1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чужой (2011)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Joey Negro, 30.12.09.

  1. Joey Negro

    Joey Negro Новичок

    16
    0
    «Чужой» (англ. Alien) — фильм режиссёра Ридли Скотта. Этот фильм будет приквелом классического фильма «Чужой» 1979 года.

    По предварительной информации, сам Ридли Скотт в интервью от 2002 года заявлял, что хотел бы осветить тот момент, когда были впервые найдены Чужие, и рассказать, как они были созданы. Вполне вероятно, что зрителей ожидает история экипажа того самого инопланетного корабля, который был найден рудовозом «Ностромо» (см. сюжет фильма «Чужой» 1979 года).

    На минувшем в конце октября 2009 года кинофестивале в Лондоне Ридли Скотта, который представлял там режиссёрский дебют своей дочери Джордан — фильм «Трещины», — отловили журналисты издания «Empire» и распросили о приквеле. Ридил Скотт опроверг информацию о том, что сюжет будет строится вокруг Космического Жокея.

    "У нас будет совершенно новая история. Мы уже нарисовали схему, сценарий сейчас пишется. Действие приквела будет иметь место некоторое время тому назад. Сложно определить год действия «Чужого», но, к примеру, если взять, что тогда был конец этого столетия, то наш сюжет начнёт развитие за тридцать лет до тех событий."
     
    Последнее редактирование: 30.12.09
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Интересно глянуть :) Я не фанат всяких страшилок, но почему-то Чужие мне нравились. Надеюсь и этот будет удачен.
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    О! Главное что в 11-м году выйдет. Успею глянуть до конца света.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    класс. хорошо что сам снимать будет, а не какой-нибудь клипмейкер
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    вроде как Джеймс Камерон будет продюсером. Да и Сигурни Уивер там тоже должна быть. только каким боком, если эт будет приквел?
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Так она же клон!..
    Вы что - не знали?;)
     
  7. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    ИМХО. Четвертая часть была уже за уши притянута.
    Интересно, кто кого на этот раз через шлюз или дырку в космос выкинет :)
    Скорее всего учитывая возраст Сигурни Уивер (снимаю шляпу перед ее актерским талантом) будет играть маму главной героини.
    А так, надеюсь, что фильм будет не хуже чем другие части

    добавлено через 4 минуты
    И куда же на том злополучном корабле Хищники везли Чужих? :)
     
  8. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Существо внутри корабля в первой части не похоже на хищника вообще, это совершенно иная раса-гораздо крупнее людей и хищников, да и если этот корабль упал на планете, хищники должны были отправить отряд "зачистки"-а не оставлять его в непосредственной близости от горнодобывающих путей транспортировки землян.
     
  9. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Вот бы его в 3D посмотреть... только надо подгузники с собой брать :)
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    класс, ждём!!
    к стати трейлер к Фредди Крюгеру по сети болтается))) классика)))
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    четвертая вообще барахло. Хотя есть прикольные моменты. Да и находка со скрещиванием генов человека и чужого тоже не плоха...
     
  12. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Чужие, нах, епт, тама, вона, в тырнетах, трейлер на хишника есть ужо! Тут и Морфеус, и Броуди, и этот мистер мускул с СНГ, и ниндзя. Вообще страсть!
    [​IMG]
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Там не Морфеус, а разжиревший до неприличия Фишборн.
    Да и вообще, трейлер оставил опасение, что фильм окажется говном.
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Не согласен. Безусловно, четвёртая уже не может оказывать такого воздействия, как в своё время первая, но сделана очень хорошо и смотрится на одном дыхании.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по каким причинам? нормальный трейлер, колоритные персонажи (понравилась девчонка с огромным винторезом), хороший режиссёр... что не так? вот тут можно посмотреть, если кому интересно
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Просто первый "Хищник" входит в пятерку моих любимых боевиков, еще поэтому и опаска такая. По-крайней мере, с каждой частью было все хуже и хуже.
    Здесь. Не понравилась компания людей - какой-то разношерстный балаган. Актеры - ни о чем. Броуди, конечно, очень мной уважаем, но это прежде всего пианист, а не коммандос. Про остальных актеров говорить даже неохота. Смешное оружие у людей. Господи, пора уже поумнеть и перестать заставлять актеров ходить с вертолетным пулеметом. Не восьмидесятый год на дворе, да и дети смотреть не будут. Обстановка не похожа на другую планету. На планете хищников же атмосфера не как на Земле. Тогда кули люди здесь без масок? О природе и не говорю.
    Но я очень надеюсь, что ошибаюсь и хочу верить, что Родригес оправдает надежды. :)
     
  17. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Опять таки Родригес всё лучшее стащил из первой части, даже звуки :frustrate
    Интересно было бы увидеть бытовуху хищников. Как делают своих детей... ну и что вообще делают :)
     
  18. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Опа! Олег Тактаров там засветился! Молодец, парень, делает карьеру в Америке :super:
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен. Хотя без фирменных звуков было бы грустно. :) Так что это к лучшему. Но в первой части была еще и музыка шедевральная. Интересно, приложит ли Алан Сильвестри руку к новому фильму?
     
  20. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Саундтрек офигетительный - это точно :)
    Но Сильвестри по-моему уже исчерпал себя :shuffle:
    Хотя может я ошибаюсь.
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Что значит - исчерпал? :bigeyes:
     
  22. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    dj_dantist,
    сравнить - какие раньше у него саундтреки были и что сейчас :bigeyes:
     
  23. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434

    отлично сочетаются картинка и твоя подпись! :biglaugh:
     
  24. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    о, ждём-ждём... но мне кажется тему с хищником лучше бы развивали активнее...
     
  25. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Тама в оригинале не хичник, а хищники.
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Хорошо сказано.

    Буду ждать с нетерпением.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
  28. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    мне тоже нравились Чужие, но первые два фильма, так же как и хищник со Шварценеггером... Все остальное - относительно... Так что каким там новый фильм окажется - время покажет...