1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гришковец в апреле

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Тит, 23.01.07.

  1. Гость

    Гость Гость



    Он ответил, цитирую:"Аут!(вспленул руками, слегка опешил)... Идите домой с телевизором поговорите", а потом добавил, что даже покупка не дешевого билета не дает права сбивать артиста.
    Это, чтобы восстановить историческую справедливость.
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Гришковец считает себя телевизором? Смешно. :d На самом деле вина тут, как мне кажется, обоюдная. Наверное, Евгению стоит перед каждым спектаклем (ну в провинции-то точно) объяснять, что говорить с ним не надо. Ведь действительно неискушенного зрителя может сбить с толку манера Гришковца.
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Да-да. Слово в слово.

    добавлено через 2 минуты
    Рози,
    да дело не в этом. Понятно что на спектакле надо относится с уважением к окружающим, но так грубо "учить" людей это, imho, перебор.
     
  4. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    дык, в том то и дело, что лекцию провел... однако бестолку.... или повторно проводить ее в течении спектакля?
     
  5. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    ну что 2года прошло с "Дредноутов"
    в гастрольном туре на весну значится Волгоград: 18 марта, "+1" Волгоградский музыкальный театр.
    но ни афиш, ни билетов (звонила 2м распространителям - даже не слышали о его приезде).
    даже касса музкомедии не в курсе, что на их сцене планируется спекталь Гришковца :shuffle:.

    кто-нибудь в курсе, что это значит?
    приезжает в Волгоград ЕГ? :look:
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Волжаночка, 18 марта близко, пора бы организатору озвучить. Сейчас напряженная обстановка на этом рынке: агентство "Все звезды" добивается монополии на гастрольные дела. На свободные деньги делаются нулевые или минусовые проекты, лишь бы оттянуть зрителя у конкурентов. Возможно, организатор боится и молчит пока, чтобы ему в пику не привезли что-то подобное примерно в то же время. Как вариант версии, бла-бла.
     
  7. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Рози,
    но неужели даже площадка не знает, что будет ставится на ней? или действительно "тихуют"...
    сегодня подходила к билетному окошку в переходе на Комсомолке, тетенька вздохнула: "Девушка, вы не первая, кто спрашивает. Но нам ничего еще не говорили, и билетов пока нет"
    :shuffle:
     
  8. Yulay_86

    Yulay_86 Участник

    128
    0
    Какая хорошая новость Гришковец в Волгограде!:):):)
    Здорово! Обязательно пойду! Ни видела ни одного его спектакля. Для меня он впервую очередь Писатель, и конечно будет интересно увидить его на сцене.
     
  9. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Где билеты-то купить? Мы бы тоже сходили..
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    В ПОМЕЩЕНИИ МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА
    18 МАРТА ПТ 19:00 ГАСТРОЛИ Евгений Гришковец со спектаклем “+1”. 1000 - 2000 руб. 33-49-34, 505-511
     
  11. Yulay_86

    Yulay_86 Участник

    128
    0
    Я сходила! Мне очень-очень понравилось! Приятная атмосфера, точные рассуждения этого замечательного писателя и актера! Некоторые прям в душу запали, например про "нелюбовь" - в мире, которую мы носим в себе и другим передаём, постараюсь теперь меньше этой "нелюбви" нести, даже на этом форуме, частенько писала негативные посты "фильм плохой, реклама идиотская" и т.д. не хочу больше! Понравилось про ящерицу и Эйнштейна, "какая же она самокритичная была", и про "гнездо" которое мы сооружаем на диване перед телевизором. Вообщем с удовольствием и в следующий раз пойду на его спектакль.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Гришковец, конечно, классный! побольше бы таких мероприятий в нашем городе! Мне было очень радостно, что аншлаг и что много молодежи.
    Мне стало всё понятно примерно на рассказе про встречу выпускников, потом случился приступ балесни, когда я не могу смотреть то, что уже не интересно, вышла, потом вернулась и досмотрела до высадки на Марс, поняла, что действительно уже всё поняла, всё классно, ушла довольная :d:d:d.
     
  13. sean

    sean Участник

    287
    0
    Меня очень порадовала тетенька в кассе Kassir.ru в Торгушке. Когда я увидел афишу и спросил про Гришковца и "Квартет И", она мне сказала: "Да что это только на них билеты спрашивают? Что там такого интересного? Кто это такие?" Я смеялся (про себя)
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сеан,
    а кто ето? :bigeyes:
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Подумав немного, я стала подозревать Гришковца в нелюбви к своему герою...
    :confused:
     
  16. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    :):):)
    19 марта на площадке НЭТ
    Гришковец "Прощание с бумагой"

    (инфа с сайта Гришковца)
    распространители, как обычно, ничего не знают-ничего не слышали...
     
  17. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    надо на огонек забежать )
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ведутся переговоры
    зная реалии наших гастрольных дел, рекомендую доверять, но проверять, а пока договора нет
     
  19. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    какова примерная стоимость билета на подобное в ВЛГ?
     
  20. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    creep,
    на предыдущие спектакли от 800 до 2000 были билеты
     
  21. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    спасибо
    Волжаночка,
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Почём?
    В апреле,июне,ноябре.Интересует.
     
  23. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    2 часа Гришковца - это жесть !!! и кого только прет на это ??? через 10 минут монолога уже спать охота (((
    п.с довелось побывать на дреноутах...
    п.п.с а вот музычка 2007 года , тот альбомчик "секунда" по душе... он из всего творчества выделяется... или так меня торкнуло...или продюсер был нормальный ....
     
  24. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Насчет Дредноутов соглашусь, не самый лучший его спектакль, как и По По с Цекало. Да и Титаник ниачом, там вообще не он. А вот про собаку, одновременно и планета зачетные вещи. Кстати +1 надо качнуть, не видел.
     
  25. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    а где приобрести билеты? просьба указать ПРОВЕРЕННЫЕ места, т.к. на комсольской, "ветер перемен", "все звезды", "кассир.ру", сам "НЭТ" билетов нет и не было.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2013 16:49 ----------

    появились наконец, вопрос снят
     
  26. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    creep,
    где???
    "моя" билетерша молчит....
     
  27. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    Афиша 34
     
  28. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    Дредноуты смотрел в записи- потом пересматривал еще раза 3. Сходил бы с удовольствием в живую посмотрел.
     
  29. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    дааа))))) не только у нас остаются впечатления от гастролей любимых артистов...
    они тоже "впечатляются" и делятся эмоциями:
    Но самое печальная дорога – это путь из Саратова в Волгоград. 400 км тоски!
    Ещё в Саратовской губернии, несмотря на отвратительную дорогу, хоть можно смотреть по сторонам. Небольшие холмики, деревья, деревни. А потом деревья становятся всё реже и ниже ростом, начинается холмистая степь жёлто-коричневого цвета, высокое синее небо над всем этим… И вроде это должно быть красиво. Вроде бы простор. Но весь этот простор вдоль дороги и до горизонта замусорен до невозможности, изгажен, испорчен и изуродован. Как только в пейзаже попадается хоть какая-то постройка, то это постройка обязательно безобразна, если не сказать отвратительна. Если нет постройки, то брошена какая-нибудь бочка, что-то перерыто, перекопано, сожжено или распахано так, что больно смотреть.
    Подъезд к городу Камышин производит впечатление совсем ужасающее. Непонятно, в каком времени ты находишься, подъезжая к городу Камышину. Ты попадаешь в смесь всех самых худших времён… Целыми кусками отсутствует асфальтовое покрытие, его просто размыло, а это, на секундочку, федеральная трасса. Машина, на которой мы ехали, постоянно цепляла брюхом раскисшую глину. О том, что мы не в 85-м году, напоминали только ползущие впереди, сзади и навстречу большие иностранные грузовики и также по брюхо утопающие в бездорожье иномарки… Да по бокам дороги, как в прежние времена, месили глину трактора и грейдеры. Но трактора не Белорусского производства, а какие-то американские. Однако, результат был тот же самый.
    Вдоль, с позволения сказать, дороги, а точнее, вдоль грязного потока, в котором, как рыбы в пересохшем болоте, копошился автотранспорт, стояли и стоят невообразимого вида постройки, сделанные непонятно из чего. Такое ощущение, что люди, сделавшие эти постройки, собирали где-то по помойкам какую-то фанеру и досточки, воровали отходы мебельного производства и искали по берегам Волги выброшенные брёвна. Из этого они сделали какие-то прилавки, на которых разложена и за которым развешена сушёная, вяленая и прочая рыба. Среди этих прилавков мелькают яркие надписи: мотель, ночлег, душ, бильярд, гостиница, спальные места, и прочее. А также: кафе «У Ашота», «Шашлыки У Арама», ресторан «Дагестан» или «Кафе 05» (Дагестан – 05 регион) и так далее. В одном месте на одной из хибар я прочитал странное название: «AVTOZAPTCHASTI». На кого рассчитана эта надпись, для меня загадка. Наверное, на интуристов…

    Вдоль поволжских дорог, да и не только вдоль поволжских, просто в Поволжье это как-то особенно заметно, можно увидеть много воплощений представления армян о красивой архитектуре. Дагестанские архитекторы и дизайнеры не так изобретательны. Я постоянно удивляюсь тому, что древнейшая, глубочайшая армянская культура преломилась в нынешних её носителях в какие-то немыслимые формы. В гостинице или в ресторане, принадлежащей армянам, сразу же видно кому эта гостиница или ресторан принадлежат. Они, конечно, добились невероятных успехов в развитии понятия дешёвая роскошь. Такого количества колонн, больших и малых, лепных украшений и завитков, которыми армянские зодчие украсили наши предместья и города, не создали за долгие века греки и римляне… Те люди, которые прилетят в Волгоград на чемпионат мира в 2018 году, особенно, если они прилетят из-за границы, даже за дорогу от аэропорта до города насмотрятся таких чудес в области частного домостроения и доморощенной архитектуры, что у них создастся совершенно непредсказуемое впечатление о России в целом…


    http://odnovremenno.com/archives/3667#more-3667
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ну можно подумать, Гришковец первый раз в жизни выбрался за пределы Садового кольца, а не родился где-то в Кемерово. А так да, я даже понял про какое место с разбитой дорогой у Камышина он описывает. Увы нам :(