1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девчёночки, можете ли вы...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 13.07.09.

  1. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Ночь в июле.
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    А что бывает по утрам в январе?
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Понеслась... хотя на самом деле это несколько... литературизировано, здесь больше фантазии чем реального отражения ваших эмоций. (Вы пытаетесь переложить эмоции непосредственно на слова, используюя эпитеты и описания обстоятельств).

    Хотя с другой стороны - возможно вы просто не в состоянии передать в оптимальнм виде, но очень хотите это сделать. Это должно привести к результату.
     
  4. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Главное процесс пошел:super:
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Стебатса не рекомендуеться, человек воспринимает это серьезно, и для него тут нет повода для стеба, имеите совесть.
     
  6. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    нет данное было написано лет 5 назад мной именно про июльскую ночь
    .
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    К сожалению пока не могу наити ничего более подходящего (хотя в закромах было), но наиду на днях.
    Но вот - пример высшего пилотажа. Женшина говорит не о конкретноых эмоциях в конкретный момент, а выражает некоторые потенциальные возможности отношений, причем эпитетов весьма мало, и сами по себе они не несут захватывающего значения. А вот в тексте - приобретают некий смысл, большую важность.
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Лапки,
    круто!!!
    респект
     
  9. видимо, я не продвинутая: вроде каждое слово по отдельности понимаю, а всё вместе- нифига.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ты попробуй руководствоваться первым вариантом вопроса - с начала.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    Вот это в точку. Бабы испытавают ЭМОЦИИ, а мэны-Физиологически Ощущают . В этом главная разница.:)
     
  12. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Немного изменю твоё высказывание.
    В то время когда мэны-Физиологически Ощущают, Бабы испытывают ЭМОЦИИ, и имитируют физиологические ощущения. В этом главная разница.:):gigi:
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    И не поспоришь, когда прав-тогда прав.:)
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Немного не так, испытывают эмоции все, но для женшины они - руководящая сила, а для мужчины, в общем то с первого взгляда - нахрен не нужное дополнение.

    добавлено через 7 минут
    Если более заумно - женщина определяет протокол эмоционального общения, обмена, а мужчина его поддерживает.

    Если так - тогда все пучком. (мля - это будет просто золотой век отношений между М и ж).

    Но сейчас все не так пока. мы видим ЗСЖ, ЗНЖ и прочую фигню. Женщина в следствии сильного изменения баланса женского и мужского общества, теряет желание и возможность определять протокол.

    Что поделать, изначально есть некто для того чтобы помогать еи в нелегких жизненных ситуациях. Защита от зверья - стала не актуалньой, добыча мамонтов тоже. Но - вот вам новый вызов.
     
    Последнее редактирование: 15.07.09
  15. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    OpenBoy, ты щас пивком балуешся?
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    нет, я емкость с пивоваровским в холодильнике бергу до вечера. Счас сверчки запоют и...
     
  17. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Тогда перепиши это доступным языком, прочитал 10 раз, не преувеличиваю, теряю мысль на середине и не вкуриваю о чем ты:gigi:

    Наверно конец дня сказывается, мозги потекли совсем.:shuffle:
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я о том что в идеале, женшина руководствуеться эмоциями. (Естественно это не мешает рационально выполнять работу и тд... и я не об этом, я о жизни, об отношениях).

    Но как мы видим в реальности, она как будто бы и не делает этого, для нее критерием становятса другие совсем вещи. Причем толку от этого ни ей, ни кому по большему счету.

    Я считаю это опасным, проявлением негативных факторов, и провожу между этим - в современности, паралель с опасностью для жизнедеятельности - в том далеком прошлом когда одна женщина выжить уж точно не могла.

    Торгда побдобные проблемы решал М. и сеичас именно он должен это делать. Тем более что все изменения общества были произведены рукою М, а не Ж. Женщина могла быть только мотивом.
     
  19. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ты хочешь сказать что у Ж произошел какой-то сдвиг эмоциональной сферы и они всё больше от неё отстраняются, перестают руководствоваться?:shuffle:
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не то чтобы отстрнаняються, просто изза отсутсвия двустороннего обмена эмоциями, девки с детсва толком не знают потенциальные возможности отношений с М. Неэфективно используют свои возможноти.

    От эмоций не уидешь, и так или иначе они проявляються, в упрощенном виде, в маловажных жизненных ситуациях. Например когда у бап месячные, они отягошают им жизнь, делают ситуацию более острой.... и тд.

    А вот ловить все прелести общения м М они за частую не могут.
     
  21. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    OpenBoy,
    Чот я не понимаю ничего. эмоциональная сторона-это плохо. вы ждали что девушка напишет всунул-вынул и ушел? если двушка не фригидна от природы, то она будет эмоциональной. Но конечно есть и те которые в момент близости думают о переклейке обоев. но это вина их мужчин.нет фригидных-есть мужчины неумелые или которые умудряются все закончить за полторы минуты.а потом спрашивают-тебе понравилось?:wow: я не пойму чего вы ждете от женщины. женщина в постели должна быть как огонь.,но и мужчина не должен сливаться с матрасом.
     
  22. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Может зачастую мы сами отказываем им в этих прелестях общения:shuffle:
    И почему говоря об отсутствии двустороннего обмена эмоциями, мы не упоминаем тот факт что у М принято скрывать некоторые из них(эмоции), поскольку думаем что они мешают казаться в глазах Ж мужественными и тому подобное.:glasses:

    добавлено через 2 минуты
    Ты права:d
    Я сам с трудом улавливаю ход мысли OpenBoy и стараюсь чтобы он понятнее её выражал.
     
  23. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Я думаю что не только девушки литературно выражают свои мысли. кто читал Куприна со мной согласится. или вы хотите просчитать амплитуду движений и угол наклона тела к кровати для получения у девушек положительного эффекта ввиде загоревшейся от трения лампочки, вставленной в ухо .:coolz:
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    О чем собственно и речь. Именно роэтому бред про самооценки безсмысленный.
     
  25. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Ты сломала мне мозг:gigi: Спасибо:sun:
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мыли можно выражать как угодно..). Но письмо и речь нам даны не только для этого.


    В вашем отрывке есть литературное описание обстоятельств, в котором возможно вы видите притную утонченность или чтото еше - приятное. Может это видит ктото еще. Но там нет и капли ваших эмоций.

    По сути я бы назвал, в рамках темы исключительно, ваш отрывок неискренним.
     
  27. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Niro,
    извини , хотела сломать мозг в отместкуOpenBoy,
     
  28. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Согласен, до сих пор не понимаю всего смысла этого слова, самооценка.
    :rotating:
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это я сам могу сделать, и только.

    добавлено через 2 минуты
    Даже если ты мне напишешь текс который сама придумала, не задаваясь смыслом, там смысл будет.

    Метод восприятия основаный на эмпирическом обобщении позволяет читать билеберду и знать что именно имел в виду автор.
     
  30. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Темно. как пахнет твоя кожа. схожу с ума от восторга и ожидания.Потом полёт.и волны вокруг.одна за другой накрывает с головой.и тишина...и сладкий поцелуй. так тоже не искренне.?

    добавлено через 1 минуту
    Первый текст тоже мой.