1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про задержку

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Tiki-taki, 27.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    василиса,
    он костюм себе купит - не в трениках же на свадьбу)
     
  2. Линка

    Линка Новичок

    6
    0
    :spider:нифигасе за это еще и платят?????
     
  3. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0
    а меня вымораживают такие, как ты! Нех нос совать не в своё дело! Это уже не твои заботы, во сколько мне семью создавать! Я в этой теме не просил, чтобы обсуждали это! ЭТО не тебе тут решать что и во сколько!
    1) Про "до конца жизни" - это плод твоей бальной фантазии! Успокойся. 2) "он не готов" - вот она, ключевая фраза - Я НЕ ГОТОВ! МЫ не готовы! Так какого хрена вы почти все тут на меня накинулись и осуждаете, мать вашу???! Повторяю ещё раз - это не ваше дело! У каждого человека есть какие-то планы на жизнь. Жениться пока в мои планы не входит. Это будет лет в 25. Не вижу смысла этого делать сейчас и жить непонятно как. Когда нет ещё полной самостоятельности. В этом то и заключается проблема большинства - рано женются, а потом быстро разбегаются. Но лично я и она уверены в своих чувствах и если бы я был в состоянии содержать семью - то давно бы уже женился! Да, можно родить рано, можно родить поздно, но к примеру 10 детей! И что? Жить потом в нищете? Я считаю, что чтобы что-то сделать то к этому нужно отнестись ответственно! Не уверен - не делай! Не можеш - не делай! Как почувствуеш, что готов - то делай! Не следует принимать поспешных решений. Фу, уже и за темой следить неохото, но посты некоторых индивидумов раздражают.
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Помню такую историю. Девочка тупо вычеркнула из жизни мужчину, из-за которого она это пережила.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2011 00:07 ----------

    Ты не жил один, только с мамой - факт))) И не знаешь, сколько стоит хлеб, элементарно.
     
  5. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0
    Также добавлю, что жениться НЕ РАНО - это нормальная практика в России. Так делает абсолютное большинство. И это нормально! Не рано, это 25+. Это как раз девушки и торопят, чтобы девой не оказаться.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2011 00:08 ----------

    Это ты так считаеш.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Tiki-taki, в тебе шквал эмоций. И агрессии. А люди, которые высказываются - по сути говорят. Тебя никто не заставляет следовать советам. Но прочитать их можно))) Немного дольше тебя пожили, как никак)))
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну она и сама понимает, что не решит. Просто ее прет, как совершеннолетний М рефлексирует при мысли о возможности рождения ребенка). Как в кинофильмах, рефлексируют некоторые, перед смерной казнью)
     
  8. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Tiki-taki, Для начала советую в школу, русский язык подучить.


    Ну раз не готов к ответственности нефиг и трахаться сейчас))) Вот в 25 и начнете, вы же оба уверены в своих чувствах :d
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LLLjolja, тут не русский, язык любви интернационален.
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    разница, мальчик, между нами в том, что "считаешь так" ты. а знаю - я, поскольку я пережила потерю первого ребенка. не аборт, просто выкидыш на позднем сроке из-за поведения такого же труса и подонка как ты.
    адьес. удачи тебе. и если ты отправишь женщину на аборт или будешь вести себя также как сейчас - мое тебе пожелание - еженощно видеть во сне глаза убитого тобой ребенка.
     
  11. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Vinda, ЭТО
    коробит
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    василиса, да хорош... бисер перед поросятами...


    LLLjolja, дело разве в языке? Слова - ничто, поступки говорят обычно, разве нет?
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    LLLjolja, не то слово, коробит, они ж разговаривать даже не умеют - не то, что писать. в группе из 15 детей моему единственному не нужен логопед - он таки правильно разговаривает (!) в свои 5,5 лет. интересуются почему? отвечаю, что может потому, что ему книжки читают ежедневно?

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2011 00:22 ----------

    Vinda, настроение. да и девочку жаль, испортит себе жизнь.
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вообще в этой теме Фрозен порадовал. Слово такое дурацкое, "порадовал"... у меня просто перехватывало горло, и слёзы наворачивались... могу только счастья пожелать ему и его избраннице)))

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2011 00:24 ----------

    василиса, мне тоже жаль. Я помню свои 18. И горизонты крутизны. И когда я их достигла. Много пустого, в общем. А девочка впустую тратит время на этого мальчика. Ему реально пофиг, что и как. Если она не читает ветку - жаль.
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Если человек не умеет грамотно изъясняться, то тут уже и поступки соответствующие...



    А потом без книжек так и пишут в 20 лет, как и в 5. Как слышу так и пишу, как говорится, они же в грамотно изложенном на бумаге виде этого и не видели, какие книжки? У них же щаз компы с игрушками есть)))) :d Сам еще не читает?
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну не впечатляйтесь вы так... детей обездоленных много, и чето не берет никто.
     
  17. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А мне кажется, что даже если и читает, то ничего это не даст... Человек 10 дней с задержкой тупо делал тесты и ждал, что парню на форуме посоветуют, вместо того, чтоб бежать к врачу и на анализы...
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LLLjolja, я привыкла судить по делам. Точка.
     
  19. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Твое право. Я в интернете изначально на грамотность внимание обращаю) Были прецеденты уже. Кушали, знаем (с)
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    OpenBoy, я уже лет десять как не впечатлительная. Приходится быть циником. Парень искренний, поверь мне))) Если ошибаюсь... ну и такое бывает)))

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2011 00:31 ----------

    LLLjolja,а что грамотность даёт?
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Vinda, что самое интересное, и фрозен, и советник высказались одномоментно. вот если б я советника не знала - и испугалась бы за такое желание взять чужого ребенка. поганый мир сейчас - соседи в гости приглашают (выше этажом, приличные люди за 50-т), а я идти боюсь, т.к. кажется, что мужчина к моему мелкому неадекватно.... ну типа - "как там мой сосед", "тебя и родителей приглашаю", то пытается взять его на руки... боюсь, короче. а на самом деле, может зря боюсь - живут они одни, детей-внуков не видать, мож просто тоска у них человеческая по детям?
     
  22. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну как минимум можно судить об уровне интелекта, как максимум о характере и возможным поступкам
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Юлечка, мне в очередной раз сказали, что у меня нереально правильная речь, ни одного паразита и всё такое. И что? Я начала вести себя правильно?))) Да фиг вам)))
     
  24. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Оксан, ты поведешь себя как ТС или его девушка? Вопрос, собственно, риторический)))
     
  25. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    LLLjolja, по слогам.


    стройность в мыслях.
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LLLjolja, если я залечу - я рожу. Хотя в моём случае потерь будет больше, чем у ТС. Ибо в 30 лет у мамы дотации брать позорнее. А моя работа - это однодневка.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2011 00:39 ----------

    Стройность - херня. Главное - честность. И соответствие слов - поступкам. Если мне надо, я такую картину маслом нарисую... но насколько она честна будет)))
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Молодец какой))) Значит одним мужчиной, пишущим в окончаниях глаголов "Ш" без мягкого знака меньше будет! Респект!
     
  28. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    жил и не один, а с девочко) А это намного затратнее.
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    василиса, я однажды сказала себе - возьму чужого ребёнка, раз Бог не даёт любимого мужчину и своих детей. И мне дали))) 20летнее чудо))) Она меня потом называла мамой))) Но, подозреваю, лучше своих попробовать.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2011 00:43 ----------

    What a feel?, ты мне не рассказывай, где и как затратнее)))
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ВОт неприкаянные души девичьи. Спать чтоли идите уже.
     
Статус темы:
Закрыта.