1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девчёночки, можете ли вы...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 13.07.09.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Счас попробуем из твоего текста составить сурогат искренности... но не факт что получитса.

    добавлено через 1 минуту
    не не выидет. опять обстоятелства, темно, запахи, образные выражения... это может быть значимый отрывок, но искреннего выражения эмоций которые тебе достались в отношениях там нет.
     
  2. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    OpenBoy,
    вы меня обидели. я одна из многих отважилась все это написать, а меня еще и критикуют. не чешите всех под свою гребенку.:frustrate
     
  3. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Лапка, не обижайся, человек нашел что-то и пытается найти этому подтверждение или опровержение, выводы и заключения которые он делает после ваших высказываний важны для него, а не для того чтобы обидеть кого-то из вас:sun:
     
  4. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    врежь ему по сопатке
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    рассказ про крушение самолета в океане:)

    честно, всегда завидовала этим.. из книжек... уних там полет и искры в глазах... а я, а у меня :bawling:
     
  6. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Что у тебя?Хочешь поговорить об этом:gigi:
     
  7. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    А у меня ноги валасатые!
     
  8. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Хватит флудить:gigi:
    Тут речи серьезные ведут и проблемы всемирного масштаба решают.
    Как то, индифферентное состояние интивидуумов в условиях эмоционального обмена.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я про сон на коленях не зря сказал. Меня просто в свое время торкнуло очень мощьно.
    в Артеке, в 95 году, это мне было 13 лет, у меня на коленях впервые уснула девушка-ровесница.

    Дело было так - у нее была стервозная подружка, и она мне приглянулась очень...Я со всей гениальностью, которую смогло породить желание - выуживал о неи сведения, скомуниздил анкету под носом у медсестры, копался в бумагах у старшего отряда (студент практикант), проходил по откосу на 4 этаже по периметру корпуса чтоб добратса к ней в комнату.

    Кароче я обращал на нее значительное внимание... А она вообше-то была распи-яйкой, такая шалунья и несерьезная девка.. хз че в неи хорошего было? счас не могу понять. Сиськи наверное всетаки, они у нее были самыми круглыми и вызывали восторг сумасшедший.

    Ну а они с тамарой - ходят парой., и вот вторая девченка, все время спокоино и стойко, выносила мои демарши в сторону подруги, ничего не требовала, ни словом ни делом. Просто постоянно искала и находила возможность быть вместе. (Я непредставляю как она это могла выносить)


    Но как то раз, еб-тый на голову директор дружины, устроил очередной объязательный киносеанс (говнофильм какойто). На сеансе делать было абсолютно нечего, скамейки... - 1,5 часа сидеть это трындец.

    Моя зазноба опять гдето валяла дурака, я остался с подругой. Она прислонилась ко мне, и так - дремлет смотрю, на все еи по барабану - мягко. тепло.

    У нас была тогда, по осени, достаточно плотная форма. Куртка сложена в конверт - и подушки лучше нет.
    Снял ее с плеча, и положил на колени., куртку под голову. проходит минута наверное. она глаза открыла, посмотрела на меня прямо, слегка улыбнулась, повернулась полубоком, утнувшись мне почти в живот, сложила ладони под щеку.. и совсем отключилась.


    Я пришел к выводу, что это не влечение. Ибо в 13 лет я особо не осознавал подобные моменты, и если уж на то пошло, мне было просто любопытно.

    Фишка в доверии. Да - уснуть на руках много ума не надо, как уже говорила Лена Головачь (вот уж ник хренов... наоборот не поварачиваетса язык..), просто спать там даже неудобно.

    Но вы представте себе, сколько терпения и стойкости надо было, чтобы в той ситуации, эта девченочка, Арина, нашла единственно возможный способ донести до меня свои эмоции и получить отклик.

    Она прерасно знала, что слова, пусть бы даже и красивые, ничего не изменят , все ее инициативы и задумки, планы и козни - тоже (все, особенно по молодости - непробиваемые эгоисты, и любят для себя, даже если не серьезно).

    Она улеглась ко мне на коелни и как будто сказала этим, "Делай что хочешь, но все именно так. Я буду тут, с тобой и мне плевать на все остальное" и уснула.

    Это безоглядное доверие, или может - безкорыстность, самопожертвование, которое так своиственно женщине и являеться наверное одним из стержней понятия "женственность", привело к неизбежному появлению автоматической реакции, Беречь женшину.
    Все мысли о подружке у меня моментально исчезли, ибо всякие вот эти всплески желаний - это просто стало неважным и несерьезным. Я почувствовал наверное с точностью на все сто процентов, что происходило у меня на коленях, и решил что собственно примерно для этого я и живу. Я понял задачу и узнал как ее выполнять.

    Этоот момент я бы назвал первым сексуальным опытом, ибо кувыркания в постели и тд, уже были только продолжением момента, когда лежашая на руках женшина, ищет шекой твою ладноь.

    Вот мля - не литературно, но из жизни.
     
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    :bawling: :bawling: :bawling: А как мальчика звали то (С)?
     
  11. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ясненько, значит сейчас ты четко должен понимать и осознавать два момента общения с Ж, тупо хочется ипаться и второй хочется душевного и эмоцианального контакта.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Даже если бы она была фригидной бы, она была бы эмоциональной, буть она рождена женщиной.

    добавлено через 2 минуты

    Мы вотшето о тетках.. о причинах багов в поведении, котоыре не дают им нормлаьно жить.

    добавлено через 3 минуты
    а текст я к примеру попытался привести, как отражающий значение эмоций для меня, в конкретной ситуаци и вообще.
     
  13. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Давай искать причины в той самой "женственности". Мы знаем что в условии социального развития некоторые из Ж выбирают тип поведения как у М, сделать карьеру, обеспечить себя, а уже после этого чисто по женски родить для себя ребенка.

    И другой момент выходящий из выше сказанного. Издавна, роль М заключалась, в общем смысле, в противостоянии агрессивной среды природы (звери, поиск пищи, приспособлений и т.д.) и передаче этого опыта Ж и дальше на уровне гена следующему поколению и так далее.
    Иными словами, задача М - это поиск, накопление опыта и передача его Ж, для хранения и передачи след. поколению. Тогда какого *** эти самые Ж начинают заниматься тем же самым что и М? Куда девался инстинкт "женщины-хранительницы":gigi:
     
  14. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Куда девался инстинкт "женщины-хранительницы"
    __________________туда же куда и мужчины которые полностью обеспечивают семью и не попрекают этим женщин. определитесь с тематикой. То пионерские будни, то проблемы глобальной эмансипации.
     
  15. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Да тематика определена выше, товарищем OpenBoy. Ты чего так негативно настроена?:glasses:
     
  16. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    кофе закончилось. дитё спит-в магаз не пойдешь.
    :bigeyes:
     
  17. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Недостаток кофеина можно восполнить.
    В чёрном чае содержится около 150-400 мг/л кофеина, в зелёном — примерно вдвое меньше. В напитке «Кола» около 100 мг/л кофеина:glasses:
     
  18. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    У меня чай тока детский успокаивающий. а из кофеиносодержащего тока бёрн,но я думаю, что может хреново стать от него. засыпаю.
     
  19. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Предлагаю тебе следовать примеру ребенка:shuffle: поспать тоже.
     
  20. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Второй бодрствует
     
  21. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Черт, как же сразу я не догадался что причина в 2-х детях на самом деле а не в кофе:d
     
  22. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Описать эмоции при сексе, не описывая происходящего трудновато, т.к. не будет целостной картины.
    Но попробую без обрисовки, только эмоции:
    "...не хочу сентиментальных нежностей. Я не люблю…не люблю поцелуи в губы. Это нежность, не хочу нежности. Хочу дерзкой страсти, которая заставляет закрывать глаза и интуитивно кусать мягко шею, плечи…подушку. Мягко? Да, мне жаль тебя, не хочу доставлять тебе боль . Вижу, что ты хочешь нежности, показать свою заботу. Но я этого не хочу, и понимание этого меня сильней заводит. Я не хочу, чтобы ты чувствовал, что я твоя. Я не хочу, чтоб ты знал меня и мои мысли. Хочу, чтоб ты представлял, что это в последний раз, поэтому я не позволяю подниматься выше.
    Кожа горит. Страсть, как снежный ком увеличивает свои размеры, заставляя закидывать голову назад и выгибать позвоночник до предела. Уже трудно думать, хочется стонать или даже кричать…"

    стоит продолжать? :d
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    vampiryuga,
    доставать розги?
     
  24. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Да да да:gigi:
     
  25. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192


    +1!:d
     
  26. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    тож хочешь, чтоб отшлепали?
     
  27. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Конечно хочу! :d С удовольствием бы посмотрел на то, как тебя будут шлепать! :gigi:
     
  28. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Niro - сетевой дрочер?
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    vampiryuga,
    Людмила, зачем позвоночник выгибаешь до предела? вон бубушки при ходьбе сгибают до предела.
     
  30. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    старик,
    ну я не заглядываюсь, как ты на бабушек...