1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LLLjolja, 05.03.12.

  1. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Просто говно находит друг друга, а потом пытается понять почему оно такое...вот вроде в остальной куче навоза вроде как слилось с ландшафтом и стало "нормальным"))))))
     
  2. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Даже не знаю, сочувствовать или радоваться за таких друзей. Речь же о мужчинах? ;) Может это просто в Вашем окружении?

    Вообще, не представляю себе АДЕКВАТНОГО мужика из числа моего окружения, который будет С ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНОЙ из числа подруг (своих или семьи), со мной в том числе, обсуждать измены своей жене... Ну, только парочка тех, у которых и жены в курсе.
     
  3. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну почему же с любой? Опрошено порядка 12-15 близких друзей и знакомых, не изменяли 2-ое из них... Речь не только про жен, но и про постоянных девушек.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Хотела ответить Мордору, но передумала.


    Luiza, почему сразу с женщиной. Мож они с мужиками обсуждают, а уж они своим женам и рассказывают.;)
     
  5. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    И я о том же.
    АДЕКВАТНЫЙ мужчина (вообще, конечно, фраза "12-15 близких друзей и знакомых" убивает) в моем представлении, должен жить по-принципу "дорогая, я спал, а она ночью пришла, легла, спину расцарапала", т.е. до последнего отрицать.
    Или он просто баба какая-то, чесслово
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Luiza, У нас разные понятия об адекватности))) если Вы двуличность считаете адекватностью - позволяйте обманывать себя дальше)))) Читаем внимательнее - друзья и знакомые, я не их девушка, почему же в разговоре не может быть поднята тема измен? Одного хорошего друга даже покрываю в его гулянках и всегда буду покрывать, хотя девушка его очень нравится и уважаю ее, но он мне друг.
     
  7. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    АДЕКВАТНОСТЬЮ я считаю следующее: когда МУЖЧИНА не обсуждает со всеми подряд СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.

    Все эти бла-бла-бла - от желания, сравнивая себя с ИХ женщинами думать: "Вот, как они мне доверяют, даже ТАКОЕ рассказали, а ЭТИ ДУРОЧКИ в незнании живут". Вообще не делает чести.
    У самой-то как с личной жизнью? ;) Или Ваш любимый - как раз из числа тех самых 10%?

    ВОт об обмане и речь - если у них такие крутые яйца, чего же они ВАМ, а не ЖЕНАМ говорят, не задумывались? :d :d :d
     
  8. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Отнюдь. Не нужно судить людей по себе)))) Я это просто расцениваю как одну из тем для разговора. Даже, о ужас, могу о сексе с друзьями-парнями поговорить)))) Просто я как бы к курсе, что да, мужчины изменяют. И, о ужас, в чем то даже их понимаю в этом вопросе и для меня это не является чем то таким. А у самой с личной жизнью все замечательно, завидуйте молча. Уверены, что муж ни разу не изменил Вам?))))


    Может, потому что речь как раз таки об адекватности?))) Хотя, некоторые и признавались, когда было ошибкой и искренне раскаивались.
     
  9. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Да и я не ханжа, дорогуша. Могу все что хочешь обсудить. И обсуждала. Только повторюсь - УВАЖЕНИЯ к друзьям-мужчинам (как и к женщинам, если они продолжают со своими мужьями жить) у меня такого рода признания никогда не прибавляли.
    Предполагать, догадываться и т.д. - это право каждого, но если ты трепло - то ты только себя унижаешь этим. Ну и свои отношения.

    Абсолютно не уверена. Но меня это не парит. Кстати, ведь и у него такой уверенности быть не может, не так ли?
    Дважды в жизни прикрывала (не мужчин, подруг) - уважения к ним у меня это не прибавило: НЕЛЬЗЯ других вовлекать в свою ЛИЧНУЮ жизнь.
    Меня они этим РАЗОЧАРОВАЛИ. Все эти "мусечки-пусечки" с мужьями в дальнейшем у меня вызывали рвотный рефлекс.
    Исходя из этого ОБСУЖДАТЬ это с кем бы то ни было не стала бы никогда - даже с близкой подругой. Уважаю себя. И уж тем более - просить прикрывать.

    Ну это я понимаю. Конечно он относится к оставшимся 10 %.
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Бета, надеюсь в хорошем ключе хотели ответить?:)
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Mordor, а то! Поспорить, если точнее.)
     
  12. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    90%-это выдумки женщин, которым мужья изменили,чтобы не обидно было, что другим не изменяют; или мужчин, которые изменили, чтобы было оправдание :)
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Бета, я тоже в етой теме спорить не буду,-хотя распирает:d.
     
  14. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Правильно, нормальным мужчинам незачем поощрять душевный стриптиз :)
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    еще как!:d
     
  16. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Не факт, этого я не утверждаю, что относится к 10% оставшимся. В таком случае, следуя Вашей логике, раз вы не уверены, что муж не изменял, то в личной жизни все плохо?
    Если Вы такая правильная и рвотный рефлекс - может в качестве противорвотного стоило ИМ об этом сказать? Им то сказали, что они Вас разочаровали или так, только тут поразглагольствовать?
     
  17. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Реально волнует моя личная жизнь, а не тема, которую сами начали? Просто завидное постоянство. О своей-то так же волнуетесь? :)
    Все хорошо в личной жизни. Даже замечательно.

    Сказала. Поэтому всего по одному разу обращались, хотя догадываюсь, что и в дальнейшем изменяли.

    Что еще спросите? Просто признать, что на мужское балобольство может быть иная, не как у Вас реакция, сложно, да?
    Вообще, первый пост выглядит как такая своеобразная рисовка:

    А чего же Вы у этих 90 % не спросили ПОЧЕМУ???
    "Был ли мальчик"?
     
  18. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Их варианты я выслушала, интересно, сколько их вообще и какие являются остальными.

    Вы так активно участвуете в таких темках, чувствуется большой опыт))) особенно, учитывая попытки подколоть и приписать свои мысли. Так и тянет Старика процитировать
     
  19. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    О-о-о, ну понятно - когда не о чем говорить - начинается словоблудство.
    Конечно, я только в таких темах и участвую (в процентном соотношении укажите количество комментариев в этих темах в сравнении со всеми, у Вас это хорошо получается). Особенно если Вы дальше них редко выходите :d :d :d
     
  20. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    я бы сходил, да кто же отпустит.
     
  21. куни

    куни Новичок

    56
    0
    причин для измены, на самом деле, масса! раньше, когда был молодым, заводил отношения только "для галочки", т.е. сам секс был не интересен как таковой, главное был процесс соблазнения барышни.

    сейчас я подаюсь в тяжкие, чтобы убедиться, что !мать его! я не старый хрыщ, а ещё могу ;)

    говорить, что секс интересен только в первые три-пять лет - бред! далее он более разнообразен :) если не знаете как- магазина секс шопа вам в помощь :)


    на сколько я заметил, в этой теме говориться об измене обычной гетеросексуальной пары...

    считается ли изменой, если, допустим, я изменю своей жене с парнем?! я буду актив в этом случке;)
     
  22. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Нерусь, что ли?
    Армянин?
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Фу ппц! Когда появится тема? "Секс с сыном друга" ? Вообще мне кажется у тебя проблемы и жена вообще тут не при чем!;)

    Скажу по теме.. Там выше мне писали : "около двух лет в браке и бла бла бла" за свои короткие 28 лет не изменял ни разу с 13 лет).. И все было гут и все устраивает ;)
     
  24. куни

    куни Новичок

    56
    0
    да ради всего святого! вон люди на заводах работают за 7 т.р. и их все устраивает
     
  25. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Если разводиться не собиралась, то на измену никак не отреагирую, скандалов устраивать не буду; а если собиралась - то отличный повод развестись.
     
  26. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    con brio, странная вы мамаша.
     
  27. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Почему?
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    кон брио, ну а как можно не отреагировать на измену близкого человека?
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Andolini, по-моему у кон брио самая типичная женская позиция. Но редко кто из дам в этом признается.
     
  30. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Согласна с B]con brio[/B],хотя сказать, что сам факт измены радует, ясен сенокос, не могу. И мира в семью не приносит, ну или в отношения.
    А вот спор Луизи и Ло.. - это спор разных поколений, имхо Мне тоже близка позиции Луизы. Но сейчас молодые без наших ценностей выросли - уж и не знаю почему, они легко могут спать со всеми подряд, не считая это изменой. Они и секс любовными отношениями не считают. И интересы у них в основном у всех женские - тряпки, музыка, разве что авто и футбол, где-то встречаются, но и там не техническая сторона интересует, а внешняя Унисекс сплошной, в общем.