пива :)
    CAC дали, помимо орденов? Или вы еще как котята номинировались?
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Владимир
    А еще нас фотограф сфоткал в каталог. САС дали.



    ОК ;)
     

    Вложения:

    • corn.jpg
      corn.jpg
      Размер файла:
      15,2 КБ
      Просмотров:
      231
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Мышей они все ловят???
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem

    У меня мышей дома нету. Вместо мышей я её телятиной кормлю.
     
  17. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Zazell Ну поздравляю тогда, с началом карьеры! Готовьтесь другие города посещать :)
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Владимир

    Не, нафиг. Я на это не подписывалась. Будем окучивать местный рынок.
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Экая зачморенная киса. Смотрите, как должен держаться довольный жизнью котище :-)
     

    Вложения:

    • push_ok.jpg
      push_ok.jpg
      Размер файла:
      75,1 КБ
      Просмотров:
      262
  20. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0

    Больше на романтика похож.
    Zazell
    Красавица у вас, спору нет :)
     
  21. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    А я бы хотела британца, они такие неприступные и важные. СУПЕР!
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    лучше персов нет... они такие милашки
    только не экстремалы, а метисы, ласковы, умны, покладисты.. и просто очаровашки :super
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307

    Не лучшее качество животного, имхо.
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Не стоит пугаться и переоценивать. Ровно как и люди, животные бывают такими пока не проголодаются. После этого внимание и преданность элементарно покупается кормежкой или другим вариантом зарплаты. Голодный британец будет ходить на задних лапах за вискасом. Справедливо и для котов и для джентльменов :-))
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem

    Какая тоска в глазах! И кто сказал, что он довольный? Пофигисткое выражение морды-лица ни о чем не говорит. Может он о жене своей несостоявшейся тоскует.
     
  26. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    мне вот британские нравятся особенно

    Владимир
    твой в особенности
    ;)
     
  27. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Tanay Хошь котенка, в счет з/п? :) а то скоро кризиз начнется, все повязанные как родят.... куда мне их? :)
     
  28. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Владимир
    хочу,:)
    но взять некуда
    :( :bawling:
     
  29. Девочка

    Девочка Новичок

    85
    0
    Самые классные-это скотишфордики!!! Такие зайцы-не могу.

    Но у меня дворянцы дома,правда старшый-помесь с сибирским... Самые ласковые!!! А породистые коты все время вредные и избалованные вниманием и не только!