1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приложения и игры для HTC HD2 WM

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Belloff, 04.05.11.

  1. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    подскажите где на htc hd2 найти игры и приложения как в IPhone а не java.
     
  2. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Belloff, во первых на него можно поставить Андроид, во вторых 4pda.ru
     
  3. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Belloff, накати андроид, там совсем не сложно, радиодрова, пару загрузчиков и саму ось, делов на час максимум, производительность канеш у твоей мобилки не очень, но в принципе большинство игр будет работать норм. Иди куда тя послал Digger34,там все и прочитаешь.
     
  4. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    а как андроид поставить? давно хочу.
     
  5. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Belloff,


    Механикус, и Digger34, правы. Для Windows таких игр не будет вообще. Там в большей степени один шлак. На Android-e игры похожие на Айфоновские более-менее есть
     
  6. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Belloff,те же написали, вот тут!
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    нормальная там производительность, плодожорка батарейки еше та. а если ОС загрузчик в нанд засунуть совсем шустро.

    ХД2 уникальный телефон, можно ставить 6,5винду, 7 винду, и практически любую сборку андрюши. не один телефон этого не умеет
     
  8. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    Механикус, ерунду несешь на счет производительности, если он не производительный то все телефоны на андроиде за исключение пару новых, которые только что вышли, вообще по твоему тетрисы!!! ??! :hah: андроид у меня стоит на нем 2,3,3, еще не одна игра не тормозила и намека на тормоз нету...
     
  9. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    tamtam, x25, запустите асфальт 6 на нем умники:)
     
  10. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    Механикус, прежде чем самому умничать, почитал бы что люди пишут... Она на нем отлично идет... хотел тебе заснять, но увидев, что надо качать 510 метров, желание сразу отпало... но вот тебе ссыль [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tURMjJ3q3Y4[/ame] ....;)
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А реально ана HD2 поставить Андроид, но оставить винду 6.5 на флешке?
     
  12. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    LORIC, реально сделать наоборот...
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    tamtam, уже сделал, но блин контакты никак не перенесу
     
  14. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Зачем мне читать, если я собственными глазами видел его и прошивал и тестил. В квадранте меньше тыщи дает, а это уже значит не айс. Видюха слабей чем в моем по тесту, ровно в два раза, а у меня асфальт 6 подлагивает порой, вот я делаю вывод о его производительности.
    И по ссылке твоей видно, что тело разогнанное (1190 Мгц) и в игре максимум 20 фпс.
     
  15. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    Механикус, да ладно гнать тебе, ты наверное максимум пользовался андроидом, когда он был на флешке, а не в нанде...:hah: Раз говоришь что в quadrante меньше 1000, сколько раз его прогонял минимум было 1400, без всяких разгонов, все зависит от ядра, а максимум что я видел на нем это 2900 ( с разгоном)... и кстати, quadrant, далеко не показатель.... ;)