1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как банк "Хоум кредит" требует платить дважды за один кредит.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Barroh, 26.07.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как были, так и продолжают работать.
    мадемуазель вы в себе так уверены?? а 306 в обратку получить не желаете?? я так парочке залупастых нарисовал, условку схлопотали.
    ну если только в ваших эротических мечтах.
    ну-ка расскажите, на сколько часто??
    с теми кто "корову" включает, так и не иначе, и чЁта как-то вы избирательно или очень бегло взгляд бросаете.
    приказ показали??
     
    Последнее редактирование модератором: 20.09.11
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    только я срался и отспаривал раза 3. Если полистать банки.ру можно найти с косой десяток подобных примеров. Это абсолютно к сожалению "нормальная" практика. Или вы скажете что зависший на приеме денег и не засчитавший их прием банкомат рассматривается банком как его проблема? Ни хрена подобного... клиента будут долбить из службы взыскания требуя погасить задолженность даже несмотря на наличие письменной претензии принятой банком по всем правилам.

    может и так да только беспонт... те кто корову включают шлют куда подальше таких мальчиков (девочек и все). Номера бывает телефонные меняют... а еще (не поверите наверно) с самого начала левые указывают. И потом мальчики и девочки долбятся в левые номера включая не то что корову... барана целого, и до тех пор пока люди жалобы не пишут в милицию, прокуратуру, а один умный тут в ЦБ накатал. Тут же проблема оказалась решена:d. Так что взгляд я вполне нормально бросаю. да и друзей во всех сферах хватает. У тех же хомяков хорошая знакомая руководителем доп.офиса была - достаточно наслушался от нее и про клиентов и про сотрудников. Не стоит мнить себя умнее других.

    судя по вашим постам в данной сфере работаете. А я работаю в сфере управления персоналом. И HR департамент альфы знаю лично почти в полном составе... мир то тесный знаете ли. И когда мне позвонили и извинились со словами что к девочке будут приняты меры я через неделю у знакомых поинтересовался какие. И выяснилось что девочку убрали. Не исключительно из-за меня... как выяснилось я не один такой счастливец оказался кого она пыталась с говном по телефону мешать. Но у меня как-то знаете принято верить людям с которыми общаюсь. И копию приказа Т-8 я просить не стал.

    ога ога... любят "коллекторы" судом грозить, да только треп это наглый.
    копию решения суда или гонишь бессовестно. Не будет у нас уголовного дела и условного срока по уклонению от уплаты кредита. Максимум административка с описью имущества и тому подобное. Потому как хрен ты докажешь что имеет место умысел на мошенничество.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а относительно общей массы?? и про автоматы...в приниципе считаю это в бОльшей мере проблемой клиента, потому плачу ВСЕГДА через кассу или иб, и не хай с ним с очередями.
    у мну некоторые слальщики - такие стыдливые становятся, когда к ним на работу приходишь с фразой денег дай, или всем друзьям в соцсети рассказываешь об их "забывчивости" и всё в рамках правового поля. и про милицию и прокуратуру :_)) не страшно, совсем не страшно.
    судя по вашему сообщению девочку нагнули потому что вас влизнуть решили - не есть пример вашей правоты.
    159 первой частью - легко, 177 легко. и так, к вопросу о птичках, я вообще-то 306 жалобщикам врубал. НО даже просто сводочка в которой материал проверки очЧчень в дальнейшем х.ж. может жизнь усложнить...
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    хоть бы новости чтоли почитал прежде чем херню то нести. посообщай дальше, а потом нарвешься на знающего что разглашать персональную информацию ты не имеешь права, получишь иск, просрешь его в суде и получишь по шапке от руководства. Полистай сводки роспотребнадзора, ЦБ, и прокуратуры. Уже оспаривается сам факт передачи долгов коллекторам, потому что клиент не давал согласия на передачу его персональных данных третьим лицам. То то банки зашевелились и в новых договорах пункт о передаче данных включили, хоть и противоречит он прямо ФЗ о персональных данных. да и зная наш народ стыдно станет только тем у кого реальные проблемы и с кем всегда можно договориться, а вы в итоге гробите будущего клиента вашего банка.... и всех его друзей знакомых которым сообщаете отваживаете.
    девочку нагнули потому что мозгов у нее нет... и кстати вот в чем альфе точно отказать нельзя так это в том что на любые подобные обращения они реагируют оперативно и адекватно. И правоты моей тут 100%, если мои коллеги про***** и не научили ее работать с клиентом, пусть спасибо мне скажут что я это сделал, причем бесплатно. И без последствий для банка. А то могла не тому человеку в трубку наговорить.

    ну кроме как в очередной раз попросить пруфлинк больше ничего не скажу. Может быть жизнь проверка и усложнит, не знаю не сталкивался. А вот реально уголовного дела по просрочке кредитов в Рф не было, нет и не будет. А с принятием закона о банкротстве физлиц и вовсе перспектива умирает напрочь.

    Самое смешное что коллекторские агенства и службы взыскания в нашей стране не нужны нафиг. Те кто могут заплатить и хотят это сделать, но сейчас сложности заплатят все равно. на них не надо давить... надо просто реструктурировать их долг и ждать. А давлением лишь портишь отношение к себе, и теряешь лояльного клиента. А те кто платить не собираются не заплатят хоть ты у них под дверью стой и канючь, хоть пугай их звоня на работу и в соц.сетях сообщая друзьям. Тут рецепт прост: суд-исполнительное производство. Надо работать над скоринговой системой. Надо менять систему мотивации тех кто отвечает за выдачу кредитов и нормально подходить к оценке платежеспособности клиента. А не выдавать всем подряд.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    почитай сайты мировых судей, где решения оглашаются публично, а раз публично размещено - идите в анус с персональными данными если чо, и за шапку мою не переживайте. равно как про потребнадзор, по поводу цессий уже было решения вс или вас, что усё законно.
    то есть ваши завязки в альфе ни разу не причем, пОнятно...
    а вы и не хотите видеть, для начала, где вы видели, чтобы я по первым 2ум привлекал?? это для начала.
    про нет и не будет, архивчик этак год за 2003-2005 любого следствия почитаем??
    и про банкротство, чему радуетесь?? как вы думаете, кто заплатит за банкротов??
    месье много проработал на сборах в частности и в банках вообще??
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    месье обладает мозгом, человеческой логикой и знанием своих прав. Если вы не знаете о существующем с 2007 года законе о персональных данных и его действии могу только пожелать столкнуться с ним максимально безболезненно. По факту вашего заявления о условных сроках для "особо залупистых" все ясно. Просьба о пруфлинке была тактично заигнорена, из чего делаю вывод о голословности заявлений... сегодня лениво, завтра сам погуглю судебную практику, а может до утра появится кто-нить из действительно соображающих в юриспруденции и оценит перспективу уголовного преследования "злостного" неплательщика кретида :znaik:
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    права это прелестно только месье будучи очЧчень умным - забыл про некоторые фз, например о банковской деятельности, забыл о дебете и кредите и активах и пассивах, это так, для саморазвития.
    с какого эти данные перестают быть персональными??

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2011 08:46 ----------

    тут один печальный дознаватель советского района приставовский, должник банка, начал права качать, его в суде очень быстро поправили.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2011 08:46 ----------

    ps это про персональные данные.
     
  8. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214