1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2011 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гавриил, 03.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Zazell, ножницы в руки и со 2-го квартала 2012 ваш подъезд переместится на завтра :о))
    У нас так и поступили, устав слушать рассказы про то что наведут порядок как только так сразу.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 08:09 ----------

    то есть компании по фигу на то как идут их провода и на то, что жителям это не нравится. Ну да видимо восстанавливать обрезанные провода проще, чем сделать ревизию подъезда, когда люди вас об этом просят.
     
  2. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Уважаемая Zazell, информацию снова передал в технический отдел и руководителю участка, который курирует Ваш дом, вопрос будет решен в декабре. По результату работ будет выложен фото отчет.
    Надеюсь на Ваше взаимопонимание.
     
  3. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    чето не работает этот бонус на двойную скорость на тарифе сочи,как было так и осталось,причем в прошлом месяце так же было.
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    простите какое должно быть взаимопонимание когда регулярно кормят завтраками?
    уже практически месяц
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ОК. Подождем. Я все же не склонна портить чужое имущество, хотя жильцы наши...
    Я полагаю необходимо еще публично извиниться за истеричную бабу.
     
  6. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    может кто поможет советом!?
    Решил в очередной раз подключить Дом.ру, сделал заявку, на следующий день пришёл техник раскинул провода, но оп.. в договоре почему-то не оказалось самого номера договора. Техник сказал, что девушка принимающая заявку что-то напутала(а может и ни она) т.к. на этом адресе лет 5 назад у меня уже был интернет от Дом.ру. Техник попросил скинуть по моему телефону смску с номером договора и логином паролем.. это не помогло зайти в интернет. Сославшись на то что завтра через службу поддержки мне надо будет подключиться и до обеда у меня точно будет интернет, он взял деньги за первый месяц и ушёл.. Всё, далее компания эр-телеком видимо потеряла интерес к моей персоне.. потому как уже 3ий день я без интернета, а по телефону получаю лишь извенения от ребятишек коллцентра и обещания что "вам позвонят".
    Чё делать?
     
  7. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    В личку скинте Ваш адрес и ФИО, решим вопрос.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а у меня все нормально установили, а потом оказалось, что техник, когда крепил мои провода к стене, пробил электрический провод, идущий в квартиру соседей, и оставил их без света. теперь придется платить ТСЖ за ремонт
     
  9. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    не получается оплатить дом.ру через киви-кошелек : выдает ошибку "номер не принадлежит оператору", и оплата не проходит:(
     
  10. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Странно, всё оплачивал вот недавно через QIWI кошелек.
    Вы вводите номер телефона или номер договора? (Правильно вводите, имхось, тут вопросов быть вообще не должно)
    Город выбран верно?
     
  11. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Сейчас проблема со стороны QIWI, обещают вопрос решить до конца понедельника.
    Начальник участка обещал что работы будут произведены до конца понедельника(19 декабря 2011).
    Искренне извиняюсь, если Вас обидел.
    с 23 декабря этот форум будут вести 2 куратора: Михаил и Максим под одной учеткой.
    Дальнейшие обращения необходимо адресовать им после 23 числа.
    Лично я буду заниматься другим проектом.
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вас таки турнули за хамство и некомпетентность?
     
  13. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Маякни хоть, куда наметился) В личку)
    Столько новостей о вас услышал что-то в последнее время)
     
  14. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    у меня сохраненные платежи уже полтора года наверное... введен номер договора, телефона тоже пробовал, не помогло

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 21:40 ----------

    спасибо, будем ждать, а то до нового года надо деньги закинуть на счет и тариф активировать
     
  15. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Нет, просто занимаюсь уже другим проектом внутри компании.
     
  16. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    1

    Вот он - вежливый компетентный интернет-писака! нашелся!
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Мне при обращении в ТП "Эр-Телеком" обещали решить до выходных.
    А я закинул 905 рублей ещё в среду и что-то вот уже начал сомневаться, дойдут ли они до нового года. Самое интересное, что в интернете ничего про данную ситуацию не нашёл.
     
  18. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Вопрос с QIWI решён, можно оплачивать.

    По поводу Новоузенской 10 ждут ответа от руководителя участка.
     
  19. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    Пользователи дом.ру\диван.тв. Живу на тулака, пользую интернет от билайна уже года три. Сегодня позвонил менеджер с дом.ру и предложил интернет 30 Мбт анлим + телевидение (которое уже у меня есть) за 525 руб. в месяц. Как на сегодня с качеством интернета, с порогом "тормозов"....:shuffle:
     
  20. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Я бы не подключал пакет интернет+ТВ, потому что, если ты не будешь пользоваться Интернетом месяц или больше, то плата будет всё-равно взиматься в полном объёме за весь пакет, в то время, как без пакета ты бы заплатил за неиспользуемый Интернет всего 75 руб./мес. за пользование абонентской линией. Подключай только один Интернет, тем более, что ТВ у тебя уже есть от другого оператора. Сейчас на "Дом.ру" за 1653 руб. за 3 месяца (по 551 руб./мес.) можно иметь скорость 34 Мбит/с, если активировать бонус удвоения скорости за 1 рубль.
     
  21. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    99999, ну это же акция, пока 525, потом будет 895. я не советую. от них не отвяжешься.
     
  22. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Да, такая цена на 2 или 3 месяца, потом увеличивается. Второй минус в том, что за пакет идёт начисление денег в полном объёме, даже если ты не оплачиваешь или не пользуешься. За год можно уйти в долг, в минус на 10000 рублей.
     
  23. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Уточните пожалуйста что для этого нужно сделать кроме как пополнить счет ? Какой тариф, как активировать ?
     
  24. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    1) Выбираешь тариф "Нью-Йорк 2.0",
    2) активируешь бонус "Оптом дешевле" (до этого надо пополнить счёт на 1653 руб.) этот бонус - оплата вперёд за 3 мес. с суммарной скидкой 300 руб.,
    3) активируешь бонус "Большой секрет" за 1 рубль (ежемесячно), удваивающий базовую скорость тарифа (с 17Мбит/с до 34Мбит/с).
    Вот и все действия для достижения желаемого результата.
     
  25. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    А когда этот бонус активировать если уже находишься на каком-либо тарифе ?! Нужно доработать месяц и в последний день активировать ?
     
  26. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Хрен там – "решён", моя без малого тысяча рублей так и висит в воздухе.
     
  27. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Позвоните в поддержку киви они решат вопрос.
     
  28. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Переходишь на нужный тебе тариф "Нью-Йорк 2.0" (лучше выбрать "переход со следующего месяца"), месяц кончается и первого числа наступившего месяца, когда ты уже на новом тарифе, активируешь бонус "Оптом дешевле". Лично я всегда делаю так как написал выше, а чтобы не путаться, то делаю это в начале каждого времени года (начал так делать с лета, потом осень, и сейчас активировал до конца зимы).
     
  29. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    за три года пока пользовался интернетом всегда. Телевидение сейчас у меня от диван-тв. Они предложили дополнить к телевиденью интернет.
    А разве "приостановки" по интернету нет?
     
  30. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Есть.
    В комплексе можно приостановить любую услугу на месяц и более.
    Приостановление каждой услуги в месяц 100 рублей на комплексе.
     
Статус темы:
Закрыта.