1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольные новости ..

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 07.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Рома - Милан
    1 - 2
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Рома - Милан 1:2

    Голы: Кассано, 45 - Шевченко, 24, 62

    Рома: Пелиццоли, Киву, Манчини, Пануччи, Самуэль, Дакур, Эмерсон, Лима (Канделя, 46), Карью (Дельвеккьо, 46), Кассано, Тотти

    Милан: Дида, Кафу (Шимич, 80), Костакурта, Мальдини, Пансаро, Гаттузо, Кака, Пирлу, Руй Кошта (Брокки, 90), Седорф (Редондо, 87), Шевченко

    Предупреждение: Кака, 45

    Судья: Папареста

    Рим. "Олимпико". 73 383 зрителя
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0

    Эх.. все проспал :D :D

    Очень рад за Шеву...

    По поводу Сычева ничего не прояснилось?
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Нет... он тренируется в общей группе... при условии травмы, полученной ведушщим форвардом команды у него есть шанс выйти на поле... хотя всё это базар пустой... Боссы команды не стесняются говорить о том, что в вопросе продажи Сычёва в Россия небольшой кризис из-за нестыковок в переговорном процессе... Видимо хотят хорошо нагреться.
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Алдонин: Здорово, что в "Челси" есть свой человек

    В трансферной жизни российского чемпионата в зимнее межсезонье значительных событий пока было раз-два и обчелся. Что объяснимо: главный рывок в своей селекционной работе клубы будут делать только сейчас, во время первых тренировочных сборов в теплых краях. Впрочем, два важных перехода все-таки состоялись: Сергей Игнашевич из "Локомотива" и Евгений Алдонин из "Ротора" примкнули к ЦСКА. АЛДОНИН не давал никаких комментариев вплоть до начала января, и только перед Рождеством корреспондент "Известий" Юрий ДУДЬ смог побеседовать с 24-летним новичком армейцев.- Если говорить о событиях, произошедших в прошлом сезоне, то что для себя считаете главным?

    - (После паузы.) Наверное, все же переход в другой клуб. Да, именно это. Все-таки прежде еще никогда не менял команду.

    - А что насчет премии "Стрелец", которую вы получаете второй год подряд в номинации "Лучший полузащитник оборонительного плана"?

    - К таким наградам я отношусь спокойно. Приятно, конечно, но все же стоит воспринимать это как подведение итогов одного сезона, а не нечто глобальное.

    - Какова была реакция "Ротора" на ваш переход? Наверняка ему не удивились, поскольку слухи о том, что вскоре вы можете покинуть команду, появились давно?

    - Не знаю, удивились или нет, но никаких обид или скандалов не было. Устроили ужин, на котором со всеми повидался. Все желали успеха. Теперь будем встречаться реже, но все-таки будем, потому что играем в одном чемпионате. Владимир Файзулин (главный тренер "Ротора". - "Известия") тоже теплыми словами провожал, просил не пропадать и позванивать. Звонить буду, сжигать мосты не собираюсь.

    - В прошлогоднем интервью "Известиям" вы говорили, что одной из причин неудач команды были бытовые трудности, задержки зарплаты в частности. В этом году ситуация с финансами изменилась?

    - Если честно, то не очень. Кое-какие задержки были. С такими проблемами, с какими справлялась команда, не знаю, справлялся ли кто-нибудь другой. Многие в таких случаях просто вылетают в первый дивизион. Мы же собрались, сохранили прописку в премьер-лиге, при этом порой показывая очень хороший футбол. Дай бог, чтобы в этом сезоне президенту Владимиру Горюнову, который стал депутатом, удалось выправить ситуацию.

    - В ЦСКА сейчас большая конкуренция на место центральных защитников. Вы же всегда признавали, что не любите играть на флангах. Если придется переквалифицироваться в флангового хавбека, будете чувствовать сильный дискомфорт?

    - Действительно, играть на бровке я не любил и не люблю до сих пор. Но размышлять о моей позиции на поле в новой команде не хочу. Это целиком и полностью прерогатива тренера.

    - Работа с иностранным специалистом - как себе это представляете?

    - Пока никак. Вообще никаких догадок, поскольку тренироваться у иностранца мне еще не приходилось. Ребята пока ничего не рассказывали об Артуре Жоржи. Хотя сложностей возникнуть не должно. Самое страшное в этом случае - что-то не понять. Но ведь будет переводчик! Так что не волнуюсь.

    - Ваш новый партнер по ЦСКА Ивица Олич не скрывает, что армейский клуб он рассматривает только как некий трамплин для перехода в один из ведущих европейских чемпионатов. А вы? Ведь вами еще в пору вашего выступления за "Ротор", как говорят, интересовалась "Боруссия"…

    - Ну про "Боруссию" я первый раз слышу... Когда играл в Волгограде, у меня были мысли только о футболе. Хотелось прогрессировать и лучше играть, поэтому голова была занята другим. Сейчас же думаю о ЦСКА, а о Европе - только если в контексте Лиги чемпионов, где очень хочу сыграть.

    - Тот же Олич, говоря о Европе, грезит лондонским "Челси". Вы, знаю, английский футбол любите. Как отнеслись к массовым перестановкам в "Челси" в прошлом году?

    - Удивлялся и испытывал все большее уважение к этому клубу. Понять Олича можно: любой футболист хотел бы там оказаться. Вообще хорошо, что "Челси" купил именно россиянин. Теперь у любого игрока из чемпионата России есть некий стимул, поскольку в такой именитый клуб уже в некоторой степени протоптана дорожка: там ведь свой человек, который наверняка следит за нашим первенством.

    - Свой отпуск вы провели на Кубе. Какие впечатления остались?

    - Все отлично. Большую часть времени проводил либо купаясь, либо валяясь на пляже. Набирался сил к новому сезону. Потом отправился к родителям в Ялту.

    - Как они, кстати, отнеслись к тому, что их отпрыск этой зимой сменил клуб?

    - Нормально: понимают меня. Правда, переживают, но серьезного повода для этого у них, уверен, нет. Думаю, все будет хорошо.
     
  6. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Давидс до конца сезона будет выступать за "Барселону"


    Голландский хавбек "Ювентуса" Эдгар Давидс до конца сезона будет выступать за "Барселону" на правах аренды.

    Да ..

    7-Becks™ добавил [date]1073989886[/date]:
    Названа Команда года-2003

    Команда года-2003:
    Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Паулу Феррейра ("Порту"), Алессандро Неста ("Милан"), Паоло Мальдини ("Милан"), Роберто Карлос ("Реал"), Луиш Фигу ("Реал"), Дэвид Бекхэм ("Реал"), Зинедин Зидан ("Реал"), Павел Недвед ("Ювентус"), Тьерри Анри ("Арсенал"), Рууд ван Нистелрой ("МЮ").
    Тренер: Жозе Муринью ("Порту").

    Команда года-2002:
    Рушту Речбер ("Фенербахче"), Карлес Пуйоль ("Барселона"), Алессандро Неста ("Милан"), Кристиан Киву ("Аякс"), Роберто Карлос ("Реал"), Кларенс Зеедорф ("Милан"), Михаэль Баллак ("Бавария"), Зинедин Зидан ("Реал"), Дамьен Дафф ("Блэкберн"), Тьерри Анри ("Арсенал"), Роналдо ("Реал").
    Тренер: Шенол Гюнеш (сборная Турции).


    Команда года-2001:
    Сантьяго Канисарес ("Валенсия"), Козмин Контра ("Алавес"), Сами Хююпя ("Ливерпуль"), Патрик Андерссон ("Барселона"), Бишенте Лизаразу ("Бавария"), Дэвид Бекхэм ("Реал"), Патрик Виейра ("Арсенал"), Зинедин Зидан ("Реал"), Кили Гонсалес ("Валенсия"), Тьерри Анри ("Арсенал"), Давид Трезеге ("Ювентус").
    Тренер: Жерар Улье ("Ливерпуль").
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Заметте, Анри всё там же... Как и Зидан... Остальные меняются... Вот французы... :)
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Думаю если лопухнутся они на ЧЕ в следующем релизе их не будет.
     
  9. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да ну ..с таким составчиком нужно быть полными кретинами ,чтобы лопухнуться !:gigi:

    7-Becks™ добавил [date]1074003839[/date]:
    "Манчестер Юнайтед" договорился о покупке молодого литайца


    "Манчестер Юнайтед" договорился с китайским "Далянем" о покупке молодого форварда Дона Фаньчжу.

    Скромная сумма
    Чемпионы Англии подтвердили, что заплатят за 18-летнего футболиста 723 тысячи евро, хотя сумма может вырасти до 5 миллионов евро в зависимости от количества выступлений игрока за клуб. Дон Фаньчжу - один из молодых китайцев, приезжавших в августе в Англию на просмотр - сумел достойно зарекомендовать себя в Британии. Еще в ноябре наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон говорил, что клуб заинтересован в услугах молодого нападающего.
     
  10. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Матч ЦСКА-"Аякс" продлится на 20 минут меньше обычного


    МОСКВА, 13 января. Товарищеский матч между московским ЦСКА и амстердамским "Аяксом" продлится на 20 минут меньше обычного, сообщает официальный сайт армейцев.
    Встреча, которую красно-синие проведут во вторник в рамках подготовительного сбора в Португалии, по взаимной договоренности будет состоять из двух таймов по 35 минут, а не по 45.

    В основном составе у армейцев выйдут Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Богдан Шершун, Андрей Соломатин, Элвер Рахимич, Ролан Гусев, Иржи Ярошик, Сергей Семак, Дмитрий Кириченко и Ивица Олич.

    А где же наш Женька ?:gigi:
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Мдя... :( Не Алдонина... Печально...

    Но ничего, он Игрок, Спортсмен, Профи... я думаю он сможет пробиться в основу...
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сборная УЕФА. Полные результаты

    Около полутора миллиона болельщиков приняло участие на официальном сайте УЕФА в голосовании по определению одиннадцати лучших игроков 2003 года из числа 50 отобранных ранее. И вот подведены итоги.

    Сразу скажем, из российских футболистов (а их было представлено в списке трое) никто не удостоился занять место в символической сборной, которая выглядит следующим образом: Буффон, Паулу Феррейра, Неста, Мальдини, Роберто Карлос, Фигу, Бекхэм, Зидан, Недвед, Анри, ван Нистелрой.

    Любопытно, что Анри и Зидан третий год подряд называются болельщиками в числе одиннадцати лучших. Победителем же по количеству набранных голосов стал чех Павел Недвед, за которого отдали свои голоса 64,54 процента поклонников футбола.

    Вратари

    1. Джанлуиджи Буффон (Ювентус) – 49,45%
    2. Тимо Хильдебранд (Штутгарт) – 16,69
    3. Дида (Милан) – 16,41
    4. Франческо Тольдо (Интер) – 9,69
    5. Сергей Овчинников (Локомотив) – 7,76

    Правые защитники

    1. Паулу Феррейра (Порту) – 37,66
    2. Лилиан Тюрам (Ювентус) – 24,45
    3. Хавьер Дзанетти (Интер) – 15,85
    4. Мичел Сальгадо (Реал) – 14

    Центральные защитники

    1. Алессандро Неста (Милан) – 21,3
    2. Паоло Мальдини (Милан) – 17,15
    3. Рикардо Карвалью (Порту) – 14,63
    4. Сергей Игнашевич (Локомотив – ЦСКА) – 12,46
    5. Кристиан Киву (Рома) – 12,16
    6. Яп Стам (Лацио) – 6,37
    7. Фабио Каннаваро (Интер) – 6,28
    8. Иван Эльгера (Реал) – 4,82
    9. Даниэль Ван Бюйтен (Марсель) – 3,23
    10. Патрик Мюллер (Лион) – 1,61

    Левые защитники

    1. Роберто Карлос (Реал) – 63,14
    2. Джанлука Дзамбротта (Ювентус) – 15,19
    3. Биксан Лизаразю (Бавария) – 7,72
    4. Джон О’Ши (МЮ) – 7,46
    5. Каха Каладзе (Милан) – 6,5

    Правые полузащитники

    1. Луиш Фигу (Реал) – 52,68
    2. Энди Ван Дер Мейде (Интер) – 22,3
    3. Карел Поборски (Спарта) – 9,18
    4. Стивен Пинар (Аякс) – 7,98
    5. Валерий Карпин (Реал Сосьедад) – 7,86

    Центральные полузащитники

    1. Дэвид Бекхэм (Реал) – 39,05
    2. Эдгар Давидс (Барселона) – 18,88
    3. Клод Макелеле (Челси) – 15,03
    4. Дженнаро Гаттузо (Милан) – 14,13
    5. Андреа Пирло (Милан) – 12,9

    Атакующие полузащитники

    1. Зинедин Зидан (Реал) – 43,86
    2. Деку (Порту) – 38,55
    3. Михаэль Баллак (Бавария) – 7,96
    4. Пол Скоулз (МЮ) – 7,77
    5. Хаби Алонсо (Реал Сосьедад) – 1,85

    Левые полузащитники

    1. Павел Недвед (Ювентус) – 64,54
    2. Райан Гиггз (МЮ) – 17,01
    3. Рафаэль Ван Дер Варт (Аякс) – 11,65
    4. Дамьен Дафф (Челси) – 4,93
    5. Хавьер Де Педро (Реал Сосьедад) – 1,87

    Нападающие

    1. Тьерри Анри (Арсенал) – 18,29
    2. Руд Ван Нистелрой (МЮ) – 18,07
    3. Рой Макай (Бавария) – 13,35
    4. Дерлей (Порту) – 12,61
    5. Роналдо (Реал) – 11,39
    6. Андрей Шевченко (Милан) – 9,46
    7. Рауль (Реал) – 6,66
    8. Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) – 4,51
    9. Хенрик Ларссон (Селтик) – 2,92
    10. Филиппо Индзаги (Милан) – 2,72

    Тренеры

    1. Жозе Муринью (Порту) – 64,3
    2. Марчелло Липпи (Ювентус) – 15,96
    3. Карло Анчелотти (Милан) – 9,95
    4. Мартин О’Нил (Селтик) – 5,29
    5. Рейнальд Дено (Реал Сосьедад) – 4,49
     
  13. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да...Игнашевич неплохо обосновался ..:gigi:
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Да хоть один - хотя защитник забивающий голы всегда считался одним из лучших.
     
  15. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Кстати ЦСКА выиграло у АЯКСА 1:0 смех ...
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А "Крылья Советов" у ПСВ.
     
  17. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    А вот Спартак Галатасараю проиграл 2:1 !
     
  18. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    да уж... с новым главным ... ещё бы не выиграть :crazy:
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    "Реал" достиг соглашения с Тотти об условиях личного контракта



    Мадридский "Реал" достиг соглашения с полузащитником "Ромы" Франческо Тотти об условиях личного контракта. В ближайшее время начнутся переговоры между президентами клубов Флорентино Пересом и Франко Сенси об условиях перехода игрока. Реал также планирует приобрести нападающего. В качестве основных кандидатов рассматриваются Тьерри Анри из "Арсенала" и Рууд ван Нистелроэй из "Манчестер Юнайтед". Не исключена возможность возвращения Роналдо в "Интер".

    7-Becks™ добавил [date]1074283212[/date]:
    А-А-А !!!!!!
    Кёльн выиграл у цска ..знаете с каким счётом ???????? 9:1 !!!я в шоке !!!!!
     
  20. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    7-Becks™

    А потом обыграл Кайзерслаутерн 1:0 !

    А МЮ сегодня слил Вулверхэмптону 0:1 !!!:flag:
    Хорошо для интриги...:)
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да..не ожидал ..обидно !
     
  22. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    7-Becks™
    а ты Челси сильно не люьишь?? :)
     
  23. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я ненавижу Арсенал и Челси ...
    Челси хочет купить Роналдинью ...
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    а ЦСКА тут намедни 1:9 от Кёльна получил.
     
  25. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ПАРИЖ, 18 января - Чемпионат Франции: первый дивизион: статистика матчей
    18 января играли:
    Олимпик М. 3 - Дидье Дрогба 9 , 48 ; Дмитрий Сычев 87
    Ланс 2 - Даниэль Морейра 13 ; Оливье Томер 62
    Удаления: Шарль-Эдуар Коридон 64 Патрик Барюль 90 (Ланс)
    Первый тайм: 1-1
    Сычев вышел на замену на 46-ой минуте.
    После гола Дмитрия весь "Велодром" запел "Sytchev ! Lalalalal Sytchev ! Lalalala". 46000 зрителей праздновали гол россиянина.

    Что Сычёв творит !!?? просто слов нет ..

    7-Becks™ добавил [date]1074519770[/date]:
    "МЮ" и "Фулхэм" договорились относительно Саа


    "Манчестер Юнайтед" достиг принципиальной договоренности с "Фулхэмом" о переходе нападающего Луи Саа. В официальном заявлении "МЮ" говорится, что требуется еще согласовать некоторые детали, но сам переход состоится. На официальном сайте "Фулхэма" также подтверждается, что футболист будет продан. Сумма сделки пока не раскрывается. Цена на нападающего может составить от 18 до 32 миллионов долларов. Напомним, что ранее "Фулхэм" отверг предложение "МЮ" на сумму в 14,5 миллионов. 25-летний Саа является одним из лучших снайперов премьер-лиги с 13 мячами.
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    А его за 3,5 млн Евро хотели обратно в Россию вернуть. Теперь наверное не вернут.
     
  27. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Коллина уйдет на пенсию в 2005 году



    Лучший футбольный арбитр последних лет итальянец Пьерлуиджи Коллина подтвердил, что уйдет из футбола по окончании сезона 2004-2005 гг.

    «В июне будущего года мне исполнится 45 лет и я должен буду уйти на пенсию, как того требуют правила. Естественно, что свобода принятия решения на основе возрастного ценза заметно сокращается. Такие футболисты, как Дзофф или Баджо являются доказательством того, что возраст не может быть решающим фактором. Однако, я вынужден уйти на пенсию, так как рефери – это люди, соблюдающие правила», - заявил Колина.

    Эх..обидно !!такого арбитра потеряем ..
     
  28. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    СБОРНАЯ ЛЕТИТ В ЯПОНИЮ БЕЗ АЛДОНИНА И ИГНАШЕВИЧА. НО, ВОЗМОЖНО, С СЫЧЕВЫМ



    Тренерский штаб сборной России определил список футболистов, которые примут участие в двух товарищеских матчах в Японии 11 и 14 февраля. Официально состав команды, судя по всему, будет объявлен в ближайшие дни. Однако корреспонденты "СЭ" сумели определить этот список, позвонив в девять клубов российской премьер-лиги, куда вчера были направлены из РФС факсы с приглашениями.

    По нашим данным, в состав делегации, выезжающей в Японию, включен 21 игрок: вратари - Малафеев ("Зенит"), Козко ("Рубин"); защитники - Онопко, Мор (оба - "Сатурн"), Соломатин (ЦСКА), Рогочий ("Ростов"), Васильев ("Шинник"); полузащитники - Гусев (ЦСКА), Радимов, Аршавин, Быстров (все - "Зенит"), Шаронов, Бояринцев (оба - "Рубин"), Каряка ("Крылья Советов"), ЕСИПОВ, МОГИЛЕВСКИЙ (оба - "Ротор"); нападающие - Булыкин ("Динамо"), Кержаков ("Зенит"), Попов, Семак (оба - ЦСКА), АДАМОВ ("Ростов").

    Напомним, что по договоренности в японское турне не поедут легионеры, а также футболисты "Локомотива" и "Спартака" - этим клубам в конце февраля предстоят матчи еврокубков. Правда, существует один нюанс: если Дмитрий Сычев станет игроком "Локо" (об этом, по данным "СЭ", может быть объявлено в скором времени), то наверняка отправится в Японию. Поскольку Сычев заигран в нынешней Лиге чемпионов за "Марсель", он не сможет выступать за "Локо" против "Монако".

    Да.. вот это составчик ..
     
  29. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Финал Лиги чемпионов пройдет в 2006 году в Москве


    МОСКВА, 21 января. Финал Лиги чемпионов по футболу пройдет в 2006 году в Москве. Об этом сообщил в среду президент Российского футбольного союза /РФС/ Вячеслав Колосков на церемонии вручения юбилейной медали "80 лет Госкомспорту РФ" ветеранам отечественного футбола.
    > По словам Колоскова, соответствующая договоренность была достигнута на недавней встрече в Москве столичного мэра Юрия Лужкова и президента УЕФА Леннарта Юханссона.

    Колосков отметил, что президент УЕФА дал принципиальное согласие на то, чтобы финал Лиги чемпионов 2006 года состоялся в Москве.

    Президент РФС сообщил РИА "Новости", что Леннарт Юханссон в свое время обещал провести финал Кубка УЕФА в Москве, и он был проведен в 1999 году на отличном стадионе в Лужниках.

    "Конечно, решение о проведении финала Лиги чемпионов принимается Исполкомом УЕФА, - привел Колосков слова Юханссона. - Однако я как президент УЕФА буду выступать за то, чтобы приоритетное право провести финал Лиги чемпионов принадлежало Москве".

    При этом Колосков подчеркнул, что проведение подобного рода матчей на искусственном покрытии маловероятно /на арене в Лужниках уложен именно такой газон/.


    ВСЁ !!!!!!!! НАКОНЕЦ-то !!!!!!!!!!!!!!я вас обрадовал ???
     
  30. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    7-Becks™
    Клёво... буду копить деньги на поездку.. :)
     
Статус темы:
Закрыта.