1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский волейбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем АNDY, 04.06.10.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Не, я один.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну если на пляже заняться нечем... а так - нет
     
  3. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    Кому интересно - на набережной Тулака подготовили площадку для пляжного волейбола, плата пока символическая - 100 руб/час со своим мячем и 150р/час с мячем в придачу. Думаю если будут желающие можно забронировать время и спокойно играть.
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    via20, интересует, очень! Собираем команды? Мяч есть (Molten).
     
  5. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    Я тоже могу мяч поискать, где то был в гараже. Главное люди, для начала человека четыри хватит, сам могу после 18.00 подъехать.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    via20, бываешь там, на пляже на Тулака? Уточни, как можно забронировать площадку по времени. Сам могу приехать, и одного-двух человек прихватить.
     
  7. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Играем на Динамо, и в зале и на открытой площадке, по стоимости тоже не в курсе к сожалению
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Dragster, а уточнить можешь? И сколько народу обычно у вас набирается? Или вы в составе "силовиков" там?
     
  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Тема умерла? Два человека ищут постоянное место для игры :) Мяч свой :d

    нужны соперники - пляжный вариант 2х2 или классический 6х6.
     
  10. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Я там не плачу, играем сотрудниками, не в составе "силовиков" - все гражданские.
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    harsh, я б тоже присоединился. И мяч свой есть, хороший. Сумма платежа за тренировку, думаю, не особо актуальна, если раскидывать на 12 человек, и играть часа 2 в день, раза 3 в неделю.
     
  12. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    зал есть на примете?
     
  13. AiL-M@N

    AiL-M@N Участник

    111
    0
    занимаюсь волейболом уже лет 5, а в последнее время поиграть не с кем и негде. =(( Может кто в свою волейбольную тиму пригласит?..
     
  14. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    Я бы присоединилась в поиграть! Если будет зал и команда возьмите 'связкой'!!
     
  15. pashka912

    pashka912 Участник

    281
    0
    где поиграть в волейбол?

    где поиграть в волейбол в волгограде
    хочу просто в свободное время для себя и своего здоровья поиграть в волейбол..
    кто знает где можно когда
     
  16. Lumos

    Lumos Участник

    206
    30
    Актуально.
    Дочь (19 лет) приехала, была в городской сборной, нападающий игрок. Живем на Красном. Очень хочет - хотя бы - продолжить тренировки.:(