1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградское Пекло...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем x25, 12.07.10.

  1. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Нормальная летняя погода. Не парьтесь, друзья))
     
  2. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Точно так и было. Из Молдавии привезли вместе с соломой колорадского жука и траву амброзию,которых у нас пока не было. А земля наша,на которой в тот год даже трава не выросла, была покрыта глубокими и достаточно широкими трещинами. Торфянники под Москвой тоже в 72 году горели сильно.
     
  3. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Да что вы обсуждаете!? Щас жарко умереть можно, надо что то делать!
     
  4. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Сказано же
     
  5. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Да как же не парится! Такая жара, мы все умрем!
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    По телевизору сказали, что надо всем валить на Марс! Там пока прохладно!:gigi:
     
  7. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Надеюсь. если ночью пройдет дождь, а завтра будет облачно, паника сойдет на нет))
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Видела молнию 10 минут назад:)

    Жилгородок в легком дыму, на третьей продольной степь горит
     
  9. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Да ! быстрее дождь! если он орошит землю мы будем жить! Не подохнем в этой аномальной жаре и план властей сорвется.
     
  10. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    было ли так же жарко, не было ли-на лицо один факт-столько обращений к врачам за последнии 15 лет не припомню.и чтобы столько смертей ежедневно регистрировали тоже.отсюда вывод-мы действительно слабеем.
     
  11. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Отличный, годный тролль Ж)
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    ЭМО детектед :d
     
  13. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Bill Butcher, оставьте, вы их не убедите. Людям нужен экшн и немного истерии, а то жить скучно.
     
  14. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Честно говоря, сомнительно. Вы опять основываетесь лишь на собственном опыте? Пожалуй, не буду опровергать сие утверждение, не имея дополнительных данных, чтобы не быть голословным.

    И в 1972-м тоже так, наверное, говорили. :d А до этого в 1938-м. А до этого - в 1920-м. А до этого - в 1893-м. Скоро земля налетит на небесную ось. :hah: Между прочим, некоторые июльские и августовские рекорды прошлого так и остались непобитыми. Имеется в виду Москва, раз уж о ней речь зашла.

    Так и есть. Люди это любят. :)
    А вообще, можно предположить, что следующие годы будут гораздо холоднее. :( Только и всего.
    Тогда поговорим о новом ледниковом периоде ))
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А Вы на чем?:)
     
  16. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Digger, А я о чем! мы умрем от жары! Если не в прямом смысле то в переносном! Так жить невозможно, жарит как солдат 15 летнюю!
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    волгоградская область - зона рискованного земледелия. не положено у нас расти культурным растениям ,если их не поливать. вон на даче у меня все есть: и газон, и цветы, и баклажаны с огурцами. все растет, все зелененькое, потому что поливаем два раза в неделю.
     
  18. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    Neon1, какое у Вас оригинальное сравнение, имхо...
    Вы не поверите,я вчера под горячий дождь попала недалеко от Красноармейского....10 минут реально было нечем дышать,ливень столбом,ниче не видно,думала умру...:bigeyes:
     
  19. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    $hamanka, вот, поэтому надо сидеть дома со сплиткой. воздух загрязненный от жары еще больше, выйдя на крышу можно задохнуться аки рыба не в воде. Вообщем надо что то делать! Это ужасно!
     
  20. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    поверим. дождь на самом деле уже через день идет, народ просто не замечает ночью. по машине всегда видно, был ли дождь :)
    Neon1, отлично троллишь :)
     
  21. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    У вас пятна от "дождя" белые или тёмные от машины не отмываются? :)
     
  22. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а можно поподробнее?
    в каком месте?
     
  23. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Не, эти не от дождя :)))
     
  24. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    а когда вообще эта жара закончится?
    кто-нибудь смотрел прогнозы? потому что они все разные. и какому именно прогнозу верить незнаю...
     
  25. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Верить надо в лучшее))
     
  26. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    я верю вот этому сайту, всегда довольно точные прогнозы
    http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?location=RSXX0117
     
  27. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    ANIMAX, ну, стало быть, погреемся еще немножко. :)
     
  28. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    а я было вчера выехал на пляж, в солодниках, 60 км от красноармейского, только тряпочку расстелил, тут как ветер поднялся, ливень, только и успел что в воду зайти, так там весь дождь и просидел, температура воздуха была явно ниже температуры воды в этот момент :)
     
  29. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Если бы была молния, в воде было бы ещё теплее...:)

    Видел как под высоковольтной линией машина во время грозы начинала светится. Хозяин бегал вокруг, ругался матом, а подойти боялся – бензина целый бак.
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Верните пекло обратно!!!
    Уже второй вечер прохладно, что за безобразие! Я хочу еще 3 месяца лета! :bee: