1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    lunahod, вот ещё один "анализатор" за русский народ, против Путина.
    http://inosmi.ru/russia/20120204/184884753.html

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 13:08 ----------

    Это он вам в личной переписке сообщил?
     
  2. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Nickey,
    "Путин, похоже, как справедливый и решительный лидер заслуживает уважения. Я не уверен, на этом этапе, будет ли он потенциально нашим лучшим другом или нашим злейшим врагом. Он очень трудно поддается психоанализу. Я бы не хотел, чтобы он cтал врагом, это точно. Но очевидно, ему придется осудить это [атаки]. Это понятно".
    Брейвик

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 13:31 ----------

    ПРЕЕМНИК (Толковый словарь Даля) - принявший что-либо от кого; владелец или исполнитель после другого, заступивший место его; наследник. Преемник престола. Преемник завета предков. Преемники учения, ученик, последователь.
    ПРЕЕМНИК (Толковый словарь Ожегова) - продолжатель; тот, кто занял чье-н. место, чью-н. должность. Назначить себе преемника.
    Синонимы: заместитель, наследник, правопреемник, продолжатель, сын ;)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tHlCLkTDy5M[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=q0Zb8QqXo0A[/ame]
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    lunahod,и ЧО?
     
  4. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    "и ЧО?" Объясните полёт своей мысли, какая связь между Власовым и Ходорковским?
     
  5. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Nickey, я жду ответ

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 23:20 ----------

    Nickey, Вы трепло?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 23:32 ----------

    Кому надоест нудятина снизу, советую переключаться на верхнее "оконцо" для разбавления своей любви к главному патриоту всея Руси.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 23:43 ----------

    специально для фанатов Путина
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qaAQSkODaNo[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 00:07 ----------

    Nickey, пепел Клоаса бьётся об мою грудь, я жду ответа!
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    lunahod, достучалси? Я просто пытался показать что Ходорковский бред ничем не лучше остального. Касаемо тов. Путина как ставленника клана Ельцина и БАБа. Читайте "Пиковую даму." Обдёрнулись господа. У Борюси Ландонского уже и бабло на борьбу заканчивается, суды затеял за долю малую.

    [​IMG]
     
  7. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Nickey, Извините за вчерашний дурной тон, алкоголь - извечная русская беда, каюсь, периодически страдаю этим.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 20:46 ----------

    Мы должны стараться уважать друг друга, сравнение Ходорковского с Власовым, более чем некорректно.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Очень даже корректно, могу объяснить почему. Хотя могу и с Лениным сравнить, и тоже корректно.
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
  10. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Компартии пора искать нового лидера, этот уже старый, безамбиционный. Нужен молодой и энергичный, на фоне глубокого кризиса капитализма, идеи Маркса имеют все шансы на возрождение. Через два года мир изменится до неузнаваемости. Откровенно не понимаю собирающихся голосовать за Прохорова. Явно подставная фигура.
     
  11. Santino*

    Santino* Гость

    во - честные выборы на сайте - реальный рейтинг Путина, а ВЦИОМ настойчиво идет к 146%
     
  12. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Santino*, Не правильные, далеко не правильные. Здесь, в основном, контингент молодой.
     
  13. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    А вы просто спросите у "немолодых". И подсчитайте. Честно и без подтасовок. Сможете?
    ---------------------------------
    В чем корень (источник) всех последних событий?
    В нечестности (лжи - по другому).
    Это как гвоздик в подковке...
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    поиск виноватых? Ето не ко мне я не жалуюсь на жизнь. Я не умею завидовать. Я не знаю что ето такое. Я лишь радуюсь как и любой человек которому повысили зар.плату. Я не экономист не бухгалтер и не президент. Я такой же политик как и вы все т.е. никакой. Я выполняю свою работу и за ето получаю деньги. И никаких подачек от хозяина я не жду ибо я сам себе хозяин. Такой у меня подход к жизни...
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Путит опять пообещал достойное жилье через 5,6 или 7 лет. ну пипец сказочник.

    От себя добавлю.
    Всю страну можно обеспечить работой по строительству жилья,жд и авто дорог. так же на поля.
    А этот опять через 7 лет.
     
  16. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Я бы проголосовал за Квачкова, но его не зарегистрировали.:(

    А в кампании нынешних кандидатов кроме Путина достойных людей нет.
    В этом плане Путин, грамотно действует: серьезные соперники не допущены к участию, а политические трупы и прочая шелупень снова в деле. Они грамотно разворовывают протестные голоса, которые объединившись могли бы выбить Владимира Владимировича из вожделенного кресла.
    Именно поэтому победа в первом туре нужна ВВП как воздух. Во втором туре все недовольные могут объдиниться и тут поможет только магия Чурова. А это уже нежелательный сценарий.

    Кстати, почему Прохоров не пообещал каждому россиянину раз в год недельку в Куршавеле с его длинноногими "невестами"-подружками? Прохоров, конечно, долговязый невнятный олигарх-наемник...
    Но неделя загула в Куршавеле это повод призадуматься:writer:
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Хорошая цифра 7.
     
  18. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Пойду за атеиста Прохорова, тогда хоть перестанут кормить рпц. Выиграет то Путен, но всё-таки :)
     
  19. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.353
    124
    web-камеры у когонибудь показывают? Или у всех чёрный экран сёдня? http://webvybory2012.ru/
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Неужто ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ?!?!?!?!:d:d:d
     
  21. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Так еще ролики для показа не сняли, как снимут так показывать начнут. На моем участке симпатичная дама выступает.
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    камеры, насколько я знаю, после установки опечатываются

    так что кроме симпатичной дамы до 4 марта мы не увидим на них ничего )
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    "По постановлению ЦИК трансляция прервется – в 21.00 (по местному времени). То есть с момента окончания голосования в течение часа трансляции в Интернете не будет . Так как нельзя обнародовать результаты выборов до окончания подсчета голосов."


    Раньше была вся ночь на волшебство, теперь лишь 1 час...
    :d
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    КПРФ.РУ
     
  25. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    gore_lukoje, Ну и чо?
     
  26. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.353
    124
    какой номер Вашего участка?
     
  27. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
  28. Emill

    Emill Участник

    134
    7
    Ну, а как вам такое развитие событий?
    http://bulochnikov.livejournal.com/605944.html
    "...Сейчас стал постепенно вырисовываться стратегический план медведевской группировки по перехвату власти. Этот план был разработан после того, как летом, Медведева вынудили отказаться от переизбрания на второй срок и Путин стал кандидатом в президенты от партии власти. Суть этого плана состоит в том, чтобы объявить предстоящие президентские выборы нелегитимными. (Об этом прямо сказал лидер несистемной оппозиции Навальный после освобождения из СИЗО). После этого в Москве и других крупных городах будут организованы мощные акции протеста с требованием отмены выборов. И Медведев, якобы, под давлением народного протеста, вдруг, согласится выборы отменить и назначить новые, в которых сам и примет участие. А правительство Путина будет распущено и тот, лишившись аппаратного ресурса и полностью дискредитированный в глазах общественности, будет вынужден убраться в какую-нибудь дальнюю конуру и тихо там сидеть. А то ведь может и поменяться местами с Ходорковским..."
     
  29. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    не читал всю тему, но считаю что нужно добавить вариант - нет достойных кандидатов
     
Статус темы:
Закрыта.