1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в Государственную Думу

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 10.06.11.

За кого вы проголосовали бы на выборах в ГД?

  1. Единая Россия

    9 голосов
    4,6%
  2. Справедливая Россия

    13 голосов
    6,6%
  3. ЛДПР

    27 голосов
    13,8%
  4. КПРФ

    86 голосов
    43,9%
  5. Правое дело

    10 голосов
    5,1%
  6. Не пойду на выборы

    20 голосов
    10,2%
  7. Испорчу бюллетень

    31 голосов
    15,8%
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Очень много. Или подзабыли распределители или как по заводам товар развозили, как по рабочим в Новочеркасске стреляли, и тишина. Вообще они молодцы, 2 раза страну уронили. Потому и никогда и ни за что.
     
  2. флюфляечка

    флюфляечка Новичок

    35
    0
    А мне каждый раз страшно на выборы ходить! Я в политике не разбираюсь. И чувствую на себе эту тяжелую ответственность за народ наш. А вдруг мой голос окажется решающим, как в фильме "На трезвую голову" с Кевином Костнером?:shuffle:
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    флюфляечка, ай маладца!!! страшно, а ходит. :d
     
  4. khoroh

    khoroh Читатель

    24
    0
    флюфляечка, да вы не переживайте. Все решается еще до того как сами выборы происходят. Внутри системы (прям матрица блин) принимают решение, а потом народу скармливают нужную информацию в необходимом количестве. Что бы выбор правильный сделал.
    Или вы думаете информационные ****ы (на пример с Грузией) обязательно должны быть заметны?
    Ну или вот прибыльный телепроект Дом2, там тоже вроде честное голосование.... Но кто же похерит источник дохода?
     
  5. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    vatson, khoroh, Я с Вами полностью согласен. Путин далеко не идеален и система которую он построил тоже. НО! Ему нет альтернативы! Он единственный политический деятель, в нашей стране, который реально может что то менять, да и на мировой арене он очень неплохо котируется. С ним у меня ассоциируется стабильность, рост, пусть не такой на который расчитывают многие его критики, но он всеравно будет. Поэтому мне, по большому счету, плевать на выборы, пусть ЕР заберет все голоса, лишь бы дали спокойно жить и работать. А улучшения есть. И будут.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 17:24 ----------

    Правильно. Нам нужна монархия.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    А куда смотрит антимонопольный комитет кстати???:d
     
  7. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Легко! Смотрит, куда указывает Путин. Вот указывает он на высокие цены на топливо - фас - и штрафы в казне:d
     
  8. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Ага - перефразируя старый стишок "Зима прошла , настало лето - спасибо Путину за это!"
     
  9. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Всегда считал высшим пилотажем любого управленца -это когда все работает как часы в его отсутствие. Даже если он ласты склеил.
    Сии догматы потеряли актуальность?

    Чел, который заводит все вопросы на себя, чтобы без него никак не разобрались - не управленец вообще. Распределитель... барыга...
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Оригинал неплохо бы напомнить:
     
  11. khoroh

    khoroh Читатель

    24
    0
    Вот вам и монархия. Он указывает... И систему не он построил. Он всего лишь уже готовое адаптирует к новым условиям.
     
  12. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    И это замечательно, что напомнили молодежи полный вариант "шедевра", может посмотрит на происходящее несколько по другому .
    А для меня лично нынешняя ситуация (ВВП+ ЕР) - как езда по кольцевой ветке метро - вроде бы все время вперед, а упс, кажись это мы уже когда-то проезжали.
     
  13. khoroh

    khoroh Читатель

    24
    0
    вот это и есть результат адаптации. Перезагрузка.
     
  14. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    ага, осталось только найти Нео и волшебную кнопку "Reset"
     
  15. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Че-то я не заметил чтобы цена на бензин снизилась.
    С гречкой та же тема, - поднялась в цене с 25р до 100 за неделю. Наш тандем вроде как сразу сказал "ай яй яй", всех оштрафуем/накажем, восстановим справедливость. И что???... - в итоге каждому из тандема на лоб спекулянты положили свой детородный орган
     
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    КПРФ намекаэ:

    [​IMG]

    Я за!

    ЕР главное честно лицо, и ты с нами :
    [​IMG]
     
  17. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    только вот есть опасение, что все наши "за" в день выборов пойдут в за...
     
  18. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    В тему [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8teZ176GxrA&feature=player_embedded[/ame]
     
  19. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот это перенимание коммунистических методов мне и не нравится в ЕР. Хотя до настоящего коммунистического идиотизма им еще ой как далеко. Чему свидетельствуют выложенные выше коммунистические агитки.
     
  21. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Slv, вы очевидно забыли - но период правления Дорогого Леонида Ильича был самым продуктивным в СССР и самым спокойным.

    alexadr, цены снизились, ненадолго. Но я говорил о штрафах, их то взяли, а для дырявого бюджета страны -это важнее:d А с гречкой - это не коррупция - это засуха и спекуляции.
     
  22. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Причину "дырявости " не озвучите?
    ______________________________________________

    Да, при нормально работающей системе, воплей Пу не требуются. Монополии и др. нарушители на рынке штрафуются без "бысочайшего" наущения.
    Вот это (ручной режим) похоже, достал уже почти всех.
     
    Последнее редактирование: 15.06.11
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    КПРФ - лидирует... 17-й год все ближе....:shuffle:
     
  24. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Кризис, два года назад, мировой случился, зыбыли?:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 09:00 ----------

    Слава богу только на Волгоградском форуме...
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    А так есть закономерность - в начале века в России всегда были какие-то значимые события...
    1612 г. - Освобождение Москвы от поляков народным ополчением Минина и Пожарского.
    1613 г. - Приход к власти в России династии Романовых.
    1700 - 1721 гг. - Северная ****а - боевые действия между Россией и Швецией.
    1812 г - ****а с Францией.
    1914 г. - Начало Первой мировой ****ы и вступление в неё Российской империи.
    1917 г. - революция.
    2014-2017 годы - ???????

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 09:02 ----------

    Блаженный верует..... :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 09:03 ----------

    Я бы за ЛДПР голосовал, как обычно. Но реального противовеса едру она не составит... Так что пойду за КПРФ!
     
  26. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Работал с женой на заводе год до армии и 3 года после, пока завод благополучно не развалился в результате перестройки. Теперь там торговый комплекс и склады. Следующие 5 лет о заводском "Столе заказов" и системе распределения вспоминали с ностальгией.
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Пора срочно вступать в ряды:d:d:d Уверен, в случае победы кпрф, 90% едросовцев на следующее утро достанут старые корочки))
    Все же слабо верится в победу на выборах.
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Теперь, придя в супермаркет, не ностальгируете по "столу заказов"?
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    теперь придя в супермаркет в понедельник, мы ностальгируем по субботе, ибо за это время цена успела заметно подрасти.
    ЗЫ. Лучше бы это гуано, вообще не продавали. Собаки и кошки половину ассортимента супермаркетов даже не нюхают.
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    del
     
    Последнее редактирование: 15.06.11