1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа № 9

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Rena, 29.09.01.

  1. Pandora

    Pandora Гость

    Да мой последний визит был перед новым годом (КВН). Знаешь, такая детская реакция я бы сказала...вроде как, вот сижу я тут и делаю, че хочу, а вы мне и слова сказать не можете. Бред, конечно. :D У меня ни сожеления, ни грусти - ничего нет. Я скучаю по одноклассникам, по всем, с кем общалась, но не по школе. Глинская Г.Б., Родионова Н.А., ШАкарбиева С.В. - все, пожалуй, кого мне действительно хочется видеть. Не говорю, что друие меня раздражают, просто не интересуют :)
    Надо сходить, пока каникулы не закончились, но я встаю поздно.
     
  2. Quebec

    Quebec Гость

    Шакарбиева у нас экономику вела. Хороший учитель и человек.
     
  3. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Я помню только Володину, Милешину, Сухову, Козлову. Остальные имена и фамилии канули в лету. 10 лет с выпуска в этом году будет.
     
  4. Pandora

    Pandora Гость

    Угу, она классная. Только еще и историю вела. Но мне ее жалко. На ее месте давно из этой школы смоталась - слишком уж она эмоциональная и впечатлительная. Мне просто жаль ее нервы. я всегда такое понятие выделяла - "училка". Вот, не хочу я, чтобы она в такую превратилась, потому что С.В. действительно хороший чел.
     
  5. 9

    9 Гость

    Скажите, уважаемые, а Паневин Сергей Николаевич физрукствует еще?

    Тут еще кто-то Смирнову (литература с русским)хвалил, не Таисия ли Дмитриевна?

    выпуск-83
     
  6. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    В 92 еще физрукстовал.
    9 - будет десятым :) .
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Паневина оч хорошо помню, так как физру ненавидела :) А Смирнова именно та, хороший преподаватель, она мне любовь к литературе привила...
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вопрос! А сейчас 2 февраля кто-нибудь собирается в девятке?
     
  9. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Паневин еще как физрукствует! :) Наши мальчики его до сих пор забыть не могут :crazy:
     
  10. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Крестовый поход 2 февраля, наверное, не состоится. По крайней мере, массовый. Так, единичные случаи.... :rolleyes:
    Пусть Wiseman доложит о произошедшем с места событий :yes:
     
  11. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    а я там сам не был (
     
  12. Bender

    Bender Гость

    Всем привет. Я из армии 11 классов.Почитав на досуге Ваши дискуссии по поводу статуса родной школы, пришел к выводу - проблема, поставленная И. С. Тургеневым в произ - нии "Отцы и дети", вечно актуальна.Естственно, выпускникам прошлых лет трудно поверить в тот БЕСПРЕДЕЛ, (с позволения сказать), который происходит в Г. №3.Вам, уважаемые выпускники, это также сложно объяснить, как ветеранам ВОВ объяснять, что коммунизм, как идеология утопична и родственна с фашизмом.
    Вот живой , а главное в тему, пример. На днях закончился чемпионат района по баскетболу. Команда Г. № 3 вот уже 3 год подряд выступает из рук вон плохо. И, естественно, по окончании этого самого чемпионата у меня и Сергея Николаевича Паневина состоялся интимный разговор на тему того, в чем кроется причина неудач.И чем мне всегда импонировал этот человек, так это своей откровенностью. Паневин рассказал, как Милешина орет на него , когда он не приносит ей первые места. Вы скажите: "Так ведь так и должно быть" И будете правы, вот только как всегда есть одно "но"_ зайдите и посмотрите на младшую , да даже уже и на среднюю школу у нас в гимназии - на 20 человек у одного 1 группа здоровья(!). Все остальныые либо 2,либо 3. А ведь это все плоды политики Милешинской - брать в школу только за взятку.И какой там на хрен конкурс - этого понятие отсутствует в шк.№9 А потом она хочет , чтобы немощные дтки ей первые места выигрывали- не получится.
    А вот еще один знаковый случай. В прошлом году шла аттестация нашей гимназии. Если бы уровень знаний был на должным, я думаю, ЗАВУЧИ (!!!)не забегали бы в классы , и не подсказывали истеричным , дрожащим голосом , пока нет комиссии в кабинете, как делать и что делать и писать. Я думаю этот аргумент тоже убедителеню

    Так что , как не обидно признавать, но взяточничество имеет место быть в ГИМНАЗИИ № 3 - а там где взяточничество об объективном оценивании и подачи знаний речи быть не может.

    Кстати , Пандора, ты не узнала меня?
     
  13. 9

    9 Гость

    Насчет Смирновой - мдааааааааа. Ну не знаю. В наше время она эту самую любовь отбивала начисто. Чистый совок, а ля натюрель.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну , может, на меня это так подействовало? :) Она постоянно заставляла писать сочинения и если я халтурила, ставила трояки со словами : чтобы следующее было отличным. Меня это задевало и я выдавала потом очередной "шедевр". Потом, я была самая выходимая к доске :) пересказы, чтение и тд. Когда я начала потихоньку вставлять свои стихи в сочинения, она не пресекла этого и даже на одном из показательных вечеров я читала перед всеми свой подростковый бред... Вобщем, мне это на пользу пошло. :)
     
  15. Цой

    Цой Гость

    Дравствуйте, милые моя... ну и когда мы снимем розовые очки, а видите плохо, тиогда ладно, ладно... Расскажу я вам сказку про школу№9, ужасы нашего городка так сказать, гы-гы! Так вот я из 11 классов и этот год самый худший за всю мою историю в школе, а я в 9-ке с 1-го класса! Единственный его плюс это то, что он - ПОСЛЕДНИЙ, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
    Простите, эмоции... Так вот ввели у нас форму, за отсутствие которой стегали и не волновало в стирке она или где, у меня гнапример - один пиджак, мне и боле как-то не надо... и таская его каждый день, он ествественно пачкается, его надо стирать, а их эт "рядом с птицей" ... отправаили за предками, интересно, что мои родители должны были им сказалть, ну правда никто туда, ни пошёл конечно... Так давайте зрить в корень - зачем нужна форма?
    Нас помучать, а н нет! Поддержать статус гимназии, так ка ничем другим мы его поддержать уже не можем... а почему? Ладно, на личном примере, нас человек восем загнали в учительскую и отчитали за то, что мы можем быть медалистами, а - мы идиоты! Wiseman там тоже был... Ьак вот, почему же мы идиоты, а не медалисты... я, например, потерял интерес к некоторым предметам,
    БЛАГОДАРЯ таким замечательным гомо-спаиенсам,
    , как Лариса Петровна Фильберт! Первый раз она засадила меня на экзамене после 3-его класса, затем после 6-го,
    я - мог пройти без экзаменов, получил все пятёрки,
    а по её предметам 3 и 4, ура, браво Л.П. Фильберт! Или например Сивова М.А. Гоняла нас с уроков на репетиции, а преподы говорили - "рядом с птицей", учите как хотите! Так за что её - школу любить то, если тебя отчитывают за растёгнутую верхнюю пуговицу на рубашке? Я завидую тем, кто учится в 19 и 81, да 9 суровая школа, даёт свои уроки, это хорошо, но она должна учить, а не воспитывать! Жду окончания учебного года и хочу от туда свалить побыстрее... есть конечно и нормальные люди, такие как Нечипоренко М.Р. или Шакарбиева С.В., Бойчук М.А., да я и сними ругаюсь, они они все равно лучше других.
    А девятка тонет, тонет, как Титаник, хотя странно,
    очень странно, ГОВНО ВЕДЬ НЕ ТОНЕТ!
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не нравится мне это.Ваше отношение. А если Вам не нравилось, ну и ушли бы из девятки туда, где запах получше.
     
  17. Цой

    Цой Гость

    Девятка даёт неплохие знания, но как общество, она - именно то, чем я её назвал... а наше отношение на пустом месте тоже не возникло, оно формировалось годами, а благодаря кому, нам самим чтоли, а? А меня куда отдали, там я и учусь, а сам я уйти не могу, т.к. несовершенно летний я ещё, я собирался, да единственное что там меня держит, так эт - друзья и ничего больше!
     
  18. Цой

    Цой Гость

    ДА, и ещё! Помните старуу добрую истинну: Как вы хотите чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними... Должно отметить, что поступать с нами началим первые они, так как мы тогда были совсем детьми и поступать не могли никак и ни с кем... так какое, какое должно оно быть это отношение? Сколько можно это терпеть, мы не обязаны это делать... десять лет и хватит! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,
    Товарищи!
     
  19. Bender

    Bender Гость

    Частично соглашаюсь, коллега ЦОЙ. ЭТО Я - Bender/ Умные вещи говоришь, датолько больнл много эмоций не трать, а то не хватит и...... девушка бросит

    Цой, я из 11 Б".Понял?
     
  20. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    ну, всем привет!
    мне недавно сообщили про то, как здесь нашу школу обсуждают...
    ....прочитала я все, мне понравилось......
    свой голос прибавляю к тем, кто ЕЕ ненавидит,

    хотя.. года 2 назад я спокойно к НЕЙ относилась

    вообще,мне не с чем сравнивать ЕЕ,
    Я НЕНАВИЖУ ЕЕ, но ни в какую другую не хотела бы перейти, надо как-то доживать здесь!!!!!!Ужас...
    кстати всем 11 классам привет,
    wisemanу и т.п.(Цою, Benderу)
     
  21. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    я хочу к wisemanу обратиться :( возращаясь к прошлым умозаключениям)-
    почему, если в глаза училкам говоришь "дура",просишь пандору не называть своего имени,
     
  22. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Desha,

    а кому надо, и так поймут, кто я. Ведь ты же сразу узнал. А вот кому не надо, пусть не знают. Поэтому не надо никого называть, в т.ч. и меня
     
  23. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Ой, Desha, вспомнил я про содержание своих давних массаг и понял, что они имеют, так сказать, прямое к тебе касательство. Да, понимаю - резко и обидно (мне бы было на твоем месте, кстати, тоже).Но все, что я говорил, - абсолютно искреннее мое суждение, подтвержденное вполне сносными (хоть и частично субъективными) аргументами и фактами.

    И еще, по поводу дур ( их там у нас доаольно много) - ну, естественно, это мой такой скромный экзагерейшн... )))) Я не говорю это каждый день, (что я ***** что ли(?) - хотя, наверно, все таки ДА), а говорил пару раз, а потом были неприятные выяснения, которых я больше не хочу повторять... (

    Всё, а теперь переходим к конструктивному обсуждению школы, благо нас тут прибавилось )))
    Вновь пришедшие, как штрафную рюмку, заводят новый содержательнывй и актуальный разговор...)
     
  24. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    да, wiseman, не очень мне понравились некоторые твои "изречения",касавшиеся непосредственно меня......я, конечно же, не соглашусь с этим,
    хотя как ты сам сказал:"это мое сугубо субъективное сопливое мнение"(wiseman)


    ну а если в общем насчет школы, то
    -я не могу представить тот день когда не надо будет заходить в это серое убогое здание.......
    -мне кажется,слово "соскучиться"(в смысле по школе)будет неприменимо ко мне в ближайшие 5 лет.....
    (думаю, и потом тоже..)
    -и еще:все-таки по поводу некоторых вещей, высказанных тобой(wiseman), ты погорячился
    почитай еще раз....
    а и еще:что-о как-то мертвая обстановочка здесь,
    никто не приходит........
    скучно..
     
  25. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    PS
    видишь, wiseman,насчет дур(уч.) все-таки ты как-то переоценил себя, зато про медалистов(кстати бесит уже это слово меня, оно тут столько раз уже было "помято"), так вот..
    - про них ты столько г-на сказал..........не учитывая некоторых....
    хотя бы упомянул,что ли......
    ну ладно..
     
  26. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ну что же. Вот я пришел. Готов присоединиться к поливающим грязью учителей. Я не считаю это чем-то плохим; более того - большинство здесь написанного - чистая правда.
     
  27. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    necrom,
    ты тоже пополняешь ряды несчастных учеников Г3?
    ужас.....и сколько тебе еще ОСТАЛОСЬ?.......(в смысле учиться)
    а насчет поливания уч.грязью- это мягко сказано!!!!
    чем бы их таким полить, чтобы они почувствовали, как себя чувствуем мы,бедные люди, которым приходиться каждый день слушать их тупые речи
    и вообще, если подумать, то все кто учился и кто учится в г3 похожи
    и не тем уровнем знаний, а именно тем, что все так ПОСТРАДАЛИ ОТ ЭТОГО УБОЖЕСТВА(Г3)
    вот
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ребятки, ну вы даете :(
    "Ненавижу" и тд... Вы просто не осознаете, что лет через 15 будете проходить по ул.Пушкина и с тоской заглядывать в окна ненавистной школы...Не все, конечно, но многие.
    Это будет самое светлое, что можно будет вспомнить , оглянувщись назад...
     
  29. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Я учусь в этом э-э-э... заведении с первого класса. Сейчас - в 11Б.
    10 лет за убийство дают (и то - только при отягчающих)
    Да! Кстати. Г3 - это точно подмечено. Полное Г.

    --------
    Жизнь - самая страшная болезнь - смертность 100% :(
     
  30. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    И стоило сюда входить чтобы устраивать перепевы про полное Г? Вношу креатив: взорвать школу вашу, и все? а? И 11 Б тоже.

    Necrom - некромант типа?