1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котик, мусечка и солнце

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 30.05.12.

  1. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    фу :bigeyes:
    почти что **здой назвать :d
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Чо? :d
    Привычка такая :d. Чтобы меня о чем-то спросить, сначала на мои 100 вопросов надо ответить :d
     
  3. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    он шлоник (потому что он у него есть), я зайка, кАтенок (котозай кароч). мутант
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ну тогда ищите того, кому вы настолько интересны как собеседник
     
  5. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    У "Киски" - действительно дурной привкус, в смысле набило оскомину - не нежно, не остроумно, затаскано, а вот личные индивидуальные именования - очень приятно и как раз много говорят и о человеке их придумавшем, и о том, для кого они придуманы.
    И тема такая точно была.

    Пояснение для ТС:
    Когда людям приятно касаться друг друга - это говорит об их теплых отношениях. А также, наверное, что они тактильные по мировосприятию - если вы уж так любите разъяснения, а не умеете просто порадоваться хорошим взаимоотношениям окружающих
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Ага, уже... Если у вас дома все плохо (или типа того), это не значит, что нужно ныть на форуме о том, что молодые люди, довольные своими отношениями и взявшиеся за руки, Вам не нравятся. Не нравится - не смотрите. Мировоззрение такое, будто Вы дед 80-ти летний. И жизнь прожита зря. :hah:
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    да и пусть касаются!
    зачем за руки идти?
    HELL'o, так чему там можно завидовать?
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Полностью с ТС согласен,сам лично всегда запрещал каких-то левых погонял придумывать,-все телячьи нежности, ухмылочки, хитрые ужимочки и стряпанье тупорылых глазок -в топку.
    Обращение по имени коротко и ясно.
    А ещё,как на йиобнутых смотрю на индивидов,которые на людях начинают лабызаться и тискаться,-прям отвращенье.
    Я даже в далёкой буйной юности себе такого не позволял:).
     
  9. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Солнцезависимая уже ответила. Поменьше бредовых тем, займитесь лучше делом - например исправьте ошибку в нике.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    +многа
    В кино с женой пришли. Рядом парочка тут же сосаться начала. Я ничо не имею против, что у них там гормон играет, но вот мне нахрена слушать все эти чмокающие звуки?
    Хорошо фильм быстро начался и звуки кино их заглушили...
    Я чот не заметил...
    Ну я не могу ваш ник исправить...
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    пианерь лагерь

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 00:08 ----------

    а так же есть личное пространство - и показывая что то личное вы выказываете некую показуху. т.е. хотите этим показать что то другим - це плохо.
    личное должно быть личным

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 00:09 ----------

    ща вам то же скажут куда пойти

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 00:11 ----------

    ага - те что показывали свое лобызание вызывали отврашение как шлюха танцующая на виду

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 00:12 ----------

    так и запишем " солнцезависимая рубит фишку - Поменьше бредовых тем" :d
     
  12. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ну не интересно с тобой. Все-то ты знаешь ;)
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :d +1. моя баба потому и вожу ее за руку. к телячьим нежностям не склонен.
     
  14. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Боже мой. Да кому какое дело кто за что кому держится и как называет.
    Колхоз дело добровольное. И если вы считаете это телячьими нежностями то это ваши проблемы.
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    точно, так в моей семье и было. Моя завсегда мне так ласково: Товарищ старший мичман, военный водолаз второго класса, на ужин мля !!!
    Ну и я ей соответственно: Молчать, стоять смирно, командир на камбузе, для осмотра тела - упор лёжа принять...
    Весело сцуко жили...
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Нифига. Надо запретить это все. Видите, сколько недовольных?
     
  17. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Короче в крайности впадать не надо, и всё хорошо будет. А то вон видео по сети гуляет, как прямо в метро одна мадам на парня залезла и начала уже штаны снимать, пока ей сосед по сиденью оплеуху не отвесил, не выдержав. Вообще уменьшительно-ласкательное обращение ценно своей незамыленностью. Если постоянно зай-зай-зай - целую лодку набрать можно, или галактическую систему солнц и т.д. А вот иногда приятно.
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Наверное, комплекс ТС от нашей зажатости/ закрепощенности, к сожалению, сформированной в постсоветское время... Никакого романтизму, жаль.
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    тогда уж - "моя тёлка", и к - "бабьим нежностям", ну чтоб фраза логичней была.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    просто ТС не влюблен.
    влюбленные отчасти сходят с ума и живут в своем мире, в котором ходить, взявшись за руки, - естественно, видеть только друг друга, не замечать других - нормально.

    говоря по-русски, мне насрать, нравится кому-то или нет, что мой мужчина держит меня за руку, когда мы идем по улице, или сидим в кафе. и мне плевать, что кому-то неприятен вид целующихся людей, я буду целоваться там, где мне захочется - хоть на площади, хоть в кафешке. может, мне не нравится вид ржавых шестерок, но я же не ору об этом на каждом углу
     
  21. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    с таким-же успехом я свою *зайку,киску,или как там "влюбленные" еще называют девушек* буду,кхм,долбить за соседним столиком(имеется ввиду соседний столик от вас),и при первом же обращении буду посылать всех лесом,ведь мы же влюблённые,мы живём в своём мире и не замечаем других - а наш секс настолько естественнен что можно заниматься им где угодно и когда угодно!
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да ради бога
    напугал кота сосиской:d
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Смысл топика в чём? Пожалеть остальных?
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    AERO, попробуйте, как только народ рядом начнет обсуждать размер вашего маленького члена и слабой эрекции - сами сбежите:)
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
     
  27. Santino*

    Santino* Гость

    Lucifer, вы бы свою подпись почаще перечитывали
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Дааа "солнце" и "зая"-вот имена раскрепощенных незакомплексованных индивидуумов.:d:d

    Терпеть не могу.
    Люди не хомяки и не пони.
    Вообще подобное сюсюканье это род жеманства: высказанное публично вызывает отвращение.
    Впрочем, так как это всегда существовало, говорит о непроходящей потребности граждан почувствовать себя улыбающимися, пускающими слюни младенцами.:)
    Лиля Брик звала Маяковского Щеник а он ее Кися и Лелик, не знаю, правда, насколько это высказывалось прилюдно.:)
    Имхо, ежели уж хочешь дать возлюбленному/ной/ кликуху, то хоть приложи креатифф, обойдись без, зайцев и солнц хотя бы.
    Вообще зай и солнц нужно выделить в отдельную группу, это уже давно не личное ласковое прозвище а вульгарная форма обращения.:)
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    считается, что это дурной тон, называть прилюдно своего партнера такими прозвищами.
    а хорошо воспитанных людей у нас не так много
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Даа, батальоны подросших Полин должны будут как то выходить из положения.
    Выручить может исконное Параша.:d